на главную
об игре
Assassin's Creed: Brotherhood 16.11.2010

Консольная версия Assassin's Creed: Brotherhood отправилась в печать

Издательство Ubisoft отправило в печать консольную версию долгожданного экшена Assassin's Creed: Brotherhood. Это значит, что теперь о переносе даты выхода и речи быть не может. Что радует, так как недавно по Сети гуляли слухи, что консольный релиз решено совместить с выходом игры на PC.

Таким образом, на полках магазинов Assassin's Creed: Brotherhood окажется уже 16-го ноября. Тогда продолжить приключение Эцио смогут владельцы Xbox 360 и PlayStation 3. Увы, дата выхода PC-версии пока держится в секрете.

Чтобы скрасить ожидание, предлагаем ознакомиться с нашим текстовым и видеопревью, которые мы подготовили на основе мультиплеерной бета-версии проекта. А в какую версию Assassin's Creed: Brotherhood будете играть вы?

Комментарии: 124
Ваш комментарий

сейчас сюда набежит пкшколота и будет плакать и писать "ждемс", а потом будет откладывать со школьных обедов чтобы купить диск на пека.

0

игра фигня мне не понравилось !!!!!!!!!!! остоётся токо ждать лутшего.Это для меня УГ плохо зделана тупо.Немогли зделать всё как в Crusis!!! И графику и управление.Не рекоминдую такую игру!!!

0

Мистер Джей Сначала в игру поиграй а потом обсирай, а то ты на неадеквата становишься похож.

0

ВОТ ОНА НОВОСТЬ ДЛЯ ТАКОГО СРАЧА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

Мистер Джей Нет просто знаешь посмотри на свой пост выше треш... Что о тебе человек подумает когда твой пост прочитает?

0

Assassin's Creed: Brotherhood реально хорошая игра! С нетерпением жду!

0

WTCC Мистер Джей сдохните удоты и играй в круйзис асасинс крид классная игра P.S. надо покупать новый X-Box 360 Slim

0

скачаю игра и правду ТРЭШ имхо )

0

Мистер Джей Держи ся в руках! Не нравится - сиди молчи, не обязательно обсирать или ты от этого удовольствие получаешь? Развелось, блин, чмошников...

0

Консольная версия Assassin's Creed: Brotherhood отправилась в печать Увы, дата выхода PC-версии пока держится в секрете. не особо и хочется.

0

фигня. Вторую то проходить лень, а эту тем более

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Мистер Джей Начало пахнуть толстым троллем

0

Мистер Джей Парень ты че, случайно в консольку не переиграл свою? Да то что ты тролль доказано выше.

0

Мистер Джей Ну и причем тут моя привязанность к платформе и выше мною адресованный тебе пост? Захлопни клюв и иди играй в крузис свой. Мы тя поняли - игра те не нравится. Нах это повторять и тем более каждого поклонника серии оскорблять?

0

хе мне на ету игру пох.1 часть была намного лучше 2.

0

get awaY_[667] правльно Ненравится игра валите отсюда и не П*здите удоты тупие а играйте в круйзис и анчартед

0

get awaY_[667] Осторожнее этот мистер джей 10-летний школьник кстати вот его сиптомы. Некоторые признаки тролля Напускная недалёкость и неосведомлённость — или наоборот знание всего на свете (обычно прослеживается обратная зависимость между реальным и показываемым); Мнение, коренным образом отличающееся от мнения локального большинства; Обманная самоидентификация(лицемерие); Невоспитанность, хамское поведение (обычно это признак толстого, то есть неинтересного, очевидного, тролля). Хотя встречаются и интеллигентные худосочные тролли; Накидывание говна на вентилятор. Уверенность, что все остальные — «унылое говно» и пр.

0

Мистер Джей 29.10.10 17:37 Богдан1997 о 13-летнее недоразвитое существо приветик. get awaY_[667] еще один пкеб? А ты очевидно рукоёбер?) "Школоло набирается опыта.." Школота, школотэ, школоло..... Гениальная аргументация для ибицила xD что ты можешь сказать кроме этого?? Считаешь себя взрослым? а самому от 15 до 18 ? xD наверняка, ибо взрослые, реально взрослые люди со сложившиеся психикой, такую хрень писать не будет.

0

BlackVeteran ты что больной первая лутше не тупи вторая лутше, круче и интересней

0

DarkBlayDer Гениальная аргументация для ибицила xD что ты можешь сказать кроме этого?? Считаешь себя взрослым? а самому от 15 до 18 ? xD наверняка, ибо взрослые, реально взрослые люди со сложившиеся психикой, такую хрень писать не будет. xDDD

0

Не вижу смысла спорить с тролем-малолеткой, считающем свое мнение выше других.

