на главную
об игре
Sacred 2: Fallen Angel 09.10.2008

Консольная Sacred 2: Fallen Angel появится только в 2009-ом году

PC-сообщество уже давно резвится на виртуальных просторах игры Sacred 2: Fallen Angel. Консольная сторона игрового сообщества лишь хмурит брови и недовольно поглядывает в сторону ребят из студии Ascaron. Есть за что!
Сегодня компания Koch Media подтвердила, что Sacred 2: Fallen Angel в версиях для Xbox 360 и PlayStation 3 не поступит в продажу в этом году. Так уж получилось, что дата релиза консольной версии игры ускакала далеко вперед от своей PC-товарки. На данный момент Ascaron планирует сдать в печать Sacred 2: Fallen Angel для двух несчастных платформ лишь в первом квартале следующего года. И то не факт, что разработчикам не потребуется еще больше времени, чтобы «передать весь тот уникальный опыт, содержащийся в Sacred 2: Fallen Angel, владельцам консолей».
Никаких причин для неожиданной отсрочки релиза на три-четыре месяца Koch Media не указала. Видимо, залатывать ошибки в PC-версии и портировать игру еще на две платформы – занятие не для слабых духом.

Комментарии: 57
Ваш комментарий

ха ха ха ,так и надо консольщикам,10+

-1

точняк, полностью согласен.

-1

так нам эта игра нафиг не нужна :)

-1

Не самая сильная игра сезона, а учитывая слухи о Diablo можно даже сказать "вялая", ждем великого и ужастного, а сакредом пусть консольщики подавятся, может у них он встретит более теплый прием.

-1

petrun Диабло ждать и поседеть можно :) все конечно ждут,но развлечься можно в ожидании великого и ужасного.. Born2wiN а почему не написал,что в ней тебе не понравилось или ты дебил?в твоем стиле без пояснения Зачем злорадствовать,раз выходит надо за них радоваться,а не потешаться...не понимаю почему поступают всегда наоборот,консольшики потешаются в том же ключе,когда новость говорит об обратном,что вам это дает?

-1

Сакред игруха классная на ровне с Diablo,а консольщики пусть писю пососут. Они недостойны этой и той игры.

-1

Нафиг сакред если есть фэйбл2

-1

Хахахаха))) Ну 4ё добро победило зло)))

-1

Добро всегда побеждает зло!!!!Значит кто победил тот добрый))))) Sacred заепца игруха а fable 2 наверное гавном и будет))))а насчет диабло не знаю,ни когда ету игруху не любил)))))

-1

D3vil Нафиг фейбл2 если есть сакред2? А если по теме, то в принципе так и должно быть, т.к что не говори, но сакред 2 это ближе писишный проект чем консольный. Правда вот переделка интерфейса и, на сколько я понял, убирание 8 горячих клавиш под скилы - это консольная переделка, что не может не разочаровать. А мамби в своем стиле - новость старая, свое я вставил.

-1

Фейбл 2 отстой,мне и нервый не понравился,а я в говно не играю,я геймер с охуенным стажем,и в играх я разбираюсь не хуже любого.А добро не всегда побеждает зло(только в голивудских фильмах-парашах)

-1

D3vil А нафига тот Фэйбл 2, если есть Сакред 2?

-1

Terminator_2 я геймер с охуенным стажем,и в играх я разбираюсь не хуже любого ты долбаеб. mc_Black_Dragon а ты играл в фейбл чтоб говорить всякую ху.ту?

-1

Игра куль.Пох на консольщиков.Игра чисто РС-шная.Играю по инету как ММО.

-1

Консольная сторона игрового сообщества лишь хмурит брови и недовольно поглядывает в сторону ребят из студии Ascaron. Есть за что! Мумбу ты наверно один такой, недовольный с бровями.

-1

satanics Не удивительно слышать такие слова от обладателя иксбокса 360-) Хотя те двое неадекваты еще те, но ты показал себя явно не лучше. А тем обсиральщикам фейбл советую посмотреть оценки. Мне игра тоже не понравилась, ибо скучно, примитивно и не интересно, но это чисто мое мнение.

