на главную
об игре
Fallout 3 28.10.2008

Контент для Fallout 3 задерживается

Bethesda Softworks решила попридержать коней и перенесла выход двух DLC для Fallout 3 на месяц вперед. Теперь расклад такой: The Pitt, добавляющая на карту мира город рейдеров, выйдет в марте этого года, а Broken Steel, предлагающая повоевать за независимости Столичной Пустоши с Анклавом – в апреле месяце. Кстати, контент Broken Steel наиболее ценен для игроков - это же DLC увеличит потолок прокачки героев до 30-го уровня и позволит продолжить путешествие во вселенной Fallout 3 после окончания основной сюжетной ветки.
Отдельной строкой – два упомянутых DLC появится только на Xbox 360 и PC. Владельцы PS3! Даже не надейтесь, что бонусный месяц разработки был взят для переноса контента на вашу ненаглядную платформу. Bethesda как никогда категорична: «PS3 ничего не получит».

Комментарии: 68
Ваш комментарий

Как-то пофиг. Надеюсь, они сделают Ф4 чуть более близким к Второму.

0

Млин....жаль,но1 месяц ожидания -ничто,по сравнению с тем ,сколько лет ждали люди выхода Fallout3

0

Бесетка явно недолюбливает PS 3

0

А я понял вы хотите чтоб Ф4 был похож на Ф2,и сделать Ф4 с графикой Ф2.Мне уже задрало слышать: Ф3 не тот фол которого мы ждали,не нравиться не играйте и тихо плачить в углу.

0

Павел., Ф3 - хорошая игрушка, но в сравнение с 1 и 2 он не выдерживает. Если ты действительно думаешь, что графика - это главное, то ты - очень несчастный человек =(

0

сто пудов. про графику никто никогда не говорил. фоллы любят не за это.

0

"Как-то пофиг. Надеюсь, они сделают Ф4 чуть более близким к Второму" надеюсь ты не имел ввиду по графе?! как по мне то мне и то и то нравится! но лучше сделалиб в Ф4 другой(намного лучше)движок,графу улучшили бы,квестов побольше и по интересней,территорию размером со штат,что бы можно было к братству присоединится или к анклаву,и чтоб начиналась игра снова с убежища или как в Ф2 играть потомком жителя какого нибудь убежища!!! И ещё много,много крутого оружия и брони,а ТАКЖЕ ГЛАВНОЕ - СЮЖЕТ,что бы он был действительно крутым и захватывающим!!! (ТОГО ЖЕ Я ЖЕЛАЮ И THE ELDER SCROLLS 5!!!!!)

0

ТАКЖЕ ГЛАВНОЕ - СЮЖЕТ Именно об этом (и о ролевой системе) я и говорил!

0

Надо идти в ногу со временем. Или нытики ждали fallout 3 на движке двух первых.Это, как вы могли подумать, не результат попытки натянуть кожу Falloutа на скелет Oblivion. Даже посягнув на некоторые фирменные черты Fallout и внеся изменения в четкую структуру прошлых игр серии, игра вполне успешно передает дух самого сеттинга. Будем честны, если вы все еще уповаете на изометрию и вид от третьего лица, то просто отрицаете очевидное.

0

Павел. Дурак ты. Дело не в изометрии или графике (на то и на другое всем фанам глубоко наср@ть). F3 больше смахивает на Сталкера после того, как Зона охватила Вашингтон. Сюжет явно слабоват, S.P.E.C.I.A.L. урезали до неузнаваемости, нет фирменного юмора (только немного искажённого представлением сценаристов Беседки), низкий Replayability и хз что ещё... Воле-поневоле возникает вопрос: А ты играл в Фоллаут 2? То, что ты всё списываешь на графику и изотропию вызывает сомнения.

0

Норм. игра. После нее уже и играть в Ф1 и Ф2 не хочется. Блевать тянет от пошагового боя. А про ДЛС жаль конечно, но месяц ожидания ни че не сделает)

0

Ну, Народ вы поражаете меня!!!!!!!!если бы хотели сделать продолжение прошлых фаллаутов назвали бы Fallout 2 : ... (а здесь уже приписка)... !!!!!Это новая игруха , зачем её ставить в одну линию с прошлыми частями!!!?????по мне так каждая новая часть игры должна быть НОВОЙ, а не быть тупым копированием прошлой с новыми квестами и т.д!!!Атмосфера, может и не прошлых частей, отличная! В прочем и вся игра ОТЛИЧНАЯ!!!!!

