на главную
об игре
Assassin's Creed: Revelations 14.11.2011

Консольное приключение Дезмонда продолжится 28-го февраля

Торговая сеть GameStop невольно анонсировала очередное скачиваемое дополнение для Assassin’s Creed: Revelations. Судя по списку готовящихся к релизу DLC, найденному сотрудниками сайта All Games Beta, «убийственный» контент-пак под названием Lost Archive в версиях для консолей PlayStation 3 и Xbox 360 поступит в официальную продажу 28-го февраля. Стоимость дополнения составит $14.99.

Если верить недавним слухам, в основу которых легла пачка новых XBL-достижений, в состав грядущего дополнения войдут несколько одиночных миссий с Дезмондом в главной роли. Скорее всего, именно поэтому владельцам консолей придется выложить за Lost Archive на порядок больше, чем за все предыдущие DLC для Assassin’s Creed: Revelations. Здесь же стоит отметить, что Ubisoft неоднократно намекала нам на то, что в памяти Дезмонда еще остались «темные уголки», которые, собственно, ему и предстоит исследовать в ближайшем будущем. Плюс ко всему, как утверждает источник, в Assassin’s Creed: Revelations все еще есть пара «столбов», доступ к которым в данный момент заблокирован.

Что касается PC-версии игры, в списке GameStop о ней нет ни слова, равно как и в сервисе Steam. Так что ждем подтверждения от издателя.

Комментарии: 81
Ваш комментарий

Юбы, а мне похер на ваше говно!

1

MovingTarget Почему? Ща набежит школота. По сабжу: не оценил ни одну часть, так что пофиг

1

Жадные нынче юбы. Они просто бояться признаться себе в страшной правде в том, что для того чтобы иметь хорошие продажи - надо делать качественную игру, а уже потом возмущаться в продажах, если не устроят, а в хороших проектах пк продажи бывают не так уж и плохи, по сравнению со слабыми проектами. Жадины, ну это их и погубит.

1

Fanderman У Юбисофт плохие проекты?

1

Assassin299 Ассассин сдуется раньше, чем ты думаешь, как в принципе и остальные проекты. Возамнили себя активижн и хотят чистую прибыль, копейки считают, мелочные уроды.

1

Fanderman Игры для извлечения прибыли и создаются как бы.

1

Пофиг на этот бредовый шлак.

1

Мистер Пох Слишком сложный сюжет для вас?

1

Assassin299 Как бы смотря КАКИЕ проекты, если бы не реймонд с идеей кредо ассассинов, они бы так и мусолили свои говно-проекты и получали бы мелочь, а так есть что доить..пока.

1

Fanderman Принц Персии еще есть и Сэм, который Фишер. А серия ассассина - явление уникальное, так что можно простить некоторые огрехи.

1

Assassin299 Принц персии? Это которое в последнее время стало не актуально? Так а зачем его упоминать, если СЕЙЧАС ему нет места на рынке и фишеру и райману и кому там еще, можешь напомнить? Ассассин хорошо продается из-за школяров, которым пафос всегда занимал саму игру, а опытные рецензенты видят, что после второй части, серия начала сдуваться в глазах критиков.. но кому какое дело, ведь школота ведется до сих пор, а юбисофт ИМЕННО ЭТОГО и надо, и вдруг, о Боже, подумали они, мы можем стать второй активижн! И алчность играет у них, это заметно, типа у нас ассассин - крутая игра, а на пк она плохо продается, мы жадины, мы активижн, мы хотим много денег - мы не допустим этого, мы круты. Вот твои юбисофт. Разве я не прав?

1

Слушайте, почему все пишут, что это дополнение будет про Дезмонда? Я сам лично вскрывал звуки из дополнения. Оно будет про Объекта 16 - Клэя Качмарека

1

bob-ttz у меня тот же вопрос)

1

Assassin299 Поправка. Слишком бредовый, тупой сюжет (хотя первая была играбельной, а тут конвеер). Моё мнение, оно не выползает за рамки поста.

