на главную
об игре
Pro Evolution Soccer 2014 18.09.2013

Konami уточнила дату релиза Pro Evolution Soccer 2014

Очередная часть популярного футбольного симулятора Pro Evolution Soccer поступит в продажу 19 сентября. Демо-версия игры станет доступной 11 сентября на PlayStation 3 и 12 сентября на Xbox 360. Разработчик уверяет, что демо полностью отражает финальное качество продукта.

Тем, кто оформит предварительный заказ цифровой версии Pro Evolution Soccer 2014, полагается награда в виде альтернативной формы для таких команд, как «Манчестер Юнайтед» и «Ювентус».

Комментарии: 12
Ваш комментарий

JoKeR_01 Уж лучше английские комментаторы, чем голос Соловьёва, который всякую чушь несёт.

14

Ronik 1912 Когда нет лицензий приходится выкручиваться как можешь. ЕА просто вовремя подсуетилась на этот счёт. И это единственное чем ФИФА лучше ПЕСа. А вообще качнуть патч с лицензированными лигами на любой ПЕС труда не вызывает.

11

для PC демо будет после релиза Несколько минут назад официальный представитель Konami Адам Бхатти заявил почему demo PES 2014 не выйдет на PC. «Итак, пришло время заявить, что в этом году мы не будем создавать демо PES 2014 на PC. В прошлом году она была взломана и детали лицензий были опубликованы, а они должны были находится в секрете. Приносим свои извинения» - заявил Адам.

5

stwan Лол, демо после релиза...

5

Ура, дождался новой версии любимой игры. Кстати, на новом движке, так что ждем кардинальных изменений, в лучшую сторону конечна.

4

полагается награда в виде альтернативной формы для таких команд, как «Манчестер Юнайтед» и «Ювентус». Хм... Хоть на этом спасибо

2

А если предзаказ сделать диском, мне плюшек не дадут?

0

fanat_1911 чушь - это выдуманные названия лиг)

-13

мне больше по душе ФИФА, там комментаторы русифицированы

-14