0

Тогда не называть игру Fallout 3, а Fallout Versus, например...

0

Никто не говорит, что игра ПЛОХАЯ, а тот факт, что игра называется ФОЛЛАУТ уже говорит о том, что она претендует на место в этом ряду. Если бы всё было, как говоришь ты, то каждые Morrowind должен быть РПГ, а Обла - экшеном, один Сплинтер Селл - стелзом, другой - шутером. Это - бред. Если это - другая игра, так и назвали бы её по другому, например - Fallout: A Post Nuclear TPS whith RPG elements или что-то в этом духе (Дружно вспоминаем Fallout Tactics), так нет, они чётко написали Fallout 3, что уже возлагает на них ответственность.

0

Бедных сонибоев опять обделили))лол)

0

Жаль, буду ждать дальше.

0

Вы думаете в игровой индустрии всё так легко? Легко взять и сделать третий Фол, похожий на первые два? Мы должны радоваться, что нам хотя бы предоставили Fallout 3, а не позабыли об игре, не забили на неё! Можно было сделать супер продвинутый в графической части Фол3 и при этом сохраняя уникальный геймплей, на мой взгляд, это очевидно, но было сделано иное. - а смысл это было делать? Чтобы в Фол 3 не смогли поиграть на высоких требованиях большинство обладателей нормальных компов? Вы хотите сказать, что нужно было Fallout 3 сделать на движке Crуsis`а. Не вижу в этом смысла, т.к. Фол3 - проект начатый с чистого листа. Interplay в то время обанкротилась, когда Betsheda успела выкупить права на разработку Fallout 3. Поэтому новые разрабы Фол 3 начали делать всё с чистого листа, и это было не легко! И ещё... если не трудно, назовите мне игры, которые можно также отнести к такому же жанру, на котором выстроен 1 и 2 Фол.

0

Во-первых: НИКТО НАХ НЕ ГОВОРИЛ О ГРАФИКЕ КРОМЕ ТЕБЯ! Во-вторых: Interplay обанкротилась из-за ужасной организации и маркетинговой политики. В-третьих: Какой, нафиг, уникальный геймплей? Это, скорее, плаг на Облу с добавлением урезанного и искромсаного S.P.E.C.I.A.L. В-четвёртых: Ты, вообще, играл в Fallout 1 или 2, чтобы сравнивать, и читал ли ты предидущие посты внимательно, чтобы не продолжать тупить про графику!?

0

Тоесть к какому жанру? Это RPG а похожих игр почти нет особено RPG 1 и 2 Фол уникальны и они стоят у меня к дополнению к 3 Фолу

0

Ну Фолл уникален не по жанру)))

0

Большие надежды возлагаю на Broken steel ,так что жду, и 1 месяц это не смертельно, а даже гуд :))

0

кажись у автора статьи свои с4еты с PS3...с каким рвением он говорит 4то эта консоль ни4е не полу4ит...XD...глупышь...у нас есть Heavy Rain...)..., ...сори 4то немного не по теме...просто автор вывел...,

0

Да, Мамби ещё тот зверь!

0

чот срач пошёл, последний десяток комментов ниасилил, но могу сказать, что отчасти правы и те, и те вопрос, как вы представляете себе 3-ёх мерный фаллаут пошаговым? они итак пошли с VATS навстречу

0

Да ладно вам, факт есть факт, а на то, как он его подал можно и не обращать внимания. 2 D1-man Дело не в пошаговости, а в глубине проработки сюжета и РПГ системы. Плюс могли бы оставить или усовершенствовать концепцию action points, как в Тактиках (фактически - развить концепцию стамины)

0

D1-man ...согласен...перемены и инновации в сериях это хорошо... ...ведь они сохранили главное...дух Fallout'а...а остальное так...для мишуры...,

0

Спор на тему А в наше время!. Знаете вы явно вчера вышли из небытия! Знаете да половину покупателей вообще эту игру в первый раз видят и никогда не играли в первые две части! Вы все говорите о духе той игры так скажите что было там чего нет здесь, а то право дело вас послушать нафталин достать охота.

