на главную
об игре
TERA: The Next 02.05.2012

Итоги конкурса: придумай девиз для любимой расы из TERA!

Конкурс завершен! Подводя итоги, мы решили увеличить количество призовых мест с пяти до семи. А вот и ники победителей:

Grey.Joy с девизом для расы Кастаник.

Николай Ларионов с девизом для расы Аман.

PSyPhantom с девизом для расы Элин.

BaHaH с девизом для расы Людей.

Julie с девизом для расы Высших эльфов.

Miramis с девизом для расы Барака.

Usagi с девизом для расы Попори.

В ближайшее время мы свяжемся с победителями. Всем большое спасибо за участие в конкурсе!

Destiny Development и PlayGround.ru приглашают всех желающих принять участие в новом конкурсе по TERA: The Battle For The New World! Как известно, в игре на данном этапе существуют семь рас, отличающихся не только своим внешним видом и особенностями. Каждая несет в себе свою собственную историю, переплетение которых выстраивается в одно цельное повествование, формирующее мир TERA. Подробнее о расах вы можете прочесть на официальном сайте игры. Чтобы принять участие в конкурсе, вам понадобится:

  • Придумать девиз (или слоган, если угодно) одной из существующих рас. Это должна быть короткая фраза или слово, максимально емко и точно характеризующее выбранную расу.
  • Оставить слоган в комментариях под этой новостью или в специальной теме на официальном форуме TERA.

Пятеро участников с наиболее удачными и интересными слоганами будут выбраны в качестве победителей. Каждый из победителей получит фирменную сумку, футболку, а также ключ на закрытое бета-тестирование русскоязычной версии TERA. Работы принимаются по четвертое ноября включительно. Дерзайте!

Комментарии: 92
Ваш комментарий

Aldnoa Какие сексуальны? Вы хоть головой-то думайте! Если этот девиз будет на экране выбора персонажа и дети будут это читать?! Ппц... ни ума - ни фантазии..

9

Зачем всем ставить минусы? Нужно наказать тех кто с других аков занижает рейтинг...

7

Раз слоган одной из расс, пусть будет Барака: -Спокоен среди бурь

7

Словно на классный час младшеклассников попал .

5

Red28 Согласен с вами, в общем то нужно убрать рейтинг он не к чему. лишь понижает само оценку человека и он уже перестает делать девизы потому что кто то считает это ерундой. Ув администраторы уберите рейтинг. лишь оставте лайки думаю так будет лучше =)

3

Работы принимаются по четвертое ноября включительно.

мне кажется или тут какой-то подвох?...

1

На учебу ты забей И вдонать 500 рублей Что бы быть героем в мире Гдеб тебя хачи не били!

1

Кастаники: В Аду так тихо,так спокойно...так...красиво... Эльфы: Когда только лишь силы недостаточно. Люди: Лишь старание и воля к победе принесут результат. Элин: Рост не имеет значение,значение имеет мастерство. Аман: Аман в гору не пойдет,аман гору разнесет! Барака: Знания - двигатель прогресса. Попори: Труд сделал из животного попори.

0

еще раз убедился что и чтобы не писал или как бы не играл все бесполезно..все заранее предопределено.....обидно.....(((

0

lookaway тебе не кажется все так и есть.......я написал бы 20:49:59 если бы имел договоренность с устраителями

0

Чет не хочется более в игруху играть,,,,думал не как в мейле....оказалось все как обычно....

0

играл в эту нон-таргет-унылость на америке около года назад, играя понимал, что вов черт возьми лучшее что есть в этом мире, качнул я там вообщем танка и понял что игры на енд-контенте и закончится, ибо он был убог и чересчур аркадный... собственно забил и вообще нет желания играть в нее, не смотря на то, что скоро уже выпустится версия игры на рус языке... уныла она и все тут...(((

0

Элин. Няш мяш, Мир будет наш...

-2

Высший Эльф - Где зло, мрак и темнота - Высший Эльф спешит туда! - Хочешь быть быстрее и сильнее, дать отпор стоим врагам - Высший Эльф поможет вам!!! - В борьбе со злом, мраком темнотой Высший Эльф стоит горой! - Красота, честь и доблесть наше кредо!!! - Хочешь славы и успеха, доброты и красоты Высший Эльф всегда с тобой! - Если зло придет - Высший Эльф его всегда найдет! - Высший Эльф всегда стоит за всех горой, хочешь славы и успеха - выбор за тобой! - Красота, отвага, честь - побед его не счесть!!! - Хочешь быть быстрее и умнее, красивее и милее Высший Эльф дает вам шанс - Стать легендой TERA.

