на главную
об игре
inFamous: Second Son 21.03.2014

Концепт-арты спецспособностей Делсина, которые так и не были реализованы в inFamous: Second Son

В портфолио Леви Хопкинса обнаружены спецспособности протагониста inFamous: Second Son, которые так и не попали в финальную версию игры.

С богатым набором концепт-артов можно познакомиться на странице художника в сети. Среди них можно найти наброски спецспособностей главного героя под названиями «Glass Powers» и «Wire Powers», а также очень привлекательные рисунки игрового окружения.

Сегодня, кстати, студия Sucker Punch выпускает патч с режимом Photo Mode, который позволит отключать интерфейс и настраивать время суток в игре после ее завершения.

Комментарии: 28
Ваш комментарий

Ждите DLC через пару месяцев.

47

Нillarion на тебе коробочку запятых |,,,,,,|.

32

А по мне весьма любопытные способности, хотя есть конечно не очень...

27

Мне одному все эти тентакли способности из PROTOTYPE напомнили?

16

Мало что понятно,а зеленые кристаллы это Tiberium Force?))Ясно же что они оставили на следующие части,как то заикались об этом.

15

"Сила провода" и "сила стекла"? Ну и треш. Хотя уж лучше бы в финальную версию попали они, чем "сила неона" и шедевральная в своей упоротости "геймерская сила".

13

Черно-белые красивые, но боюсь что даже некст-ген такого бы не потянул

11

Barathrum.ru Аааа блин чувак зависть возьму игру на выходных так как от первых частей не мог оторваться!

8

SamRus34 - нет. Любые разработчики всегда набрасывают десятки примеров, а затем тщательно отсеивают и выбирают только лучшее.

8

Не играл. и не поиграю ,игра так себе , консоль так себе, цены не так себе , все так себе ! ( Вопрос : А если переигрывать игру ,все тоже самое будет , в плане дежавю, все раставлено по своим местам и тд ?

7

Собственно по этому, наверно, они в игру и не попали, что уже были в девостаторами в Прототайпе.

6

Черно-белые хорошо нарисованы (в плане идеи)

5

Геймерские способности не зацепили,но были полезны в паре случаев,а бетон простите за выражение- бесполезный кусок кала.Заменили бы их лучше этими 2 способностями -они выглядят интереснее.P.S. Зря так отзываетесь об неоне-красиво,полезно,а бег позволяет в кратчайшие сроки добраться куда угодно.

4

Kol55 C тобой идиотом не согласны все, у кого в отличии от тебя деньги есть.

4

очень красивые арты у этого Леви Хопкинса

3

Проблемы всех концептов со способностями - в возобновляемости. Вот как придумать поглощение стекла или провода? Даже тот же бетон можно высасывать только из павших противников. а по концепции игры все силы возобновляемы (электричество, забираемое со всего, куда подается ток, дым, неон, гейм(самая стремная сила, лучшеб стеклом заменили)

3

я также рисую когда делать нефиг

3

Классно всё выглядит. Надеюсь, что в DLC или следующих частях всё это реализуют.

2

3 строка артов , это сила бутылки пива, пустой )))

2

Кульно , жалко что не добавили

2

Dreickoders Конечно, в DLC всё реализуют!

0

Игра хорошая и интересная, но обратно же для задротов с ps4. Конечно же со мной будут некоторые игроки не согласны, я думаю вы догадаетесь какие.

0

А где же его возможность сосать? Когда реализуют?

-3

длс то я за все таки из игры хочется выжать все соки

-12