-1

Jones546 А потвоему обладатели консолей чем-то отличаются по анатомии от тебя? А в голове не посещала мысль, что все обладатели консолей, некто "консольщики", хотя я не разделяю игроков по такому идиотскому критерию как "консольщик" и "не консольщик (он же ПКшник)", не могут поиграть в Sacred 2 на PC? Между прочим с коллегами частенько в офисе заводим в коператив. Apollo2025 Тебя тудаже, куда и оратора выше. LamaS Правда? Вполне хорошая игра. Born2wiN Обоснуй. petrun Не стоит так критично. Да, игра не люкс и не шедевр, а просто хорошая игра, которая поможет скоротать свободное время в коперативе или просто скоротать время в ожидании Diablo III, любителям Diablo-Style RPG. D3vil Нафиг игры, когда лучше гулять, пить пиво с друзьями и лапать девок? mc_Black_Dragon Fable 2 уже заочно говном не будет, ибо Питер уж точно говна не сделает. Есть некий почерк, некая планка качества в его играх. HARRIER294 Старая не старая, какая разница? Лучше поздно чем никогда, а тут наверняка многие люди кроме этой новостной ленты других не читают. Terminator_2 Полоумный идиот, который получил сегодня двойку по математике - первое, что приходит в голову читая твои строки. По твоей логике до, у тебя "очень крутой стаж" и ты "очень разбираешся" в играх, а вернее вообще не разбираешся.

-1

а теперь, что “геймерский” стаж заносится в трудовую?

-1

Relice Понимаешь я не просто так говорю, что мол мне не интересно, потому что я прочитал уже. Я это говорю с призывом к тому, чтобы мамби делал все вовремя. А то уже не один раз замечал, что появятся пару новостей на сайте, а на другом уже часа 2 назад есть еще новее, но почему то мамби их сразу не кидает, а только через большой промежуток времени. Хочется чтобы он делал все нормально, а не как горячие эстонские парни.

-1

Relice Само собой, но нужно развлекать себя и другими способами, например играми

-1

HARRIER294 а ты не знал что прежде чем постить новость на сайте нужно её проверить, и эта проверка бывает не такой быстрой как хочется? Посмотри хотя бы на АГ, там бывает еще позже новости появляются, а все для того что бы не вводить людей в заблуждение, черкая новость которая потом может оказаться чьими-то домыслами.

-1

Ну меня Sacred 2 так же как и первая ничем не зацепила, как и в одиночку, так и по инету. Да возжмоно он самый успешный диабло-клон, но тот же Titan Quest мне гораздо интересней был.

-1

Relice ты мудоеб,сук@грыз,падла еб@ная,я то в играх петрю лучше тебя у мя стаж большой хуегрыз еб@ный.А Fable -это ошибка природы,которую не стоило вообще сотворять в мир.

-1

Terminator_2 Вот ты и показал свой истинный возраст. Сколько тебе деточка? Пять или шесть? Что же это в детском садике тебя материться не отучили...

-1

А те скоко,еще из nизды не вылез?

-1

А Сакред игра рульная и вторая часть вышла на совсем другой уровень. ИХМО в Сакред 2 от сакред 1 осталось только название и вселенная. И сравнивать Сакред 2 с Диабло 3 вообще не корректно, т.к. вторая Сакред уже выбилась из "клонов" Диабло.

-1

Boлaнд ты че у SoulCube посасываешь,у вождя твоего?

-1

Born2wiN а почему не написал,что в ней тебе не понравилось или ты дебил? Шикарная логика, для тебя, особенного "не дебила" поясню - я написал то, что я посчитал нужным. Тем, кто играл в игру и она не понравилась так же, как и мне, объяснять ничего не надо. А больше я ничего писать не хочу.

-1

Terminator_2 Мне тебя искренне жаль. Одноклассники обижают и ты выхлестываешь весь гнев в комментариях? Ай ай ай, советую обратиться к психиатру.

-1

Хватит сраться!!!!!!! Давайте по теме: Игра мне понравилась, а поповоду выхода на консолях, могу сказать, что консольщикам на этот раз повезло больше, они хоть и будут дольше ждать, но зато скорее всего получат хорошо отпалированый проект, без всяких там багов, и др. Но я фанат РС поэтому играю с патчем и нормально.

