на главную
об игре
Call of Duty: Black Ops 09.11.2010

Контент-паки для Call of Duty: Black Ops записаны в ряды 360-эксклюзивов

Call of Duty: Black Ops в плане дополнительных контент-паков пойдет по тропе, которую прожили предыдущие части серии. А именно – какое-то время DLC для игры будут числиться в качестве эксклюзивов для Xbox 360. Скорее всего, на протяжении одного месяца, но сути это не меняет. Microsoft заключила с Activision целое партнерское соглашение относительно DLC для Call of Duty на ближайшие три года, а значит такая контентая политика затронет и другие игры в серии CoD.

Сама же демонстрация Call of Duty: Black Ops на пресс-конференции MS была выдержана в традиционном стиле - много взрывов, взлетающих на воздух мостов и солдат СССР, у которых бравые американцы, проползшие не один километр по вьетнамским траншеям, угоняют вертолет. Мило, очень мило. Treyarch может смело именовать себя настоящей CoD-студией.

Комментарии: 36
Ваш комментарий

Сама же демонстрация Call of Duty: Black Ops на пресс-конференции MS была выдержана в традиционном стиле - много взрывов, взлетающих на воздух мостов и солдат СССР, у которых бравые американцы, проползшие не один километр по вьетнамским траншеям, угоняют вертолет. Мило, очень мило. Treyarch может смело именовать себя настоящей CoD-студией. сцуко нах...

0

много взрывов, взлетающих на воздух мостов и солдат СССР, у которых бравые американцы, проползшие не один километр по вьетнамским траншеям, угоняют вертолет. Пфф, похоже, Treyarch тоже захотелось скатиться до полного маразма и тотальной "клюквы" IW, что ж, пожелаю удачи; любители реализма также могут проходить мимо и ждать АрмА 2: Арровхед, глядишь, не будет такой баженой, как ориг. АрмА 2, правда её выпускает 1С, так что...

0

Только подумал что не будет "клюквы" - ага, конечно. На сюжет можно снова закрывать глаза.

0

Да иди они куда подальше со своими ДЛЦ, цену поди под 30 доларей заломят.

0

Меиби отжигаешь)) пофигу на дополнения...

0

Ой, да не слушайте вы мумбая, он опять обиделся из-за очередного кидалова ПС3, половину демонстрации они вообще в каких-то тунелях вьетконговцев мочили (хотя скорее наоборот), а потом взрывали деревянные мостики, ни один (даже виртуальный) русский не пострадал. А в целом, горячие события холодной войны тема интересная и понятно, что американцы в ней добрые игра-то принадлежит американским разрабам, так что предлагаю всем нацистам пойти покурить, ваши мысли и так всему рунету известны, один боян

0

Один фиг, играть в эту игру будут ВСЕ

0

Drampampam. Хорошо если тебе известно что делали и США и СССР во Вьетнаме. А вот школота поиграет и закрадется в ее скудный ум сомнение, а не так ли все и было. Злой Вьетнам копьями угрожал США и бравые американцы поехали защищать свою родину. А тут еще и коварный СССР пришел на помошь недругу. Поспорю что я щас пересказал основную мысль сюжета. IW из MW и MW2 сделали откровенную клюкву. И походу Treyarch пошла по этой же дороге. В заключение. Каким бы бредовым не будет сюжет CoD 7 в него будут играть многие. Ну американцам то он точно понравится.

0

Вообщем насрать пусть подавятся своими ДЛС

0

Я в прошлый раз не правильно выразился. Я хотел сказать, что мне жалко смотреть как многие люди(особенно наши) отдают кучу денег не за что. Карты должны быть бесплатны. Так как карты должны делать фанаты. А dlc должен включать по мимо новых карт, новые игровые режимы, новое оружие и прочие фичи уместные в игре.

0

И я ожидал прочитать полный восторг, по поводу что нужно против русских играть. В новостях о MW2 вы все просто молитесь на сюжет(а я его ненавижу).

0

Янки хеувы!Еслиб ща СССР был, то он бы нашпиковал атомными ракетами их жирные американские задницы:D

0

ой да ну эти ДЛСы ! главное чтобы мультиплеер не запороли ! я в COD 4 досихпор играю по инету и не надоело !! нафиг эти ДЛСы вообщем )

0

Заипали Русских гномить!

0

Ну раз контент-паки будут эксклюзивами для Х-ящика, тогда пускай обладатели ящика в нее и играют. Покупать не буду.

0

Он поняли если не сделать русскими плохими то игра не будет такой популярной и хорошо продаваться.Пример тому WaW.

0

Эмм, а где же традиционное выступление ансамбля трололо-приставочников с криками "Ахаха, DLC достанется только нам!! ПК гори в аду!!!!" Непорядок!)

0

Люди вы чё читаете невнимательно? ДЛС выйдут с опазданием на ПС3 и ПК.

0

90% что майки заплатили им за это как и рокстар взяла с них 75млн.

0

^ То есть, ты, все таки, смог сам до этого додуматься, да?

0

знаешь договоры иногда бывают бесплатными

0

Играть буду а DLC покупать не буду !

0

зато радует то что американцы в этой войне проиграли, только надеюсь они не собираются переписать историю как это было в "хранители"...

0

и кстати присутствие русских в игре это не так уж и плохо, это означает что за наших можно будет поиграть в мультиплеер)))

0

Не понимаю людей, которые яро протестуют и возмущаются по поводу того что в играх надо мочить русских,какая разница!?Это во первых игра, а не реальная жизнь,все это просто текстуры,а так надеюсь что сюжет здесь будет получше чем в МВ2,а то МВ2 вообще сосет!

0

================================ ОТЛИЧНО. НЕ ЖДЕМ ВЕРСИЮ ДЛЯ PLAYSTATION 3. ================================

0

Люди,кому надо могу дать ссылку на демо ерсию одиночной игры...Там только перая миссия и на Английском языке,но блин,это того стоит!!!пишите личку

0

Вот таблетка... На других сайтах уже выложили... Щас играл... Игра УЛЕТ!!! Лучше предыдущих частей!!! Вот таблетка - letit.bit.net/download/76675.71f00aafc5e31861da29f53b16ab/Crack.ForCOD.bySKIDROW.rar.html Играйте, уберите точку где ссылка на слове letit...

0