на главную
об игре
Age of Conan: Unchained 20.05.2008

Конана скоро протестируют

Фирма «1С» сообщила о том, что уже третьего февраля нынешнего года начнется открытое бета-тестирование русской версии массовой многопользовательской онлайновой ролевой игры под названием Age of Conan: Hyborian Adventures, которое продлится две недели и завершится 17-го февраля.
Заинтересовались? Тогда вам осталось всего лишь пройти на официальный российский сайт игры и скачать облегченную версию бета-клиента (эта «облегченность» вылилась в семь гигабайт живого веса). На время тестирования вам будет доступен только один район огромного мира Age of Conan: Hyborian Adventures – остров Тортаж – а планка максимального уровня зафиксируется на отметке «двадцать».
Релиз же полной версии Age of Conan: Hyborian Adventures на территории России состоится через некоторое время после завершения открытого бета-тестирования. Точную дату «1С» обещает сообщить дополнительно, о чем вы непременно узнаете из нашей новостной ленты.

Комментарии: 10
Ваш комментарий

Зарегистрировался, думал пришлют ссылку для скачивания, прошло 4 дня и ничего. Во блин.

0

Этой новости дня три уже.

0

2 Boлaнд твоё "Этой новости дня три уже" ничем не отличается от "четвёртый нах"

0

Отстой она, лучше брать Warhammer Online он рулит, ну или на худой конец WoW. Vaskis Olerg У меня тоже самое. Вчера всё зделал, они мне на ящик преслали ссылку для поттверждения, я на неё зашёл, и больше ничего. Чё дальше без понятия.

0

Вор-маг Это не нах, это факт.

0

Нате "3 дня" Не столь важна моя ошибка во времени, тем более если ждёшь.... время оно как вечность. :) а Warhammer добрая сказка про эльфов и т.п., уже тошнит эт этого :0-----

0

КНЯЗЬ. "ну или на худой конец WoW." Как раз таки на худом конце Вархамер вместе с Конаном) А вот ВОВ на самой вершине, как неоспоримый и непревзойдённый лидер жанра.

0

Ну вы и даете! Вы внимательно хоть читайте! Сказано бета-тест пройдет с 3(!!!!!!!) февраля. Кто вам даст раньше скачивать?

0