-1

да консольщикам пофиг - они играют в фейбл2 и фолаут 3 -) и клали они на сакред -))

-1

Я говорю не нужна игра, т.к. и так много что выходит - некогда во все подряд играть :)

-1

В игру не играл - не мой жанр, дьяблообразные рпг мне никогда не нравились, ибо примитив - имхо. Никому свое мнение не навязываю. petrun Говоря о том, что консольщики не получили такую-то такую-то игру, вы все время забываете одно - у консольщиков в большинстве своем есть компы :) Real Nigga "А нафига тот Фэйбл 2, если есть Сакред 2?" Ну ты сравнил тоже. Игру, которая отхватывает бешеные оценки и игру, которая по сути - низкобюджетный клон дьябло. Я против Сакреда ниче не имею, просто не надо перегибать палку. Terminator_2 "я геймер с охуенным стажем,и в играх я разбираюсь не хуже любого" Да, это заметно XD http://www.gamerankings.com/htmlpages2/927246.asp?q=Fable%202 Стой, дай угадаю, все оценки куплены? Модная фишка писишников в последнее время. А по твоим следующим постам в адрес Relice можно догадаться, что ты, либо Антон Уральский, либо просто тинейджер.

-1

Terminator_2 дебил, там нелинейный сюжет. Можно стать как на сторону добра, так и на плохую сторону, эсли не играл, так заткнись в углу "геймер" он... ЗЫ сборник "Игры для кретинов" не щитаеться, так что можеш со своего стажа снять 99 процентов времени, просраного тобой зря. Half-LifeR он просто еб*рь) Цитирую *****, вобщем идиота... Terminator_2 -это ошибка природы,которую не стоило вообще сотворять в мир.Наверное "ризина" порвалась ...))) Игра - средненькая, а точнее пустышка в красивой обертке. Ждём Дьяблу III

-1

Игра в реале порожняк. Одна из не многих игр, которая полетела с винта на следующий день. Диву дался, когда играл, а пытался полюбить. Дебильный интерфейс, нуднейшие квесты, чара нельзя создать, звука вообще нету кроме музыки (и та не впечатила), мир не оставил ни капли впечатления, как неживой. Куда тут её сравнивать с Диабло, тут даже Titan Questу в подмётки не годится. ИМХО это моё впечатление.

-1

да, игруха треш, ждем басню2 ))))

-1

Игра веселая ,атмосфера неповторимая...все посты в этой теме не осилил,но тот кто на неё гонет - тот казёл=)

-1

_VLadisLaV_ +1 особенно козлы консольщики-малолетки. Нормальных "консольщиков" очень мало. Иксботы - ваш Фэйбл 2 ничем не лучше. Jones546 21.10.08 03:35 +1 тоже

-1

Real Nigga А ты играл, чтобы так говорить? Вот только не надо врать :) "Нормальных "консольщиков" очень мало." Правда? Можно список в студию? А я список нормальных писишников.

-1

DeathAdder дебил, там нелинейный сюжет. Можно стать как на сторону добра, так и на плохую сторону, эсли не играл, так заткнись в углу "геймер" он... ЗЫ. А ты дибил не знаешь что и в сакреде 2 точно также????)))))эсли не играл, так заткнись в углу "геймер" он... ЗЫ. igvar3k Куда тут её сравнивать с Диабло, тут даже Titan Questу в подмётки не годится. ИМХО это моё впечатление. Titan Quest-это игра недоделок,которая хотела стать клоном диабло,но у нее ниче не полулось,она стала провальной.А сакред-это хит и не клон диабло и она не малобюджетная,наоборот. Так что выкидывай Titan Quest и покупай сакред 2,непожалеешь.

-1

Real Nigga Наш фейбл 2 всем лучше.Он рпг а это обычное задрачивание мышки.

-1

А у вас обычное задрачивание денди))).

-1

Terminator_2 там не надо драчить.Это полноценное рпг а не кусок в перемешку с бесконечным убиванием.

-1

Terminator_2 я и не говрил что в сакреде линейный сюжет, учись читать. И хватит мне личко засерать "гопнег" доморощеный.

-1

Какая нах Фейбл2 полноценная РПГ? Вы шутите, товарищи? Консоли разьедают мозг? Может еще Масс Дефект и Джейд Эмпайр полноценные РПГ потому что первыми были на консолях? Сакред, конечно, тоже не полноценная РПГ..

-1

СовНарКом Ну а что тогда полноценная РПГ?

-1

Из готовящихся: Drakensang: The Dark Eye - раз. Dragon Age: Origins (Dragon Age: Начало) - два. Из относительно новых: Neverwinter Nights 2 - раз Vampire: The Masquerade - Bloodlines - два. Пожалуй, все, из новых крупных проектов. Остальные старички.. их несчесть прям.. Тут и серии Визардри, Майт энд Мэджик, Фол, БГ, PS:T.. ну и прочее.