0

мне 11 если че, не пи*ди тут. Интересно схавают... Что до сабжа, скачаю, запишу на болванку, пройду и выкину....

0

Мужики, вам что заняться больше нечем? Я вот смотрю, что каждая третья новость становится поводом для срача по теме: "ПК vs. консоли". Я понимаю, что некоторых прикалывает разводить такой срач и активно в нем участвовать, но нафига делать это здесь? В "Болталке" огромное кол-во подобных тем, не нравится, создайте свою и сритесь там хоть до посинения! Эх... Опять впустую нервы потратил...

0

Мистер Джей недоросток троль личись иди и к маме под юбку

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Мистер Джей Да это ты!!!!

0

TaHaR да просто ети троли малолетки достали

0

Мистер Джей А такие как ты с одного раза не монимают, и дело не в посте, а в смысловой нагрузке которую они несут ололошеньки пкебы негодуют... отсосина назвали плохой игрой айяяяя... - а насчет этого вообще пох xD

0

Мистер Джей «Stop right there criminal scum!» (c)

0

игра треш.как и 2 часть.норм была тока 3.

0

Богдан1997 Ладно, я сейчас просто на самых матерщинников жалобы в админку накатаю, достали уже...

0

Мистер Джей Иди русский учи, малолетка.

0

1 человек троллит весь оплот PG.... Кул Бро!

0

Отличная игра , всем консольщикам удачной игры . А так ждем на ПК .

0

TaHaR я нематирился я на мистера лоха уже накатал

0

Мистер Джей в журчании унитаза больше смысла, нежели в твоём слюнобрызге xD

0

Богдан1997 я не больной,ты в 1 играл??в 1 части хотя бы сюжет есть, во 2 нету.

0

StarForce94 Да ты Адекват !!! Мистер Джей Вот сижу играю в БаёнЭтку, щаз вот думаю RDR врубить, Дела тоже ничего, думаю выползти сегодня из дома как раз 1 снег *_* Ну а завтра можно в Баньку :) Богдан1997 Цифры в конце ника символизируют :) Стукачом быть плохо, в тюрьме за такое насилуют :)

0

Мистер Джей Да, а ты проверял или хотя бы видел нас... кроме своего "девочки вы подходите друг другу" уровень интелекта мешает сказать, Нэт?

0

Мистер Джей - Смех продлевает жизнь. Изза таких как ты, можно жить вечно

0

DarkBlayDer Мистер Джей - Смех продлевает жизнь. Изза таких как ты, можно жить вечно Ай, молодца!))) Мастерски подмечено.

0

Мистер Джей Не то что бы снег.... он уже растаял, хотя местами.... хотя север же Глобальное потепление О_о

0

Lеgiоn мммм....Бистрее б у нас снежок первий....

0

Да разрабы положили на вас, пекаборды. А вы всё фапаете на эту игру.

0

Мистер Джей Я на факультете журналистики учусь даун xD. Насчет профиля, ты случаем не со своего древнего Alcatel OT-S621 сюда пишешь?...WAP 2.0, GPRS....эт круто

0

Если из за этого долбаного мультиплеера забьют на сингл и сюжет то всё пиши пропало

0

Мистер Джей ой прости, надеюсь до слез не довел?

0

Парень ва-банк идет... Имея две карточки за "блеать", писать это снова... Экстремал!=)

0

DarkBlayDer Унылый журналист..... будешь в местной газетёнки некрологи писать...

0

Lеgiоn тише тракторист, журналисты не только в "газетёнках" работают. Развивай кругозор

0

[SnowbaII] сейчас сюда набежит пкшколота и будет плакать и писать "ждемс", а потом будет откладывать со школьных обедов чтобы купить диск на пека. Зато консольная школота уже играет в игру. Да да, и на консолях есть эта зараза!Мистер Джей Мистер Джей Еще один 13-year old boy

0

Блин ё маё чё столько много жёлтых карточек

0

и Джек Воробей вконтакте.

0

Ууу..не будет одновременно с ПК ? Фууу....Фуууу..Фууу...ПКшники опять не получат Ассассинс Крид вовремя..ПКшники опять Атссасснули...

0

Мистер Джей В данный момент ты, как никогда, близок к месячному бану.

0

Lеgiоn "STOP RIGHT THERE, CRIMINAL SCUM! Nobody breaks the law on MY watch!"(с)

0

Мистер Джей глюканул телефон что ли?? Что так повторяешься то. Если нравится журналистика и игроиндустрия, то почему бы не совместить. Хотя кому я это рассказываю то..