1

Fanderman Они последние 3 года работали над 3 частью. А последние 2 игры являются связующим звеном между 2 и 3, и мне эти игры понравились, я отдал свои деньги не зря. И не мыслите стереотипами, что это игры для "школоло"...

1

Да и скалалазный симулятор к тому же.

0

Мистер Пох Тупой сюжет? Сюжет построен сериальным образом и очень продуман... А то, что вы его не понимаете, не значит, что он тупой. Вы еще скажите, что в Алане Вейке тупой и бредовый сюжет).

0

Мистер Пох Ну тут видно, что о сюжете они задумались в последнюю очередь, ибо то как они соединили линии между частями - называется "как сумели так и соединили", лишь бы дыр не было, а там уж интересен он или нет, по их мнению, это вопрос второго плана, главное что сходиться, думают они и это незрелым умам должно понравится, да и лишний повод подоить людей, хотя почему "лишний", это в первую очередь!

0

"Консольное приключение" звучит как "анальная боль". Дерут денежки с консольного рынка, а на pc скачали бы. :D trollface

0

Assassin299 Про вейка ничего не говорю, не играл. И почему "я не понял сюжета"? Я всё понял. Про сюжет я не сказал ни слова. Именно поэтому я так говорю.

0

Как же мне надоела эта бл*досерия! От каждой новости про Атсоса начинается несварение...Черт, вот опять...пойду блевать....

0

Fanderman Сюжет был спланирован изначально, они лишь его корректирует...Я не увидел пока что пртиворечий. ОК, в какой же игре, по-вашему, отличный сюжет?

0

Мистер Пох Чтоже тогда вас в сюжете не устроило?

0

вы игру обсираете потому что не можете в этой игре ни 1 миссию пройти :D

0

Assassin299 Зачем сравнивать? Сюжет неинтересен и все и идеи, серию связывающие, притянуты за уши, это очевидно, а если тебе нравиться - то тебе нравиться и не более, но игра лучше от этого не стала, она сдувается в лицах взрослых дядей и рецензентов. Еще вопросы, что это хорошая игра будут? Думаю нет.

0

Assassin299 О_о да ничего против не имею!

0

s.e.r.e.g.a.n.i.f. Неадекват, зачем ты это написал?

0

Ассасин - нормальная игра, конечно после первой части стала хуже, но все равно игра хорошая.

0

Fanderman Ты больше смотри на оценки чужих дядек. Западная пресса как раз очень хорошо отзывалась о последних частях, это так к слову. А то, что ты думаешь, что это плохая игра, ее плохой для всех не делает.

0

Ассасин - отличная игра, а наезжяют на нее, чтобы почуствовать себя илитой.

0

Нет, сюжет в Ассасине просто великолепный. Первая часть пресновата, правда, но там своя атмосфера, а братство действительно подкачало, но Откровения вырулили сюжет обратно на рельсы. Что касается того, мол, игра штампуется каждый год, то пока что это получается неплохо. Печально, но Принц скатился в дерьмо. Сейчас ещё можно будет глянуть на фаркрай 3. Драйвер тоже неплохо получился. Ну а чтобы многие тоже по-батхёртились, то CoD - отстой.

0

О, дополнение для дополнения? Юбисофт, вы молодцы).

0

Абдурахман ИванЫч А вот COD действительно скатился...BO еще вырулила сюжетом, но MW3 реально не торт уже.

0

15 баксов за жалкое DLC? Nuff Said.

0

Не знаю, DLC обещает быть сочной, и 15-ки не жалко. Как обычно, для рашки цену ещё понизят, так что норм.

0

Абдурахман ИванЫч Да, принц уже не тот, но мне 4 часть понравилась, там где он с Эликой должен Бога победить.