-1

СовНарКом Нихренасе "относительно новые" :) "Из готовящихся: Drakensang: The Dark Eye - раз. Dragon Age: Origins (Dragon Age: Начало) - два." А ты уже играл в обе?

-1

Нихренасе "относительно новые" :) Ну что уж поделать.. не было больше. А ты уже играл в обе? Вот не надо.. Обычно люди отслеживают информацию об играх.. и уж с жанром поточнее размытого "РПГ" определиться можно..

-1

Почитайте правду про свой треш. http://www.gamemag.ru/news/31442/ Half-LifeR А ты сам играл в Sacred 2? Сомневаюсь.

-1

Real Nigga "А ты сам играл в Sacred 2? Сомневаюсь." Играл. Минут 20, мне хватило. "Почитайте правду про свой треш." XD Если игра с оценкой 90 - треш, то что тогда Sacred 2? Мегатреш?! Ты невольно обосрал свою же сторону :) Кстати, прошел уже пол игры и ни с одной проблемой из перечисленных не сталкивался, все прекрасно идет и играется очень интересно. От того, что ты по детсадовски брызнул слюньками игра хуже не стала. Поэтому не трать силы, иди вон лучше в Сакред погоняй.

-1

Завидовать? Чему? Первого Фэйбла мне на час хватило. Во второй желание играть отпало. Все еще не можешь смирится что твой "мега шедевр" кроме иксботов никому не нужен? РС и PS3 геймерам есть во что играть. Был бы бокс, я б это даже качать не стал бы. Тоже есть другие игры. А Sacred 2 по отзывам хорошая игра. Сам не играл, но обсирать не собираюсь. И еще. Как твои дружки кидаются на Сакред, дак все нормально. Наверное игра сильно замудренная для вас. Ну конечно, куда ж до Фэйбла, который дядя Питер разбил на 3-4 части (6 часов каждая) и будет вам наивным продавать отдельно по $60. *Кстати, прошел уже пол игры и ни с одной проблемой из перечисленных не сталкивался* Нехрен врать. Это признак фанбоев. Или тебе дядя Мулинье персонально подарил версию без глюков? Если в мире фанаты (!) и игроки жалуются, то это правда.

-1

Real Nigga "Все еще не можешь смирится что твой "мега шедевр" кроме иксботов никому не нужен? РС и PS3 геймерам есть во что играть. Был бы бокс, я б это даже качать не стал бы. Тоже есть другие игры." Все еще не можешь смириться, что твой "мега шедевр", сакред 2 кроме писишников никому не нужен? :) Веришь-нет, мне абсолютно параллельно, нужен он вам или нет (а судя по твоим детсадовским губонадувам - все таки не равнодушен), я играю и получаю большое удовольствие от хорошего сюжета, проработанного мира и хорошего британского юмора. "А Sacred 2 по отзывам хорошая игра. Сам не играл, но обсирать не собираюсь." Половина обзоров хорошая. Половина - плохая. Посмотрим на оценки. "Ну конечно, куда ж до Фэйбла, который дядя Питер разбил на 3-4 части (6 часов каждая) и будет вам наивным продавать отдельно по $60." Ты с ума посходил? Продолжительность фейбл 2 - 15 часов. В среднем. А про 60 бачей он тебе сам сказал? Да и я совсем не против платить по 60 баксов за игры такого качества. "Нехрен врать." Ты меня пытаешься убедить, что у меня глюки, баги и зависания? XDD Ну ты ваще отжигаешь. Понимаешь, я так же могу сказать, что сакред - игра ацсос, а ты тут врешь, лишь потому, что ты фанбой пк. "Если в мире фанаты (!) и игроки жалуются, то это правда." На том сайте написано "МНОГИЕ", а не ВСЕ. Читай внимательно. Идеальных игр не бывает и у кого-нибудь глюки проявятся. Если бы они были у всех (или почти у всех), то можно было бы винить игру, как, к примеру, Чистое Небо. А тут у некоторых игроков какие-то глюки, вероятно из-за приставки. У меня их нет. Играю без проблем. На остальное мне плевать с высокой колокольни.

-1

Вот, посмотри на каменты к новости. Народу такое не встречалось. http://forums.gamemag.ru/gamersplatform-fable-2-napolnen-problemami-vt826900.html Хотя стой...АНИ ФСЕ ВРУТъ :)

-1

Мдее хотелось бы погамать на гробе :(

-1