0

Павел ...уже по5ежал 3а валерьянкой...ты главное держись...XD..., ...да 3наю я 4то 5ольшинство о первых двух только по расска3ам и прессе 3нают...а то и вовсе не понимают 3на4ения цифры "3" в на3вании с4итая это новой игрой... ...и тут уже про5лемма не в ра3ра5от4иках или переменах.....а в нео5ра3ованности геймеров...коих к сожалению 5ольшинство... ...но самомнение у таких ли4ностей.....ух...><...,

0

Вы все говорите о духе той игры так скажите что было там чего нет здесь Краткий список: 1) Полной уникальной системы S.P.E.C.I.A.L. 2) Фирменного юмора 3) Абсолютного и бескомпромисного реализма 4) Ссылок на культурное достояние человечества 5) Собственно, РПГ 6) Крепкого сюжета, основанного не на вдалбливании фактов в головы юных Избранных, а на тонких и не очень намёках 7)Действительно запоминающихся фраз, достойных стать крылатыми (Даже Хранитель Моста и то более яркий персонаж, чем ГГ в кубе) 8)Абсолютной свободы действий (к первому относится в меньшей степени, чем ко второй, но всё-равно в большей, чем к третьей) 9)Философии 10) Идеально отточеного геймплея 11) Высокого Replayability 12) Неполиткорректности ХЗ чего ещё, тут никаких форумов не хватит.

0

Между прочим Fallout 3 получил большую оценку от издательств чем Fallout 1 или 2.И продаётся лучше.Некоторые бы конечно лучше бы согласились что лучше бы оставили изометрию и разрешение 800-600 и 256битный цвет но не Я!И большинство людей согласятся,ведь разработчики хотят угодить всем игрокам почти всех стран а не только для вас.

0

Павел. Во-первых 1 и 2 покупали в пиратских изданиях, поэтому он и продавался лучше ("чёрный" оборот просчитать невозможно) Между прочим Fallout 3 получил большую оценку от издательств чем Fallout 1 или 2 Где ты услышал такую пургу? Некоторые бы конечно лучше бы согласились что лучше бы оставили изометрию и разрешение 800-600 и 256битный цвет но не Я Скажи мне чесно, ты долбоёb, или просто - тупой троль (что вероятнее, т.к. профиль у тебя охх). Читай посты выше и перестань п*здеть про графику.

0

Не нравится - не играйте, а тихо плакайте в уголке подальше от тех кому понравилось. а прежде чем ругать этот проект - попробуйте сделать что то подобное или гораздо лучшее. критики нашлись, мля. прохожу игру уже второй раз. решил не торопится и побегать по карте, разведать все уголки, по выполнять квесты. Renegate007 А ты чмо чё тут разгафколся,я тебя оскорблял?Дегинират долбаный.

0

Сам ты дегенерат. Такие тяжёлые случаи не лечатся. Никто не говорил о том, что F3 фиговый. Вся соль в сравнении, а у тебя на это, видимо мозгов не хватает, хотя это стало очевидным после того, как ты по тупому копипастил фрагменты своих постов про графику и "не нравится - не играйте", несмотря на то, что про ту же графику никто ничего не говорил.

0

все в этом мире по3нается в сравнении..., ...просто сыграло на мой в3гляд несколько факторов...и 2 главных... - это сменившийся ра3ра5от4ик...и.....время...игровая индустрия поменялась...,

0

DominiC_PS Да уж, что тут сказать... Сейчас просто не выгодно делать настоящие игрушки. Производят, в основном, развлекалово для офисного планктона и домохозяек.

0

Renegate007 Мозгов у тебя не хватает,не хочу тебя нагружать,а то твои детские мозги не выдержат, ещё пойдёшь об косяк башкой биться.Поклонись дяде и будь свободен.