0

Скоро куплю себе бокс и буду первый в новые игры играть

0

maximka52 Последняя картинка в комиксе изображает семя-извержение ? ._.

0

Здраствуйте. Я, Номад. Я пишу рицензии на саите, аг ру.Хотел бы чтобы вы сделали игру, 3Д-экшон суть такова... Пользователь может играть лесными эльфами, охраной дворца и злодеем. И если пользователь играет эльфами то эльфы в лесу, домики деревяные набигают солдаты дворца и злодеи. Можно грабить корованы... И эльфу раз лесные то сделать так что там густой лес... А движок можно поставить так что вдали деревья картинкой, когда подходиш они преобразовываются в 3-хмерные деревья. Можно покупать и т.п. возможности как в Daggerfall. И враги 3-хмерные тоже, и труп тоже 3д. Можно прыгать и т.п. Если играть за охрану дворца то надо слушаться командира, и защищать дворец от злого (имя я не придумал) и шпионов, партизанов эльфов, и ходит на набеги на когото из этих (эльфов, злого...). Ну а если за злого... то значит шпионы или партизаны эльфов иногда нападают, пользователь сам себе командир может делать что сам захочет прикажет своим войскам с ним самим напасть на дворец и пойдет в атаку. Всего в игре 4 зоны. Т.е. карта и на ней есть 4 зоны, 1 - зона людей (нейтрал), 2- зона императора (где дворец), 3-зона эльфов, 4 - зона злого... (в горах, там есть старый форт...) Так же чтобы в игре могли не только убить но и отрубить руку и если пользователя не вылечат то он умрет, так же выколоть глаз но пользователь может не умереть а просто пол экрана не видеть, или достать или купить протез, если ногу тоже либо умреш либо будеш ползать либо на коляске котаться, или самое хорошее... поставить протез. Сохранятся можно... P.S. Я джва года хочу такую игру.

0

пасибо вам пацаны!) умеете разсмешить народ и погнать со школоты)) особенно тебе "огромное спасибо" Мистер Джей - посмеялся от души)

0

Мистер Джей , ты сначало с полом определись, А потом уж будешь использовать подобные слова, типа "салага".

0

ЖГИТЕ PG ФОРУМЧАНЕ!!! БУДЕТ ОТЛИЧНЫЙ СРАЧ!!! hitrov2011 ЖГИ ЕЩЕ! ОЛОЛОЛОЛОЛО P.S.: Игруха класс!

0

AC: B- Y.O.B.A. и этим всё сказано. Эх, жаль что всех расстрелял какой-то ковбой...

0

Вопрос, что значат числа возле ника [5] 3D-Wesker, или [6] TaHaR ?

0

Рейтинг по игре, про которую новость. DarkBlayDer

0

дорого, будем ждать, пока кто-то наиграется :)

0

ОООООО ДААААААААА !!!!!!!UBISOFT СПС !!!!!!!

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Блин срач закончился.!!!!11111

0

мда так и знал что начнется обсирание консоли на ПК.... ну и смысл? Кто нить вякнет на тему консоли и пк, сразу ср**ч.... Пока сам не опробуешь, смысл треш разводить? а Игру жду с нетерпением и первый и второй АС лицухи лежат... осталось пополнить коллекцию АС-ВН

0

Ха только консоле-флудеров забанили, сразу срача стало меньше=)) По теме жаль, что на ПК задержали консольщикам же удачи...

0

hitrov2011 Блин срач закончился.!!!!11111 А ты хотел его поддержать?

0

Пачему не на Пика ? Пачему не на торентах ? Я негодуе !!! Я хачу варавать, я хачу хачу хачу

0

TaHaR Нет, я просто основную часть пропустил.

0

ЛЮДИ НА ОФФ САЙТЕ ЮБИСОФТ НАПИСАНО ИГРА ВЫЙДЕт(может быть) НА PC 19.11.2010 то биш через 3 дня после выпуска на консолях ТАК ШТО ЖДЁМ И НАДЕЕМСЯ

0

hitrov2011 Могу тебя заверить, что никакой полезной информации ты не пропустил!=)

0

TaHaR Ну может быть, хотя мистера джея забанили, я смотрю.

0

И легиона вслед за ним.

0

Игра не очень найс... Хотя с атмосферой все хорошо(сюжет не очень понравился, не нравится мне эти аниномосы, перемещения во времени, лучше бы взяли и убрали этот сверх бред, а сделали настоящюю историю), но к середине становится скучно, проблема в том что все равно эти краски,подача игры, бесконечные растянутые миссии очень надоедаедают, игра на один раз... Я просто жду продолжение истории, - так как начал играть - так надо зокончить историю... Но если даже не выйдет на ПС, то вобщем расстраиваться нечем, ведь это всеволишь игра!

