на главную
об игре
Sonic X Shadow Generations 01.11.2011

Консольные версии Sonic Generations получат оригинальную Sonic the Hedgehog бесплатно

В честь двадцатилетия Соника издательство Sega решила сделать нам еще один подарок. Так, на днях стало известно, что в юбилейной Sonic Generations (PC, PS3, Xbox 360, 3DS) в качестве дополнительного «анлока» будет присутствовать оригинальная Sonic the Hedgehog, вышедшая на консоли Sega Mega Drive в далеком 1991-м году.

На страницах официального блога Sega сказано, что Sonic the Hedgehog будет продаваться во внутриигровом «скилл-магазинчике» Sonic Generations. Пользователи смогут приобрести классический платформер за очки, начисляемые за прохождение основной сюжетной кампании. Единственное ограничение – платформами. Бонусная Sonic the Hedgehog представлена исключительно в Xbox 360 и PS3-версиях новинки.

Что касается персональных компьютеров, оформив предварительный заказ на Sonic Generations в сервисе Steam вы получите Sonic 3D Blast и Sonic 3 & Knuckles абсолютно бесплатно. Так что вытрите слезы, без внимания синего ежа никто не останется. Ну, разве что владельцы портативной консоли Nintendo 3DS. В общем, поспешите, до релиза игры остались считанные дни.

Комментарии: 22
Ваш комментарий

игра самая лучшая из всех последних, вот такие игра про соника делать надо!!!!

2

в детстве на сеге в нее играл)))

1

На пека и в торрент эдишн, не будет её. Разве что эмулятор сеги.

1

Sonic первая игра в которую я играл на Sega Mega Drive 4,и вообще первая 2D-3D цветная игра в которую я играл.

1

Да как-то не сильно обиделся. Если надо, то у меня и картридж, и на эмуле есть первая часть. Sonic 3 & Knuckles Скрещенная что-ли? Ну ради такой и можно зделать предзаказ.

1

SCAR. Sonic 3 & Knuckles Скрещенная что-ли? Ну ради такой и можно зделать предзаказ. Ты в неё и на эмуляторе сыграть сможешь. Или на Сеге через Lock-on картриджа Sonic & Knuckles. Опять же, ничего нового. Что там - в очередной, 101 раз переизданный первый Соник, что на ПК, только S3K.

1

Предзаказал в стиме, сейчас играю в 3D Blast)

1

НЕРЕАЛЬНАЯ ЩЕДРОСТЬ!Браво высасывателям бабла. NooBSaiboT2011 Ты Д0ЛБОЁБ!

1

Отлично! По настольгирую :)

1

На Эмуляторе ПСП прошел давно... Не расстроен.

1

Отлично! Очень жду выхода : P Ёжики тащат.

1

Я на дс соник 3 и наклз прошол раза 3,серебрянным ежом,золотым наклзом и золотым тейлзом.

1

FDen Да я не про себя имел в виду. У меня это и так есть. Ну, кроме Lock-on. Devil208 Это бонус.

1

Никогда не играл в игры про синего ежа. Надо-бы попробовать.

1

пользователи ПК получат безплатное торрент идишн

0

В первого соника лучше поиграть на эмуле. PS. Уже выпушена X-BOX 360 торрент эдишн, так-что торопитесь. Черт до выхода ПК версии еще 6 дней. Пичаль! PS2. ПГ как всегда ту слоу.

0

На 3DS в Sonic Generation будет меньше уровней, но они все, кроме первого, будут другие, отличные от пс3/бокс/пк. Поэтому для фанатов соника 3DS-версия может представлять отдельный интерес.

0

Да уж, и кому сейчас этот Sonic the Hedgehog нужен? Ели надо - то скачать можно

0

-> Никогда не играл в игры про синего ежа. Надо-бы попробовать. Melchior., если ты до сих пор не играл в Соника на Sega Mega Drive, то как ты можешь играть в нового? и как можно не знать ежика Соника?

0

Да большинство здешних игроков и понятия не имеют что такое соник. Мультфильмы?

-1

х*йня полноя ненавижу етого ежа

-1