на главную
об игре
Battlefield: Bad Company 2 02.03.2010

"Кооператив" прибудет в Battlefield: Bad Company 2 на следующей неделе

EA продолжает вносить разнообразие в мультиплеерную жизнь на полях сражений Battlefield: Bad Company 2. Вчера издательство объявило, что новый кооперативный режим для четырех игроков, нареченный от рождения Onslaught, поступит на полки Xbox Live 22-го июня. На PSN он появится 23-го числа. Про PC ничего сказано не было. Цена – 800 Microsoft Points или 10 долларов. Правила в Onslaught просты – четырем игрокам предстоит выкашивать волнообразно наступающих врагов на картах Valparaiso, Atacama Desert, Isla Inocentes и Nelson Bay. И делать это как можно быстрее и лучше – идеальный режим для командных игроков!

Еще одна новость – 16-го июня на PSN и Xbox Live появится «читерский» контент-пак под названием Kit Shortcuts. Собственно, в игру он ничего не добавит – он лишь служит для разблокирования всех гаджетов и оружия в игре для каждого класса персонажей. Тратить десятки часов на прокачку больше не надо! Единожды заплатив 1600 Microsoft Points, народ получит доступ ко всем пушкам и дополнительным деталькам. Если же вам не нужен доступ ко всему обмундированию, то можно разблокировать арсенал только какого-то отдельного класса. Эта услуга обойдется в 560 Microsoft Points. Щедро.

Комментарии: 29
Ваш комментарий

Отлично! Кооператив с друзьями - это здорово, а то мультик уже надоел. Даешь в массы и мод с ботами на сетевых картах на манер Battlefield 2)

0

The Gunslinger[offline one week] Usual че...

0

о..кокрас и BFBC2 for PS3 и PSN карту недавно купил..

0

для пк анонсируют после вытряскивания денег с консольщиков когда те подумают ой а для пк не выйдет а я такой ахеренно особенный с консолью

0

AnGeL_4Rom_HeLL Ну и дебилизм. А ПК они видимо так любят,что готовы для него за бесплатно работать. XD

0

Лучше бы добавили режим "ПК игроки VS Владельцы консолей" XD

0

Mr Forgotten Мультиплеер CoD и радом не валялся с мультиком Bad Company 2! А консольщиков я-бы покосил в батле!

0

да ну нах все эти DLC, да и к тому же за деньги, лучшеб сделали чтоб мультиплеер ихний нормально работал, а то у одного статы не сохраняет, у другого потеряна связь с EA ONLINE, у третьего тупо игра вылетает, а нах нам надо исправлять свои ошибки, давайте косить тоннами бабло

0

Кооператив это гуд, для ПК наверняка бесплатно будет =)

0

Лучше бы сделали возможность проходить кампанию в кооперативе, было бы супер.

0

ода через три месяца игры они решили только кооператив вносить в игру.Интересно кто играть в него будет?

0

Когда хоть нормальных НОВЫХ карт добавят,технику и оружие...

0

Единожды заплатив 1600 Microsoft Points, народ получит доступ ко всем пушкам и дополнительным деталькам. Если же вам не нужен доступ ко всему обмундированию, то можно разблокировать арсенал только какого-то отдельного класса. Эта услуга обойдется в 560 Microsoft Points. А PC игроки будут до сих пор качаться и качаться мдя... нехорошо получается

0

MegaDed кто прокачался, а кто её уже неделю ждёт)))

0

выпускают сначала на гроб, т.к. денюшек содрать, потом и на ПК будет, думаю безплатно

0

Вот кони, а на ПС типа не сделают

0

На комп не только сделают ,а ещё и БЕСПЛАТНО ! coffecup:Лучше бы добавили режим "ПК игроки VS Владельцы консолей" XD Поддерживаю эту идею ,консольщики тогда отсасывая проглатывать не успевали )))

0

Это все задерживают из за бастовки! Будут новые карты,новые режимы Multiplayer. как всегда будет идти с новым патчем)

0

На комп не только сделают ,а ещё и БЕСПЛАТНО ! Не будет на комп этого режима кто будет в здравом уме поднимать сервера на 4 человека? А если дадут поднимать сервера самим игрокам(как кооперативе mv2 или ssc) то тут же сопрут серверную часть и дайс\ЕА просрут всё бабло.

0

Не капли не удивлён, что на ПК не будет. В последнем патче даже карт переделанных нету. На это вообще рассчитывать не стоит...всё только для Xbox 360/PS3.

0

первый нах! по барабану на эту игру)

-1

Call of Duty лучше..............мне эта игра не очень.............................

-1