0

Это Юбики доказывают как они на РС обиделись. На обиженных воду возят) Ниче и на нашей улице будет праздник. Денег мало будет у них и они сразу к нам приползут, в смысле к ПК. Хотя мне на этот ДЛС...всё равно. Главное шоб 3-ая часть вышла. Только ради сюжета охота играть, какой же там конец света будет)

0

Да не, должно выйти, ведь озвучка-то в ПК версии уже есть.

0

Почему мне пришла в голову Полицейская академия 6?

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Консольное приключение Дезмонда продолжится 28-го февраля ps лучшеб полноценное дээлси выпустили

0

Ну почему игроделы так ненавидят пека??? ЧТО он им сделал??? С него же в нэте удобно сидеть!!! А сраться с пека одно удовольствие, на приставках так не посрешься, да и повода не будет!!! Они что этого не понимают???

0

Я понял почему! Полицейская академия 6 - это шестая часть гавенного фильма, а Assassin's Creed: Revelations - это четвертая часть говенной игры

0

Dimicednb 4 и 6 это разные цифры, хотя не парься и не заморачивайся, не забивай голову лишней инфой. Короче так держать!!! Молодца

0

Блин они долбанулись в конец? Сдеалйте лучше нормальную 3 часть, а не клепайте длс пачками, да еще к тому же и РС обделили...

0

Mjm1 ПО степени дерьмаподобия 4я часть АС соответствует 6й части ПА

0

Надо внести свою лепту во всё. Это. Ассасин сейчас, ровно, как и КОД - не более, чем срубание денюжек, очевидно ведь. Первая часть вышла хорошей, но исключительно из-за своей оригинальности, пафосности (ты шо, Масиаф же!) и режиссюры. Вторая стала работой над ошибками - игра не растеряла обаяния, появилось разнообразие в заданиях и все эти исторические ссылки для придания пущей атмосферы. В общем, вполне достойная игра, хоть я ее до сих пор и не прошел. К явлению Братства я отнесся скептически еще с самого начала, ведь задумывалось, если я не ошибаюсь, всего 3 части, а тут на лицо явная жадность под "нууу, история Эцио еще не рассказана, не досказана. блаблабла". Короче, вышло так, как и ожидал. Та же самая вторая часть, только с новым местом и заданиями. И там каких то шестерок добавили. После второй дежавю прям таки. Купил чисто, чтобы посмотреть на мультиплеер. Фигня, кстати. В Откровения даже играть не стал, ровно, как и в КОД после Модерн Ворфэйр 2. Юбисофт идет на поводу у денюжек и поэтому они слились и с Принцем Персии и со Сплинтер Сэллом. Можно даже проследить тот период, когда они стали делать шлак и отошли от давнишней традиции - посвящать себя созданию игры полностью (ломай). Сейчас Активижн и Юбисофт можно сравнивать с типичной Россией, где всем на все насрать. Вам подадут в кафе испорченный салат - пофигу, зато администратор сэкономил на оптовой закупке! (субъективно, конечно). Очень надеюсь на третью часть Макса, судя по трейлеру, атмосфера не растерялась. Хочется уже наконец увидеть серьезную драму. Нормальную, а не с неуместным пафосом, злобными русскими и трагичными голливудскими смертями. Но это уже совсем другая история.

0

тоесть выложить на порядок больше денег , чтобы всего-то послушать пару иторий дезмонда , у юбисофт совсем башню сносит

0

lookaway Юбикам плевать же на геймеров.Пока история Дезмонда не закончилась,они будут клепать конвеер на этом же движке,и сдирать деньги за длс.Но то что 2 части были лучшими это пять,остальные части неочём.

0

CarlaValenti Как ты можешь так говорить. Как говорил Assassin299 - ты просто не понимаешь сюжет. :)

0

Как-то похер на отсосина,я пошел играть в круизис

0

Fanderman Всё там в сюжете понятно.Непонятно почему юбики ничего менять нехотят в сюжете этом.И в самой последней части ничего нового.

