Конференция Ubisoft на E3 2017: прямая трансляция

Выступления Ubisoft на E3 по праву считаются одними из самых зажигательных. Зажигать компания будет и в этом году. Возможно, в последний раз в истории своей независимости. Если вы очень-очень хотите узнать свежие новости об Assassin's Creed и Far Cry 5, включайте нашу прямую трансляцию, которая начнется 12 июня в 23:00 по московскому времени. Вести ее будут Александр Чернов и Евгений Васютинский.

Комментарии: 22
Ваш комментарий

Перед просмотром рекомендуется выключить режим завышенных ожиданий для сохранения здоровой психики и хорошего настроения в будущем

10

Жалко Аишы Тайлер не будет.

8

сплинтер селл новый, либо кейн и линч 3)в студию)

4

Слава1991 Кейн и Линч Вообще то делали Eidos создатели Hitman Вы уж определитесь что ждете от UbiSoft ? Лучшее что они новое покажут это новую игру с открытым миром на их движке Snowdrop - Engine

Splinter Cell и Prince of Persia они вроде свернули окончательно. Актер который озвучивает Сема Фишера уже одной ногой в могиле, и по состоянию здоровья наверно не хочет. Писатель который писал Tom Clancy - Клэнси, Том умер Дата смерти: 1 октября 2013

7

StormX07 я забыл)ну тогда только сплинтер селл

3

Серия ассасинОВ не интересна.

4

far cry 5, ac: origins, rayman и, думаю, всё

3

Splinter Cell с Айронсайдом, жду только его.

3

GDFrost1.4 Splinter Cell не будет :(((

2

Ой, не. Ну нафиг. В прошлом году конференция Юбисофт была просто феерически затянутой и унылой.

3

И весь сыр бор из за ФАР КАРЙ 4? Тот же что и третий и четвертый,только скины персонжаей и локации заменены а сюжет,сюжет и в фильмах имеется.

2

Актер который озвучивает Сема Фишера уже одной ногой в могиле, и по состоянию здоровья наверно не хочет. I want you to answer some questions! (голосом Айронсайда)

2

Создать AC чёрный флаг и спустя несколько лет морские бои сделать отдельной игрой. Хавайте на здоровье.

2

FC5, как-то не впечатлил, что и ожидаемо было, хотя визуально ничего так.

2

Жаль Аишы Тайлер не будет, и перед просмотром настоятельно рекомендуется выключить режим высоких надежд для сохранения здоровья, и хорошего настроения в будущей жизне.

2

Южный парк выходит завтра - вот это новость экстра класса!

1

Kolka Bragin 17 октября вообще-то. StepaSidnev >И весь сыр бор из за ФАР КАРЙ 4? фк4 вышел давно... уже 5-й анонсировали, просыпайся.

3