на главную
об игре
Age of Conan: Unchained 20.05.2008

"Конан" все еще намерен посетить Xbox 360

Несмотря на усиленно генерируемые различными источниками слухи о том, что на выпуске Xbox 360-версии игры Age of Conan: Hyborian Adventures можно ставить крест, сотрудники Funcom не собираются никого душить в колыбели. Они по-прежнему усиленно работают над консольной версией Age of Conan и даже не помышляют о сворачивании разработки.
«У версии Age of Conan для Xbox 360 все еще есть неплохие шансы появиться на свет, и, да, мы продолжаем работать над консольной версией нашей MMORPG» - заявил в интервью порталу Eurogamer.net босс Funcom Эрлинг Эллингсен (Erling Ellingsen). «Однако у игры пока нет определенной даты релиза, но мы планируем выпустить ее где-то в 2009-ом году. Наша главная задача в настоящий момент – это устранение багов и ошибок в PC-версии Age of Conan и выпуск расширяющих паков».
Надежда, конечно же, умирает последней. Работа над консольной версией Age of Conan началась еще в декабре 2006-го года. Изначально норвежцы планировали выпустить игру для Xbox 360 через двенадцать месяцев после релиза проекта на PC. Но, увы, разработчики до сих пор не показали ни одного билда 360-версии своего онлайнового детища. Если не случится чуда, то релиз в 2009-ом году может успешно эволюционировать в 2010-ый год.

Комментарии: 14
Ваш комментарий

надо же как-то деньги отбить, а то на ПК слабовато разошлась для такой пропиариной игры.

0

Пускай всё таки попытают свойо счастье...

0

ещё одну кость кинут консольщикам с барского стола PC игр)...обычное дело...

0

Tuborg_Green слушай ты, любитель пива...а не пошёл бы ты ка на х.й...)

0

2Флэш 2Леон Пошли вон отсюда, не позорьте ПК

0

FLАSН Бугагага, +1 :D:D:D Хоть и есть консоль - я за ПК =)

0

Лякуша Ацубенчик Вали нах отсюдова сам

0

FLАSН LEON Skot Kenedi дебилы идите лечитесь

0

satanics ты че ах*ел олень безрогий,п*здуй отсюда

0