0

ЫЫЫЫЫ КРУТО у меня Как раз PS3 (PlayStation 3 ) Есть :)))))) погамаю :)))0 СУПЕР СКИ :)))))) Я так рад что свалился с кресла :)

0

hitrov2011 ПОДЧЁРКИВАЮ МОЖЕТ БЫТЬ Я ТОЧНО НЕ ЗНАЮ ИБО ХИТРЫ ЮБИСОВТОВЦЫ И МЫ ВЕДЁМСЯ Вот ссыль(сам искал):http://ubi.com/UK/Games/Info.aspx?pId=8867 P.S.:если посчитаете это ложью или фейком на меня не орать ))))

0

Zordd эт какая то неправильная новость...если попереключать между консолями и пк везде одна и та же дата...

0

Zordd Скорее всего исправить не успели, если везде говорят что игра в 2011 году для ПеКа выйдет.

0

Черт его знает, может куплю втридорога на плойку, а может подожду и куплю по справедливой цене на ПК - один черт игру особо не ждал и не жду.

0

Создал стиль без рекламы и выплывающих рекламок для playground.ru в Stylish для боузера... доработайте кому не лень... Нет уже боковых реклам и некоторых всплывающих... Просто у некоторых разные индексы...

0

Ребята, давайте поддержите уж движение БЕЗ РЕКЛАМЫ на playground.ru, по крайней мере без всплывающей... Устанавливайте на Crome или Mozila дополнение Stylish, применяйте новый стиль и дорабатывайте... Самих не задолбала?

0

adblock установите и ненадо делать никаких стилей

0

Да, но я еще и всю боковую рекламу убрал, AdBlock этого не делает... По крайней мере не всегда...

0

Лучше б побыстрей выпустили новый Ghost Recon. Assassin порядком надоел, сыграю в эту игру ради полного завершения истории Эцио и сразу же удалю так как нечего в себе нового кроме сюжета и мульта она не несет.

0

хотелось бы и на пк поскорей обкатать игру в инете, может повезет и к концу года всётаки выйдет на пк

0

что-то я не припомню выплывающих баннеров... Когда без логина заходишь, то да, она есть. Как только залогинешься - ничего кроме боковой и надшапочной рекламы нет... Ничего не устанавливал, серфинг через Мозиллу, без всяких там плагинов.

0

ну я так понимаю пека-версия только в марте, ну не беда в ноября будет во что поиграть *как бы намекаю*

0

Осталось ждать недолго , поиграем!

0

Zit08 Если ты про консольную аркаду кал оф дут - то тогда только школоте будет во что поиграть в ноябре.

0

...а UbiSoft тем временем допиливает идиотскую защиту для ПК, которую как всегда взломают...Никак им не успокоится.

0

Не очень жду игру,вторая не очень зацепила,первая была на много лучше ИМХО,но всё же опробую когда выйдет,15 часов для такой игры вполне должно хватить

0

лучше бы писали когда она на торрентах появится

0

Имхо вторая часть цепляет только сюжетом.

0

Rassmus 94 Сюжетом, без начала и конца?Мда...

0

WTCC - : игра фигня мне не понравилось !!!!!!!!!!! Игра - фигня, мне не понравилась! (В эту ты ещё не играл.) WTCC - : остоётся токо ждать лутшего. Остаётся только ждать лучшего. (Жди.) WTCC - : Это для меня УГ плохо зделана тупо. [Здесь вообще падежей не вяжет] WTCC - : Немогли зделать всё как в Crusis!!! Не могли сделать всё как в Crysis?! (Не хотели.) WTCC - : И графику и управление.Не рекоминдую такую игру!!! И графику, и управление. Не рекомендую такую игру! (Ага, FPS в джунглях, который тормозил бы на современных машинах.) Ну кто мнение таких [censored] слушает-то?! Не умеешь писать без ошибок - изъясняйся одним словом (заранее сверившись со словарём)! Слушать от этого всё-равно не станут, но хоть [censored] выглядеть не будешь.

0

Лучше бы продумали сюжетную линию . Онлайн вабше тут ненужен !!!

0

Кащей1994 +100500 споры не о чем в инете стали нормой. (( Вот по этой игре, уже в некоторых новостях идет тупой спор консоли вс ПК. причем чаще спор затевают люди, по комментам младше 15. Это ведь очевидно. А по этой игре, то во 2 части можно было убить время, ну конечно бывает иногда скукота, но 99% современных игр мне надоедают за неделю максимум :-) так что я уже не удивляюсь.

0

а на консолях есть мультиплеер

0