Конференция Bethesda на E3 2018: прямая трансляция

Сегодня в 04:30 по московскому времени начинается прямая трансляция пресс-конференции компании Bethesda на выставке E3 2018.

Все мы наверняка ждем The Elder Scrolls 6, но можно с уверенностью сказать, что сегодня она анонсирована не будет. Зато все еще ходят слухи о Starfield, а также более убедительные — о «лунном» дополнении для Prey.

Не стоит также забывать, что Пит Хайнс пообещал несколько сюрпризов, поэтому вряд ли самыми крупными анонсами Bethesda останутся Rage 2 и Fallout 76.

Комментарии: 28
Ваш комментарий

да, стоит разок не поспать. много ожиданий.

11

Тодд удиви нас. Я в тебя верю

9

Дождались анонса Свитков) зря переживали.

7

Надеюсь, это первый и последний музыкальный номер на конфе Бесезды.

6

"Все мы наверняка ждем The Elder Scrolls 6, но можно с уверенностью сказать, что сегодня она анонсирована не будет." Сегодня бесезда удивили,как никогда раньше. Что сказать,красавцы,для начала жду фоллыч 76,а дальше по поступательной.

6

омг неожиданно... Старфилд и Тес 6 Правда ждать еще очень долго

5

"Все мы наверняка ждем The Elder Scrolls 6, но можно с уверенностью сказать, что сегодня она анонсирована не будет." Тоже мне предсказатели!

5

Может здесь анонсируют,Fallout Shelter для PS4?

3

Отличная конференция получилась у Бетесды (в отличии от EA, майкров пока не смотрел). Прекрасно поиздевались над всякими, пускающими слюни на Свитки 6 - сперва забавный ролик с Амазоном, потом Клинки и в самом конце... :)) Жду теперь Doom eternal, Fallout 76 (и всё же какой там будет этот мультиплеер - дестени или дивизион или перезапуски серверов как в выживалках...) и немножко Свитки 6. Посмотрел, точнее пытался посмотреть майкров. Банальное перечисление игр и показ их роликов. Вырубил. Хотя и лучше чем у EA из-за количества достойных игр. Бетесда всё равно лучше. У них, и шоу, и юмор, и игры свои все. Хотя если так смотреть, то у Сони должно быть ещё лучше, а Нинтендо вообще запустит нас в стратосферу :))

3

Нищебродский анонс свитков 6 вышел. Не то что ори с киберпанком. Вот там красотища.

3

Красавцы Bethesda! О Fallout 76 много рассказали. Rage 2 и DOOM Eternal. Новый IP показали. Даже TES VI анонсировали. И еще умудрились посмеяться над собой!

1

Господи, так и не заснул за ночь, всё в предвкушении был, аж мурашки. По ходу самая лучшая конфа будет.

0

rage 2 норм... главное чтобы не получился очередной FC5

0

Серия TES не оправдала...

0

Бесезда. Учитесь как анонс 3,5 игр размазать на 3 часа. 1 час музона, еще час показываем стену с твитами. Еще пол часа показываем как мы страдаем фигней в офисе и вспоминаем старые игры. Затем еще 20 ть минут трепа иии. За 10ть минут выкатываем 3 ролика с новыми играми. Это самая офигительная конференция. 10/10

0

хочу чтоб нам показали ИГРУ watch dogs 3

-3

56657567565 435636636 Не та трансляция, тебе нужен юбисофт, здесь только хорошие игры. )

0

Миша Мехарь спасибо а где могут показать эти игры GTA 6 и saints row 5 и макс пейн 4

0

56657567565 435636636 Без понятия 2 из них некогда не будет, а у рокстар своя конвенция вроде.

0

лучше ведьмака ничего не будет

-6