0

CarlaValenti Ты немного не поняла, он имел ввиду, что если человек его понял - то он уже хорош.

0

Юбики всегда делали однообразные игры...Не смог осилить ни сплинтер до конца ни асассин, сперва видишь первую миссию, ролик и т.д. восхищаешься, думаешь вот тебе игра какая... проходит час игры... понимаешь, что все идеи тебе уже показали в самом начале, а дальше разжевывание сюжета... и сюжет кстати настолько мутный и детский, что никак не затянул, вот поэтому так и не прошел...

0

CarlaValenti Фаренгейт рулит)) а по сабжу игра шикарная хейтеры пошли вон

0

Revelation по сравнению с предыдущими частями говнецо.Как в плане сюжета ,так и геймплея который донемогу упростился.Но длс на плойку скачаю.Аля торент эдишин

0

Кто то еще играет в отсоси-на?

0

Siphon Ах-ха-ха, и чем же там сюжет говнецо? Вы конкретные примеры приведите, просто так лялякать все умеют.

0

Assassin299 добрые асасины против злых тамплиеров?! действительно адекватный и интересный сюжет ХD Ужасная боевая система - всю игру моно пройти просто контратакуя. Конвеер - в год по игре. в какой же игре, по-вашему, отличный сюжет? поиграй в Planescape Torment, MGS, Heavy Rain и сам ответишь на свой вопрос.

0

а на пека?? эх, пека опять соснул....

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Ru_haker_sc eFEDRin Я уже иду за вами

0

eFEDRin И тебе сказали игру, а ты говоришь Heavy Rain, это интерактивное кин(ц)о!!! Такие "игры" как Heavy Rain без сюжета никому совсем будут ненужны... Да и ты про соснульские игры толдычишь. Вон глянь в список моих любимых игр я считаю их всех достойными. Были ещё которые были так себе как булетсторм но добавлять не захотел а у тебя GTA все серии будто ты в 1 играл. Вот я играл назвать её любимой да никогда а вот Quake 1-2 могу. ГТА 2 тоже унылая как она вообще тебе понравилась... Да в своё время была интересно но всё же был Duke Nukem 3D в 100 раз лучше. Мб ты школьник просто который по на добавлял старых игр что бы тебя олдфагом считали да и просто повзрослее?... И говорить что в Ассасине плохой сюжет? Да ёмаё сюжет хороший и даже очень боёвка контратаки не нравиться да это лучше чем жать Х to win. А если без шуток тот же последний КоД можно пройти пробегая левелы... И не надо говорить что я такой сякой и защищаю мол детскую игру глянь список моих л игр и поймёшь во что я в какое время играл. Вообще самый шикарный сюжет который я видел это наверное в Fahrenheit потому что ситуация как только не меняется. Ну и принц персии мне нравились сильно 3 части первые. Хоть игра и детская. Хотя в 2 была шикарная расчленёнка. Щас достойных игр нету а Batman который всем нравиться я вообще не понимаю за что любить... Что первый, что второй, полная XYNTA. Игры по комиксам могут быть хорошими Darkness тому пример и Spider Man 3. Геймер это человек не выливающий фекалии на творение с обще заслуженным уважением а тот кто эту игру прошёл запомнил и оставил для себя что то из неё хорошее. Ну и бывает такое что запускаешь Flat Out 3 и думаешь бог мой это что такое... А с Анчартедом своим вообще возьми и умри в подвале со своей консолью захлёбываясь гов..ом.

