на главную
об игре
Inversion 05.06.2012

Консольный релиз Inversion переносится на июль. PC-версия шутера лишилась даты релиза

Inversion действительно оправдывает свое название. И не потому, что одной из главных особенностей нового шутера от третьего лица является управление гравитацией, а только лишь потому, что он с завидной регулярностью остается без точной даты релиза. Да, вы все правильно поняли: «взвесив все «за» и «против», Namco Bandai Games, снова размазала запуск проекта по календарю.

Свое решение издатель пока никак не комментирует. Известно лишь, что на консолях PlayStation 3 и Xbox 360 «многообщающий» Inversion появится не в первых числах июня, как было обещано ранее, а где-то в июле. Что до PC-версии шутера, на ней и вовсе висит ярлык «TBA». Иными словами, Namco Bandai Games не в состоянии назвать даже приблизительную дату релиза игры на персональных компьютерах.

В связи с этим, нам ничего не остается делать, кроме как напомнить, что за время существования Inversion – официальный анонс состоялся в октябре 2009-го года – дата релиза переносилась трижды. Сначала разработчикам не нравился сюжет, потом им внезапно понадобилось дополнительное время. Что ж, надеемся, оно будет потрачено с умом, и годы ожидания не пропадут даром.

Комментарии: 57
Ваш комментарий

PFFF...Прям так сильно напугал :D

1

Статистика с оф сайта Nvidia

1

Вот ттх моего компа: Windows 7 x64, Intel® Core™ i7-3960X Processor Extreme Edition, 32 гб ОЗУ, Мат плата rampage 4 black edition, Nvidia GeForce GTX 590, Корпус level 10 GT

1

А че карта такая отстойная?

1

PC Player Нубец моя видюха стоит как твой комп с твоей-то нищебродской комлектацией. Два SSD диска у меня стоят по 60к

1

ох лол пекапетушки меряются пиписьками, ну оно и понятно, игорь утонул

1

Cоснули. Хотя если судить по последнему ролику игра бред с кривой механикой и пришельцами в духе GoW. Glitch777 Lol почитай статиски в блоге Павла.

1

Sony Online Entertainment анонсировала Bullet Run – новый MMOFPS для PC

1

PC Player Даже не смешно, трейлер видел?

1

на эту игру хотел посмотреть, рузке все таки

1

Пусть консолебомжам достается, ведь у них и так семилетний ноугейм. Хоть к одной хорошей игре приобщаться.

1

Glitch777 карта слабовата да и стара уже. GeForce GTX 680 UltraCharged вот это круто.

1

Glitch777 Задрот ноулайфер? Я бы себе лучше машину на эти деньги купил чем комп чтобы себе геморой зарабатывать, ожирение, одрищение, и безсмысленно проживать свою жизнь. Чем хвастаешься вообще не понятно.

0

Неясно сколько куллеров стоит в корпусе, если меньше 10, то отстой.

0

Warboss С тачкой под жопой ты все это быстрее заработаешь, быдлёнок. Glitch777 Видяха отличная. Но вот процем, оперативой, винтами и корпусом можешь подтереться - погоды не делают. Кароч так и скажи, что родаки дали денег, а ты, поскольку нубло, тупо купил все лучшее, даже не зная толком что берешь.

0

На ixbt.com даже тема была (GTX 580. Во что играть, чтобы раскрыть потенциал? Эпоха портов с консолей победила?)

0

Посмотрел видеоролики c геймплеем - самый обыкновенный шутер, у меня таких уже 100 штук. Даже недавно Binary Domain скачал, а пограть так руки и не дошли, ибо желания вообще нет. Хочу что-то интересное и ориганьное, а это всё однодневный трешак в который и играть-то не хочется...

0

-TrO_FiM_AkA_[конец соснулям]- Оу даа это случаем не эмулятор?

0

Уже пройденная тропа.Когда дату выхода часто переносят в итоге получается какаха ,полно косяков ,недоработок и прочего ненужного отхода.

0

hoi3dd "Кароч так и скажи, что родаки дали денег, а ты, поскольку нубло, тупо купил все лучшее, даже не зная толком что берешь." Я скажу дальше больше, он напридумывал себе конфиг, чтобы понтануться на игровом сайте, при этом не особо разбираясь в железе, напихал в свой рассказ, все лучше, что сумел нагуглить, при этом имея комп, П4 - 7600 ГТ, 1 Гб опер, ХР СП2....

0

-TrO_FiM_AkA_[конец соснулям]- глупенький пекушок, ты в это спустя пять лет только можешь поиграть, и то на ущербном эмуляторе.

0

Мне одному похер на это говно?

0

Console Император Да у тебя я смотрю все в этом мире ущербное. Консоль - это единственная радость которая появилась в твоей жизни.

0

plajerob Пойди поплачься маме, может на ПС3 тебе соберет.