-2

Аман - через тернии к звёздам Элин - жизнь за жизнь, жизнь за природу Кастаник - как скажем, так и будет Барака - сила есть, и ум пригодится Высший эльф - мы всё, вы ни кто Попори - хоть и мал, но удал Человек - как обычно круче всех

-2

Castanic В моменты, когда ночью одни в пламени, Просто жить, о друзьях забывали мы, Но смогли стать выше всех этих кукол, Ведь именно ими мы были загнаны в угол, Скажем спасибо лишь тем, кто остался, За то, что не предал и не потерялся... Ну и ещё добавлю ниже в более принятой форме на тот случай, если то, что выше не подойдет: High Elf. Поток волшебной энергии - наш фантазм. Взываем к звездам за вечным самосовершенствованием.

-2

Сила эльфов славиться годами, а мудрость славиться веками. (Высшие эльфы)

-2

Кастаник) Кипящее сердце закалило доспех, Лик наш ужасен- увидь же наш гнев.

-2

Aman "-Да че ты с ним разговариваешь? Дай ему леща!"

-3

Эльфы: В стенах укрывающих нас, мы познали суть магии, и теперь, когда у нас есть сила, мы сокрушим наших врагов. Ну или второй вариант: Наши знания, наше всё, а потому кто мудр, тот силён, а кто легкомыслен, тот слаб душой и телом.

-3

Набор раннего доступа стоит всего от 300 рЭ. - нафиК еще париться.

-3

Люди: "Хаос в порядке, Порядок в Хаосе" Аманы: "Сила есть, ума не надо" Кастаники: "Только красота, и массовые расстрелы спасут мир" Попори: "Кролики - это не только ценный мех, это ещё и тонна кавая" Барака: "Терпение и труд, все перетрут" Высшие эльфы: "За Высшего Эльфа говорят его слова, а не поступки". Элины: "Скажи миру НЯ!" Ну, как-то так. P.S я внизу в комментариях добавил другие варианты, если понравятся - ставьте плюс.

-4

Элин - Несмотря на наш внешний вид , мы защитницы природы и способны защитить нашу-природу . Мы мудрые и сильные , чем кажется на первый взгляд.

-4

админ зделаи голосования както по лругому )) потому што это похоже на ведро с раками каторы ташят друг друга на дно

-4

Aman: Красота не главное, нас определяют силой и духом!

-4

Аман - Честь и Свобода. Элин - Мир и Гармония. Кастаник - Хаос и Верность. Барака - Мудрость и Отвага. Высший эльф - Высокомерие и Умения. Человек - Сила и Мир. Попори - Защита и Сдержанность.

-4

Аманы. Сила правды и правда силы. Барака. Кулак бьет в тело, а слово бьет в душу. Эльфы. Лучшая битва это та, в которой враг не увидел ни одного эльфа. Костаники. Смертные боятся Тьмы, мы же наслаждаемся ею. Люди. Не гнись под Мир, а нагни Мир под себя. Попори. Попори это 1/3 ценного меха и 2/3 справедливого возмездия Элин. Попори-тело Богини, Элин-ее душа.

-4

Аман - рожденные в битвах могучие воины, знающие своё дело!

-4

Встретить смерть в обществе обаятельной дамочки… это ведь хорошо, правда?

-5

Мы таим в себе древние знания,которые дают нам право сохранить или разрушить мир!

-5

Люди - За силу и славу победоносных армий. Пусть мы умрем но не сдадимся.

-5

Эльфы - "Обреченные на превосходство!" Люди - "Честь дороже крови!" Аманы - "Закаленные пламенем!" Кастаник - "Доблесть - наше имя!" Барака - "Мы ведаем тайны" Попори - "Во имя предков!", или "Нас не приручить!" Элин - "Нежная свирепость!"

-5

Точно не знаю, можно ли английские варианты, поэтому пишу и рус. и англ. : Аман - We’ve already made up our mind, no matter what we can’t be bought or sold! ( русский вариант: Мы уже приняли решение, что бы ни случилось, мы не продаёмся и не покупаемся!) Элин - Unite and fight to make a better life! (русский вариант: Объединяйтесь и сражайтесь за лучшую жизнь!) Кастаник - We’ll stand our ground and never back down, we know what we believe inside! (русский вариант: Мы будем стоять на своём и не уступим своих позиций, мы знаем, во что верим в глубине души!) Высший эльф - Our future's here and now, here comes the countdown...! (русский вариант: Наше будущее здесь и сейчас, идёт обратный отсчёт...! )

-5

Кастаник: Гордые сражаются или умирают, но никогда не сдаются!