0

ПедоМишка Да и ты про соснульские игры толдычишь. глаза протри, школота. Planescape Torment это пека шедевр из тех времён, когда РПГ были настоящими нелинейными приключениями, а не попсовой хернёй типа Педьмака. Мб ты школьник просто который по на добавлял старых игр что бы тебя олдфагом считали да и просто повзрослее?... я во все ГТА играл и мне все понравились (особенно давить монахов тема;) Вон глянь в список моих любимых игр я считаю их всех достойными. угу, особенно Dragon Age 2, Duke Nukem Forewer, FarCry 2, Mafia 2 шедевры из шедевров ХD а Batman который всем нравиться я вообще не понимаю за что любить... Что первый, что второй, полная XYNTA.Игры по комиксам могут быть хорошими Darkness тому пример и Spider Man 3. Ну, конечно, куда Бэтмену до Спайдермена:) Darkness вышел только на консолях, как ты мог в него поиграть? А с Анчартедом своим вообще возьми и умри в подвале со своей консолью захлёбываясь гов..ом. попку порвало? только не плачь.

0

pcixopatt перешёл на личности - слился. не можешь аргументировать - слился вдвойне.

0

Масс Эффект 3 от Разор1911 появился http://chvano-soft.blogspot.com/2012/02/mass-effect-3-2012.html

0

Консольное приключение Дезмонда продолжится 28-го февраля Мыло что-ле? Тонко-тонко.

0

eFEDRin О, еще один герой, беги к задротику, он тебя приютит.

0

eFEDRin Ах-ха-ха, Тамплиеры против Ассассинов...Рад, что вы синопсис прочитали, но сюжет в игре намного глубже, чем противостояние тамплиеров и ассассинов.

0

Консольное приключение Дезмонда продолжится 28-го февраля

0

eFEDRin Дурачёк ты цепляешься я же сказал игры которые мне понравились и кстати кто бы что не говорил а Far Cry 2 игра афигенная просто назвать надо было по другом потому что с 1 частью ничего общего. DA2 игра что плохая? по мне так ништяк. А твой плайнскэйп мне нах не нужен был в то время когда появился HL1 а в 2000 так вообще CS 1.5 уже рулила. Quake 3 тогда ещё нравился а чуть позже Unreal. Глуп ты парень. С тобой серьёзно разговаривают а ты включил школотунскую защиту. И Бэтмен реально шлак. Batman: Arkham Asylum на PC: 15.09.2009 Spider-Man 3 на PC: 04.05.2007 Разницу чуешь плебей в пару лет? Не говоря уж о Arkham City. Да за 2 года из HL2 графона лучшим стал Crysis. Взгляни разницу. И то в 2007 в Спайдермене уже был свободный огромный город а в Бэтмене до сих пор так городочек. И когда я говорил про соснульские игры я Planescape не имел ввиду... Потому что в своё время я вообще в него не играл. Да и смысл... Дальнобойщики 2 и то по приятнее были хоть и вышли чуть позже. Если тебе Duke последний не понравился то ты точно не олдфаг старых шутеров. Правда англ приколы мне ещё с 3D версии. Mafia 2 игра с хорошим сюжетом и не неожиданным концом мне понравилась. Да много ездить надо ну и что?... А насчёт Darkness ах да у меня же не может быть друзей с XBOX-ом или стой могут просто у тебя таких видать нету. Давай тоже пройдусь чуть по твоему списку... Batman: Arkham Asylum Batman: Arkham City Уже сказал по этому поводу Heavy Rain - кинцо такое кинцо Overlord Overlord 2 вообще детские игры... Uncharted 2: Among Thieves Uncharted 3: Drake's Deception Uncharted: Drake's Fortune Мыло такое мыло или дрейк такой дрейк...

0

Холивар на Пг дело святое, а вообще доят...ох как доят несчастный брэнд Assassisn Creed

0

ПедоМишка Overlord Overlord 2 вообще детские игры... Великолепные игры, лично я бы с удовольствием в 3-ю часть сыграл.

0

Я бы не купил хоть и охота сыграть в нее!

0

они че исполняют???? сколько можно????? пользователи ПК, так и не увидят полную версию игры, я так понял ... в 1/3 част игры поиграем и всё..

0