на главную
об игре
Hitman: Absolution 19.11.2012

Консольные версии Hitman: Absolution получат свой "антикрашевый" патч на следующей неделе

Код Hitman: Absolution пока далек от идеала. Ошибки, приводящие к «крашам», все еще встречаются в консольных версиях игры. IO Interactive в курсе происходящего, но спешить с выпуском патчей не хочет. На прошлой неделе разработчики устранили проблему на персональных компьютерах. На очереди PlayStation 3 и Xbox 360.

По предварительным оценкам, консольный вариант Hitman: Absolution обновится в течение следующей недели. «Мы обнаружили кое-какие неточности, и теперь делаем все возможное, чтобы исправить их. На повестке дня – «поломка» файлов сохранения, – гласит сообщение разработчиков, опубликованное на страницах официального форума Eidos. – Мы обрабатываем все поступающие к нам жалобы, и с уверенностью можем заявить, что каждая из них будет удовлетворена».

IO Interactive обещает и дальше следить за поведением Hitman: Absolution на всех трех платформах. Поэтому если в будущем вы обнаружите нечто сомнительное, не поленитесь сообщить об этом разработчикам.

Комментарии: 18
Ваш комментарий

угу . понятно . а раньше нельзя было выпустить?

1

от такого "киселя" еще и крашится ? но почему-то я не удивлен ....

1

Хз, сколько играю на боксе в Абсолюшен, ниразу не крашнулось.

1

Устранения багов на консоли это конечно хорошо. Но вот лучше бы контракты до ума довели. А то создаешь так, штук 10, нихрена не получаешь, а за прохождение своих же денег не дают, вот и сиди з голой жжж. И еще разнообразия им не помешало бы. Там убить всех на уровне, или я не знаю, пройти от точки А к точке БЭ незамеченным, или че-то украсть.

1

Отличная игра...снайперская винтовка бесит

1

Ещё б и для PC такой патч сделали...

1

Извините, а что такое "краш"?

1

Don Thomas Falcone Дай ка я лучше тебе объясню значение такого слова , как фейл . Дак вот фейл - это то , что ты спросил , что такое краш (ктонеть запилите картинку фейспалмом, а то мне лень)

1

igor9In_92 Человек, который вместо четкого ответа на четко поставленный вопрос начинает пороть бред, да еще с такой дерзостью, заслуживает двойного фэйспалма. Так что, сударь, запилите-ка картинку сами себе (там как раз с Обамой подходящая есть).

1

А к этому патчу второй патч ухудшающий графику в подарок!

1

A.r.c.h.a.n.g.e.L мыло, тонны мыла в подарок. бугагаа

1

Кто говарил что на консолях нет багов?

1

Вот и настали светлые времена Когда и у консолей с их "сел и играю" может появится синий экран=)

1

Нет не настали, бывает что нить но не так как на PC баги-!!! Если баг просто выходишь из игры и запускаешь заново...,на PC наигрался,достало-!!!

1

Прошел хитмана - ни одного бага не встретил, ПКшники умойтесь!!

1

я прошел его на пс все норм ни одного бага...

0