-5

Эльфы: Наши клинки острее ушей, на которые ты так пристально смотришь.

-5

Попори: За природу, защитим наши мечты и надежды. Ни шагу назад, только в бой Потеряв надежду, мы нашли силы дать отпор, дав отпор получили надежду, получив надежду остались живы. Только храбрый Popori - живой popori. Храбрасть дарована нам природой. НУ как то так такие девизы хотя еще слабоватые

-5

Человек - будь человеком даже в игре!!!

-5

Барака-"Лишь в созидании таятся знания..."

-5

Аман-"Сила,сила и только сила может дать все..."

-5

Элин:"Наша цель-это мир,а мир -это цель..."

-5

Кастаник:"Независимость - сладка снаружи,но горька внутри...""

-5

Барака 1: История это часть нашей жизни в которой мы черпаем нашу силу 2: Знание это сила а сила это ответственность 3: Мы не горюем и не плачем наша задача сохранить мир и процветание Костаник 1: Лишь мы способны вызволить дьявола из пепла и отомстить врагам за наши обиды 2: Наша душа будет гореть в огне до тех пор пока империя не падет на колени 3: Война и хаос наша стихия Элин 1: Люби природу и она полюбит тебя 2:Только истинная Элин сможет понять сущность природы и услышать зов лесного духа 3: Мы сеем любовь и радость,мы дарим нежность и тепло души, мы несем процветание миру и даруем счастье всем. Третий вариант Элин не читается а поется Люди 1: Сила и честь отвага и месть Я надеюсь кому ни будь понравилось если да пишите vk.com/ramidin89 Придумаю еще что ни будь =)

-5

Богиня Элуна дала нам силу для вступления в борьбу добра и зла

-6

Великие Отшельники скрывающие в себе тайны природы...

-6

Попори - Мы обязательно вырастим, назло вам всем … или Попори - маленький рост, огромное ЭГО ))

-6

Для врагов мы проиграли Великую войну,но для нас она только начинается..Непоколебимая воля и страсть приведет нас к победе!

-6

Высшие эльфы: "Однажды наш мир разрушили, но мы не повторим тех же ошибок" Попори: "Мы некогда не забудем тебя, ту которая уснула в Лунном Озере" Люди: "Вот уже 2000 тысячи лет мы воздвигаем большие города и это далеко не конец" Кастаники: "Нас унижали много лет, но это не сломила нас мы по прежнему верны нашим идеям" Аманы: "Когда-то мы были рабами, но теперь мы воины и умрем за свою свободу" Барака: "Мы помним очень много историй и знаем больше других" Элины: "Мы не подведем тебя богиня Элин, Ня"

-7

Аман всем по башке дам))))

-7

Адский огонь наших сердец не даст нам покоя до тех пор пока не обретем всемирный контроль...(Кастаники)

-7

Аман - Клятва укрепляет слабое сердце! Элин - Слабые не раз преображали мир! Высшие эльфы - Хранители вечности! Попори - Мы не дадим забыть о природе! Кастаник - Кто может, тот делает! Барака - Чем больше знание, тем больше сила! Люди - самопознание путь к совершенству!

-7

Элины скромны и малы, Не уступят ни эльфам, ни людям. Силой и мощью одарены Во имя великой Аруны!

-8

На поле брани нет сильнее, Амана закованного в доспехи. Силён и духом он, и телом, любитель мира и покоя, но в час войны он встанет первым – Барака воин от природы. Лишь боль познав, вы станете сильнее. Кастаник преподает вам сей урок. Мы далеко не идеальны, но вопреки невзгодам всем на всё способен человек. Элины - Милы и хрупки, но внешность обманчива, коль срубишь ты дерево, будешь расплачиваться. Попори - Пушистый зверёк не высокого роста, он не позволит на себя охотиться. P.s. Эльфов терпеть не могу, потому даже пробовать не стал.

-8

Барака:Мир во всём мире. Аман;Сила определяется в бою. Кастаник;Огнь в сердце демона не погаснет.

-8

Смерть и гнет, к вам придет! Ведь мы гордый народ. (Высшие Эльфы)

-8

Мы Люди самые сильные, Самые храбрые, В бою всегда стоим до конца, Прикроем мы саппорта, И конечно хила, Не кто нам не страшен... Такие дела.

-8

Попори - пушистая смерть закованная в латы.

-8

Элинки малы, милы и скромны, но есть в этой расе несчастье Когда в мире Тера повсюду видны, Риперы с выпирающей частью.

-8

Элины: Мы настолько сексуальны, что с нами связан особый сексуальный фетиш!

