Конференция Bethesda на E3 2017: прямая трансляция

Новая Wolfenstein, таинственная Starfield и Fallout для виртуальной реальности — о новых проектах Bethesda ходит немало слухов. Уже совсем скоро мы узнаем, что из этого было правдой. Трансляция конференции этого издателя начнется утром 12 июня, в 7:00 по московскому времени. Мы ее, разумеется, не пропустим — комментировать мероприятие для вас будут Александр Чернов и любимый всей нашей аудиторией критик Гоша Берлинский. Не пропустите.

Комментарии: 51
Ваш комментарий

Zloy Baton ТЕС 6 не будет еще несколько лет. )

28

Предыдущая выставка была - огонь. Ждём от Bethesda правый похоронный =D.

15
и любимый всей нашей аудиторией критик Гоша Берлинский.

)))0)00

15

Bethesda давай, сделай на подарочек какой-нибудь! Уже метро анонсировали! Давайте свитки или ещё что-нибудь новое!

12

Kirill22092 Когда это метро анонсировали?

4

Skvizgar Дак на конференции Майков же показали.

-1

А может у Бесезды Скайрим это и есть их придел..может они действительно на большее не способны и свитки 5 это конец..Ведь они прекрасно осознают если выпустят продолжение свитков которые окажутся хуже Обливиона или Скайрима то они 100% на столько подорвут свою и так не айс репутацию что возможно никогда её и не восстановят а это убытки.Презентация ни о чём!

12

_BESIK_ Может и так. А может они действительно разрабатывают шестую часть, которая либо будет хуже, чем многими нелюбимый Фаллаут 4, либо сделают великолепную игру, которая получит титул "Игра Года". В любом случае, если они и анонсируют новые свитки, то скорее всего в 2018-2019 году.

6

Давай, Bethesda, достойно ответь Microsoft дебютными трейлерами Wolfenstein: The New Colossus и The Evil Within 2

11

А ведь я уверен многие заходили и надеялись глубоко в душе что там украдкой будет что то про новую часть свитков...

10

полный просос, а не анонсы

9

а никто ничего ещё не говорил про borderlands 3.? только домой пришёл. инфы вроде нет((

8

Больше жду The Evil Within 2. Как раз сейчас на 悪 夢 прохожу.

8

Bethesda как всегда обосрётся.

8

полный посос а не конфа,беседка огорчила((

8

И зачем было делать конфу ради двух игр, могли бы на конфе майков/сони сделать анонсы.

7

Не будьте уверены, ни в чем

5
MaksimkaPlay написал: Ребят, ждем ТЕС 6 ?

Уверен, что ТЕС 6 разрабатывается как минимум уже 4 года. Посмотрим.

4

Уверен, Беседка не подкачает!

4

ибо fallout 4 был полный отстой!

4

На данный момент самая постная конфа, увы . Ну и где ваш старфиелд ? беливеры фиговы.

4

BR0Iazar Хм, он самый

Спойлер
2

Кстати, если кто пропустил стрим по Майкам его можно глянуть на Канобе.

2

SemenovEgor524, во-во, мы упёрлись в качество игры, а оно подозрительно падает от анонса до релиза. Мне не нужна игра, которая допиливается до анонсированной при помощи кучи патчей и докупать ошмётки вырезанного контента в виде ДЛС. К примеру играя в тот же Скайрим в легендарное издание, всё равно чувствуется что не хватает куска контента, оно появляется, когда начинаешь замечать нехватку мелочей, вроде играть можно, но чувство нехватки остаётся; или возьмём Fallout 4, который приближается к анонсированому только собрав все ДЛС. А вот к Ведьмаку 3 претензий нет никаких, от слова вообще, ибо в релизе мы получили то что и было анонсировано и ещё Бесплатные (эт важно) ДЛС. Да, на Ведьмака тоже есть патчи, но они исправляют мелкие баги и блочат слишком наглый фарм и ещё добавляют мелкие приколюхи, которым иметь собственное длс слишком жирно

2

Ожидал много большего от презентации. Вообще, унылая Е3 в этом году, по крайней мере, ничего интересного лично для меня не показали.

1

Тупо кинули пацанов на лучшую игру всех времен

1

Аааааа.... Как же раздражает этот второй типа "кинокритик" Хлюпает носом, шмыгает, вздыхает прям в свой убогий микрофон!! Выкинуть такую аппаратуру давно надо, у меня даже допотопная вебка записывает в разы лучше. А.Чернов как всегда в своем стиле. Молоток! Так и продолжай, и не приглашай (или как там у вас получилось) не понятно кого, с убогим голосом, и хреновым микрофоном.

0

скайримдрочеры харошь минусить))))

0

Ляяяя, как же я жду TEW2. Для меня это самая ожидаемая игра этого года, трейлер был очень мощный.

-1

BR0Iazar Красавцег!!! ÜM - Mia Mia рабы популярны, без обид

Спойлер
-1

В QuChampions он смотрится просто Отменно, теперь мой фаворит на все времена!

-1

Где посмотреть 3 новые арены и 1 пушку для квейка? Трейлер наполовину состоял из пафосных физиономий типа-геймеров и наполовину из того, что все уже видели. Скомканно как-то выглядит. А на официальном сайте красивое оформление, но нет ни грамма новой инфы. Зашквар.

-2

Дайте Саньке Чернову хоть поспать!

-3

ну и норм.... хоть не тупой скайрим новый... и это радует))))

-4

Не понимаю многих - "Давайте TES, Fallout". Лучше не быть подобным EA и UBI, которые каждый год теребят свои серии игр и ничего нового в игры не приносят, а наоборот ухудшают планку. Нужно сериям игр уходить на творческий перерыв. Upd: Пост для минусов. Свитки были лишними. (Для тех, кто не понял - TES. Для тех, кто не понял сильнее - The Elder Scrolls)

-7

Salvador666 Со Скайрима прошло 6 лет.

10

Naughty_Kamikaze Хотя я коммент хотел сделать в упор на Fallout, то да, чёй-то меня понесло. Моя ошибка и самого себя даже минусну. Ну это уже сонливость сказывается на мне, хах) Ну, если уж заговорил про TES, то ответка. Есть игры, которые и дольше разрабатывались. Лучше поздно, чем никогда. Глядишь привнесут что-то новое и скайрим переплюнет по качеству в плане геймплея, локаций и т.п.

12

Если Беседка не анонсирует ТЕС, то может вообще ничего не показывать. Про Вульфа все итак знают.

-8

если они не анонсируют TEC 6 то они ленивые задницы! Если в TEC 6 не будет русской озвучки то они русофобы! я даю вам последний шанс Bethesda!

-8

Сергей Булат, им насрать на нас! Вот сколько из нас купят игру? 1-2 миллиона или даже меньше из 280+ миллионов населения, ибо спиратят игру намного больше людей. Им тупо невыгодно будет это делать

2

Да уж,аутистов понабрали,сейчас бы в 17году не узнать ни одну игру майкров((((

-9