0

Павел. Толсто троллишь, или тебя мама не учила, что это не хорошо? Плюс - выдаёшь себя за полнейшего придурка. Неужели это так на самом деле?)

0

Trolls VS Humans Round 1... - понеслась...XD ...вам не надоело...?...)...давайте 5е3 оскор5лений выска3ывать свою то4ку 3рения...ок?...и плевать кто первый на4ал...все харош...,

0

Renegate007 Олень успокойся,мля ты такие умные речи пишешь чё мама диктует или папа?Придурка ты в зеркале увидишь,по тебе горшки уже звенят иди спи.

0

Павел., ваша сомнительная лексика и реакция на мои аргументы вызывает сомнения относительно вашего уровня умственного и культурного развития, а так же - о вашей адекватности. Настоятельно рекомендую вам прислушаться к совету DominiC_PS и не продолжать сагрязнение этого ресурса низкоуровневой и примитивной лексикой.

0

Я уже прислушался к совету DominiC_PS.Твоя лексика не лучше,пусть каждый останется при своё мнении.

0

пусть каждый останется при своё мнении. Именно.

0

Нех 3.14здеть на третий. Почти всё из твоего списка Renegate007 правят моды. Хочется продолжения 2-ой части сиди и клепай аддоны. Вернёмся к истокам мля...интернет убил узелковую писменность - пипец ужос какой

0

Не 3,141592653589793238462643зди сам, Red_Pencil, во-первых это - лишь краткий список, из которого лечится модами только 3-4 пункта, а во-вторых моды - одно, а оригинальная игра - совсем другое. Я же не говорил, что ко второму фоллу вышло дойуха модов, многие из которых тоже улучшали геймплей. Ну и в-четвёртых, Я не гнал на Фоллаут 3. Тройка - отличная кгра, но лишь как самостоятельный продукт. Подчёркиваю, что она не выдерживает сравнения только с Предыдущими частями.

0

...пппппфффффффф...5ыло 2-е.......ворвался третий...,

0

DominiC_PS, туса только начинается, присоединяйся XDDDD

0

...день 3а днем...)))...детский сад...XD...,

0

А то! Ясельная группа отдыхает!!1

0

...и весь этот 5ред от 4его?...ща скажу...!... ...Я так и не понял как ра3говор с о5суждения дополн. матер. переплыл в сравнение 4астей Фоллаута... ...какой идиот впервые поднял эту тему...ведь 3нал к 4ему приведет... ..к о4ередному о5мену лю5е3ностями фанатов...,

0

к о4ередному о5мену лю5е3ностями фанатов..., которые играли в 1 и 2-ой и которые соизволии ознакомиться только с 3-тьим

0

А я тем временем жду РУСИК на первый уже вышедший DLC.....

0

Классная игра просто супер передать ощущения невозможно скорей ПАТЧ!!!!

0

to Renegate007 Краткий список: 1) Полной уникальной системы S.P.E.C.I.A.L. - убрали не нужные скилы. 2) Фирменного юмора - юмор тоже есть хотя мб и не блекс исовский ибо нет их =). 3) Абсолютного и бескомпромисного реализма - жжош,какой нах реализм в Фоллах=)),к примеру:я канеш понимаю есле долго учитцо Кунг-Фу то мона драть голыми руками Повер Армор Анклава=)),и таких примеров десятки. 4) Ссылок на культурное достояние человечества - в 3 Фолле етих ссылок не менше. 5) Собственно, РПГ - как ето собствено РПГ?(Ролинг Плеинг Гейм),помойму отыгравать в 3 фоле можна также как и во втаром(Герои-Нейтральный-Плохиш-ниндзя мать его=),развешто дауна не отыграеш=). 6) Крепкого сюжета, основанного не на вдалбливании фактов в головы юных Избранных, а на тонких и не очень намёках - Иди достань чип(патом замочи бедных СупаМутов)/ГЕКК или пипец нам,дааа очень тонкий намёк я не сразу понял что от мну хотят -))). 7)Действительно запоминающихся фраз, достойных стать крылатыми (Даже Хранитель Моста и то более яркий персонаж, чем ГГ в кубе) + 8)Абсолютной свободы действий (к первому относится в меньшей степени, чем ко второй, но всё-равно в большей, чем к третьей) - ИМХО Свобода действий везде оденаковая,иди куда хош и что хош делай(Ну да детишек уже не по умеритворяеш,ибо политики и родители всякие простоб не допустили игру к продажам) 9)Философии - ????????? 10) Идеально отточеного геймплея - Нет не чего идеального. 11) Высокого Replayability + 12) Неполиткорректност - Времена не те,без нейо не как,ИМХО еслеб щяс Фолл-3 делали Блексисовцы,и еслеб они хотели на игре заработать денег то былаб и политкорректость и безсмертные дети=).

