на главную
об игре
Sacred 2: Fallen Angel 09.10.2008

Консольная Sacred 2 - в России

Компания «Новый Диск» сообщила о поступлении на полки магазинов продолжения нашумевшей смеси экшена и RPG под названием Sacred 2: Fallen Angel для консолей Xbox 360 и PlayStation 3.
Действие Sacred 2: Fallen Angel разворачивается за две тысячи лет до истории, отраженной в оригинальной Sacred. Созданный ангелами и отданный в управление высшим эльфам мир Анкария снова во власти огня и меча – бушует гражданская война. Раса эльфов раскололась на две враждующие стороны, одни жаждут вернуть Анкарии былую славу, другие – очистить ее огнем, устроив всем обитателям тотальный геноцид. Сюжет игры будет меняться по мере прохождения, так как все зависит от ваших действий. В итоге же, как всегда, победит Добро над Злом или же наоборот.
Выбрав одного из шести героев, вы будете сражаться и исследовать ни много ни мало 60 квадратных километров игрового мира, причем – без всяких подзагрузок. В Sacred 2 игроку предоставлена возможность изменять внешний вид героя, а также использовать множество способностей и умений. Следует обратить внимание на выбор божества для поклонения – они дают различные преимущества в игре. Вся территория Анкарии переполнена монстрами, боссами, замыкающими каждую главу, артефактами и квестами, которых имеется более шести сотен. Мультиплеер, разумеется, входит в комплект.
Остается добавить, что за музыкальное сопровождение в Sacred 2: Fallen Angel отвечала немецкая рок-группа Blind Guardian.

Комментарии: 7
Ваш комментарий

Вот это уже стоит поиграть.Там нет этого гребанного Point-and-click

-1

Если играть без кооператива, то шлаковая. А жаль, первая получше была

-1

Да чёт мутная какаято. Да и жанр нелюблю - диабло клон.

-1

К стати Новый Диск будет издавать чисто английскую версию.

-1

С первой частью, даже в сравнение не идет, игра на пару вечеров, не шедевр, но и не уг.

-1

Если Блайнд Гардин рок группа, то я бабуин) Симфо/пауэр металисты они.

-1

Пока через горы не перелез было интересно играть, а дальше мир пустой и оформлен коряво, заскучал... это я конечно про сингл.

-1