0

абана как пеката-то соснула, бедные бедные пекари :(

0

прикол в том что хоть и версия пк выйдет позже, зато все понимают что графона то добавят и длс будут.

0

Glitch777 Нубец моя видюха стоит как твой комп с твоей-то нищебродской комлектацией. Два SSD диска у меня стоят по 60к сколько ты денег у родителей стрёс.попка не лопнула от переизбытка собственной крутости? Huntex1911 конечно тебе похер,на пк то дату релиза отменили

0

Uolitter, охереть как мы сожалеем, что у консолеблядок будет такой отстой, а у нас нет. Эх... Ведь это единственная игра, которую я ждал за всю свою жизнь. Где мне еще можно увидеть такое дермицо?

0

Console Император Я уже сам могу себе собрать денег. Только мне PS3 и Xbox даром не нужны. Мне есть чем заняться кроме игр.

0

Перебежчик Uolitter,ну купили пс3 тебе?

0

Console Император, а plajerob ведь дело говорит. Думаешь что тут все не могут себе позволить купить консольки и все такие нищеброды? Тогда почему у 60-70% нынешних посетителей этого сайта стоят телефоны класса Андроид и нормальные системные требования в компах? Может дело в том, что никому дела нет до тупой приставки, которая кроме запуска игр ни на что больше не способна? Может просто некоторые люди работают на работе, ходят в кино и развлекаются с друзьями, а под вечер им хочется немного погамать в какую-нить аркаду? А у консольщиков только и остается, как клянчить деньгу у родителей, либо спускать больше половины своей зарплаты на 2-3 игры по 2000 каждая? Вот она, ваша прыщавая элита, которая только элитно может сидеть дома, зарабатывать геморой, искревление позвоночника, копить соль в суствах, нарабатывать прыщи, забивать легкие пылью и портить себе кровообращение всякой хератой вместо еды. P. S. Я не сказал что все компьютерщики идеальные и ничего такого же у них нет, просто у консольщиков такой процент людей, которые превратились в овощей, уже во много раз превысил планку, чем у ПК-шников.

0

plajerob белив такой белив stalker0072008 слишком мало текста, ты еще на пару страничек набери, может хоть тогда у тебя попаболь уймётся xD

0

stalker0072008 Ага, если учесть что очередной пекарь умер с мышью в руках, то в твоих словах одно пустозвонство.

0

Складывается такое впечатление, что на ПГ новости выпускают не для доведения инфы до пользователей а для доведения оных пользователей до состояния батхерта. Зачем вообще тогда писать столько букафф, все равно читают только платформы и дату выхода. Достаточно только сказать "Игру перенесли, олл саскс" или "Игра выйдет на ПК(консолях) тогда-то, ПК(консоль) саскс" И результат будет тот-же. :D

0

Console Император Мне то, что . Веришь или нет, мне до одного места. Ты меня не знаешь и тебя тоже не знаю, так что смысла нет мне тебе что-то доказывать.

0

Console Император Я ее еще 5 лет назад сыграл кстати и что, это не мешает мне играть на ПеКа в игры - так что... Бред :P

0

Burnoutman Пффф, я ещё и хбокс имею, правда он уже месяц-полтора в коробке пылится, лол.

0

Мля да что за ДИБИЛИЗМ!!!! почему все игры переносят .......

0

stalker0072008 Все знают что у школоты в приоритете PC и psр. Вывод: 90% сайта - школоло, это итак всем известно, даже самой школоте Если всем наплевать на консоли, почему о них все говорят ? Вывод: все постящие дрейкфейсы и разводящие срач завидуют консольной элите. Другого не дано, ибо межплатформенные срачи всегда начинают PC шлюшки, с них то все и началось в 2009-2010г. Вышел Heavy Rain, Uncharted 2, God Of War 3 и начался срач ввиду того что эти игры получили множество наград и похвал, а PC шлюшки получили лишь членом по лбу.

0

Бздец, заходишь на сайт, а тут опять везде дерьмо сплошное.

0

Playground поднимает настроение. 5 лет после регистрации сюда не заходил. 2 недели назад решил комменты почитать, теперь каждый день захожу:) Умиляют люди, которые пытаются доказывать всякий бред))

0

plajerob если бы ты зашёл летом когда ля ноир на пс анонсировали и до выхода крузиса то ты бы себе на 5 лет жизнь продлил!

0

Console Император, а от тебя, слоупок, я другого ответа и не ждал. Тролю все не имется. Скажу тебе одну вещь.

Bu4eR, ок. Но у школоты еще времени полно есть, чтоб наиграться. А я говорю про более зрелых консолешлюшек.

0

новость ложь и провокация, игру уже слили в сеть , ну по крайней мере только версию для XBOX360 хотя может на пк её и вправду отложили на хрен знает сколько какой только придурок такие новости пишет

0

почему до сих пор пишут дату выхода 5 июня?

0

инетересный геймплей... и сюжет!

0