0

1) Убрали скиллы, позволившие немного расслабиться разрабам в Беседке. Скажеш, что разделение медецины и Первой помощи ненужно, или что Интелект=1 не должен делать ГГ идиотом? 2) Именно об этом я и говорю =] 3) Я имел ввиду нечто более приземлённое x) Например во многих ситуациях неписи ведут себя адекватней, чем в тройке, Последствия твоих действий и концепция кармы тоже были развиты чуть лучше (Ведь не знал же каждый, что ты - "Вонючка" Х) 4) Собственно меньше (для сравнения достаточно распаковать архивы обеих игрушек и прочитать(!) весь этот научный труд. 5) Отыгрыш роли в третьем присутствует, но если после того, как мы ступили на тропу избранного, можно минимум часа на три забыть о том, что там, за экраном, тоже есть некая жизнь XD В третьем отыгрыш роли слабоват, да и сама игра стала скорее шутером/РПГ. 6) Попробуй пройти ещё разок, но повнимательней вчитывайся в диалоги сюжетных неписей (Хоть для фолла такого понятия и не существует, я имел ввиду тех, с кем прийдётся взаимодействовать. И чем их больше, тем лучше. Следовательно попробуй "дипломатичный" способ прохождения). Каждое слово может перевернуть твоё представление о сюжете Фолла ;) 8) Частично да, но многих, столь любимых геймерами, фич там не было. 9) Относится к пункту 6) 10) Ну по сравнению с третьим, в котором даже не удосужились сделать более вменяемую и играбельную камеру от третьего лица... 12) Вполне вероятно, Хотя у Фергюсона Угхарта очень крепкие жизненные *кхм* принципы)) Единственная дизайнерская замашка, из-зи которой я хотел порешетить весь контингент Беседки - Ликвидация Пип Боя (Самого ПипБоя), ликвидация "Бумажного" Vault Boy'а и трансформация Ваулт боя в Пип боя!!! Ироды просто!!!1

0

Ничё себе чел разошёлся... Крыша едет неспеша, тихо шифером шурша! Чё ты предлагаешь, быть быдлом и идти за звоночком уродов говноразрабов и хренеиздателей? И вообще, нах копипастить одни и те же (причём - абсолютно бессмысленные) фразы по пять, по шесть раз??7

0

Renegate007 Всем твоим постам +100000000000000000000000 Павел. Ты в натуре тролишь.

0

Кстати кому интересно-многие шутки из 2 части Фола взяты из фильма"Монти Пайтон и Священый Грааль"(например Хранитель моста и Священная граната),улыбнуло при просмотре. По поводу новости-не являюсь поклонником Беседки так что всеравно,прошел 3Фол опплевался,после чего прошол Follaut 2 еще раз^_^.Я не думаю,что комуто захочется платить за эти аддоны деньги,а потолок в 20 уровней это вобще маразм чай не по Dungeons & Dragons системе.

0

VataN Там все шутки взяты из известных произведений (Автостопом по галактике, Терминатор, Star Trek... Список можно продолжать до бесконечности)))

0

А кто платить будет? пиратство процветает

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

А кто платить будет? За что? За шутки? Они там были видоизменены до неузнаваемости (при поверхносном ознакомлении). За это нифига платить не надо) P.S. Это будет с каждым! Кто усомнится в Фолле 2!

0

Ждем последний DLC, 30 уровень это будет весело

0

ФОЛ 2-отцтой,по сравнению с фолом3!

0