-8

Наша работа это вселять хаос и ужас в души противников и веру в души союзников*

-8

Мудрость рождена в нас природой, мощью одарили нас высшие силы, мы жили спокойно до этих времен, пока не пришли бессмертные боги, мы вернем народу тот тихий покой, как только закончится битва. (Высшие Эльфы)

-8

Для врагов опасны! Мы — Аманов расса!

-8

Кстати, если количество девизов не ограничено, попробуем другой вариант. Люди: "Сила, отвага, терпение. Вот три великих добродетели. За Велику!" Аманы: "Не так страшно оружие, как тот, кто им владеет." Кастаники: "Когда-то мы проливали кровь, когда-то были свержены, за свою гордость. Но мы встали на ноги, встали на ноги, чтобы смыть свои грехи. И пусть нас презирают, но наши поступки скажут о нас намного больше." Попори: "Нас довольно многие не воспринимают всерьёз. Да некоторых, мы обычные милые зверушки. Однако, никто не будет спорить о том, что мы лучшие торговцы, а так же, всегда придём на помощь." Барака: "Когда Арун и Шара создали мир, кто-то должен был взять на себя ответственность за их "детей". За всех тех, кто был в неведении. Чтобы наставлять их, дать им знание, силу, веру и терпение. Мы всегда были Наставниками, и мы передадим наши знания, от поколения к поколению." Высшие Эльфы: "Некоторые зовут нас высокомерными, некоторые красивыми. Однако, никто не поспорит с тем утверждением, что мы лучше разбираемся в магии." Элины: "Мы живём среди природы. Много лет, она оберегала нас, давала нам кров и пищу. Защищала от врагов, но порою наступает время, когда нужно взять в руки оружие, и защитить то, что тебе дорого."

-8

Высший эльф - Вы падёте перед нашим величием !!!

-8

Эльфийки - сиськи правят миром

-8

Elin - На вид мы детишки, но кромсаем людишек или более юморной вариант Elin - На вид мы детишки, стреляем мы сижки :-D Ну и ещё 1 сырая версия Elin - С виду мы детки, мастера PvE ветки

-8

Аман - Свобода. Сила. Уважение.

-9

Элины - Няшные и добрые снаружи, но опасные внутри дай ты им секиру и увидешь ты насколько опасные внутри Элины берсерки )))

-9

Барака - все боится времени и только время боится бесконечности души.

-9

Кастаник: У тебя всего 2 настоящих врага: твое тело и твой разум.

-9

Высшие эльфы- Что б демоном стать, рога не нужны!Достигнувши цели, опустоши свои ножны,Вонзи свой клинок с улыбкой маниакальной,И адская ярость твоя станет фатальной!

-9

Ой, смотрите же скорей Вьётся мигом красный демон! Он пощады не даёт, Потому что он кастаник Беспощаден и хитёр.

-10

Барака: "Дружба и знания делают сильнее."

-10

Снаружи-красоты дитя, Из далека бредущий странник, Враги страшатся пусть меня, Все потому, что я Кастаник!

-10

Быть особью людской расы,еще не значит быть Человеком.

-10

High Elf - Сила не в ногах, а в больших БУФЕРАХ!!! Aman - Аман качек, а не ельф торчек!!! High Elf - сиськи в бой, победа за мной!!! Popori - С попори шкура дорога, покупайте их меха!!! High Elf - Бюст большой и урон не плохой!!! Castanic - Трах-бабах рога кастаника в руках!!! Popori - Попори лохмач, навел везде срач! Elin - Элинки ушастые, хвосты блохастые, с элинкиной блохи, заточки не плохи. Baraka - Барака крутой, жрет с лехвой, если в гости пришел на столе не фига не нашел!!! Human - У людей железный пресс, только с задом перевес! Вечер придумывали!))Отражает почти всю суть рас!

-10

Вступайте в ряды темных эльфов! Темный эльф - лучшая задница ММОРПГ на ваших экранах!

-11

Кастаник - на войне решает хитрость. Над нами многие насмехались, и где они теперь?!

-12

темный ельф-мы само совершенство!

-12

Аман - воины на словах и на деле, честь и сила их главный союзник в борьбе за свободу!

-14

2й вариант. Кастаник - наш девиз непобедим, возбудим и не дадим xD

-14

Люди-"Нет предела величию".

-14

Elin хоть и маленькие но смелые и сильные Popori весёлые хомяки в которых скрыта доброта Human не когда ни падают духом и являются самыми достойными противниками Castanic гонимые демоны High elve уничтожившие свою культуру Baraka любители мира Aman являются великими воинами

-16

Popori - это не только ценный мех, но и справедливость двух континентов ...

-22