на главную
об игре
RAGE 2 14.05.2019

Концовка Rage 2 будет лучше, чем у оригинальной игры

После официального анонса Rage 2 разработчики игры стали на регулярной основе делиться в Twitter некоторыми подробностями грядущего проекта с игроками.

Если вы играли в оригинальную Rage, то должны помнить, что концовка оказалась несколько разочаровывающей. Так вот для сиквела разработчики обещают концовку намного лучше.

К слову, по этой ссылке вы найдете дебютный геймплейный трейлер Rage 2, если каким-то чудом его пропустили.

Комментарии: 32
Ваш комментарий

Чё? В первой части разве была концовка? А я и не знал. Думал просто игру недоделали и концовку не завезли. Оказывается я ошибался. Ту фигню, что я увидел в конце, и была концовкой. В остальном игра не идеальна, но довольно интересна как шутер. Кто пропустил Rage, сейчас самое время наверстать упущенное.

17

Главное что бы игра не была разочарованием.

13

Все может быть, а может действительно сделают невозможное - и получится еще хуже)

13

Ой, да ладно, неужели будет полноценный босс? I will believe...

10

Дожили, разрабы стали обещать что будут концовки нормальные ! Куда катится игрострой, или скатился ? Просто в такой момент вспоминаются старые игры.

10

Странные какие то люди, ведь там и ослу было понятно, что в конце был задел на сиквел(щит отключили и в следующей части мне кажется уже и была бы вся война с правительством), но игра в принципе многим не зашла и сиквел свернули. P.s. имхо, но первая часть очень зашла как и по атмосфере, так и по геймплею, а то что щас уже совершенно другое, но будем надеяться на лучшее

8

Думаю, игроки сами решат, что лучше, а что хуже.

7

Ещё бы вспомнить какая концовка в первой части была.

7

Пока это только лишь слова, главное подтвердить их на деле!

6

Придется постараться парням. Верю в их энтузиазм. промо-ролики вышли довольно душевные, значит творческий запал присутствует)

6

ОБОСРАТЬСЯ не встать все бегу за предзаказом

6

Когда то первую часть прошел и всё что я помню ездил на какой то тарантачке в какой то глуши и стрелял в коих то уродцев.А какое было начало какая концовка о чём сама игра не помню.Я бы и не вспомнил об этой игре если бы не вылезла вторая часть от которой мне ни холодно ни жарко.

6

Ничего себе!!! Теперь ГГ сможешь уехать на багги в закат, окруженный 3-мя полуголыми красотками?

6

Там, в оригинальном RAGE, Id Softwere просто обрезали настоящую концовку у игры, чтобы она влезла на вожделенный Iphone, или Xbox. Есть мнение, что версия игры одна и та же, для всех платформ. Имхо. Игра реально обрывалась на полуслове, без последнего босса.

5

Главное, что бы было не хуже чем в первой половине игры. Вторая половина действительно никакая.

5

Да какая разница какая там концовка будет? До этой концовки дойти еще надо,а если она будет такая же,как первая часть,то концовку многие и не увидят забросят сразу...

5
разработчики обещают концовку намного лучше.

Да уж... Это при учете того что сделать хуже вообще невозможно

4

Мне первая часть понравилась, у меня никаких технических заморочек не было, поэтому впечатление было хорошее. На тот момент ждал новый Borderlands и игра была очень похожа визуально, ну и как шутан тож нормально. Может вторая часть вылечит от Destiny2 , присел опять на это "дрочиво".

4

Концовка Rage 2 будет лучше, чем у оригинальной игры. Напрашивается вопрос: а все остальное хуже, или как?

3

Не понимаю, а чем собственно концовка была разочаровывающей в первой части?!

1

maksanchik1920 Собственно нормального финального босса не было, был всего лишь минибосс в экзоскелете, который при наличии BFG был не более чем мишенью, даже на тяжелых уровнях сложности, и куча умных, и вертких мутантов, которые по факту являются лишь элитными мобами. Ну и финальный ролик был совсем невразумительный.

16

Victor Dukoff Можно сказать что концовки то как таковой и не было. И естественно концовка в Rage 2 будет лучше чем в первой. Наличие самой концовки уже будет плюсом, а не просто резко начавшимися титрами.

26

Victor Dukoff Согласен, босс был крайне невразумительным, но вот финальный ролик был нормальным с темой, мол у человечества появилась надежда...

6

Хотя бы игры была похоже на что нибудь хотя бы Дестани2

0

так много интересного на год вперед наообещали. И не знаю толи комп собирать новый, толи консоль у мужа просить)) Конец первой части игры толком не помню и финальный бос не запомнился совсем. Действительно вторая половина уныла и единственное развлечение это стрелялки с багги содружества. Надеюсь на вторую часть, очень сильно надеюсь.

0

Вся игра как фильм безумный макс :D

0

Ну как то нихрена она не лучше.Концовка 2 части вообще шлак.

0

Wolfger Понравилось? Специально для школьников делалось.

4