на главную
об игре
Warhammer 40,000: Space Marine 05.09.2011

"Кооператив" прибудет в Warhammer 40.000: Space Marine в начале октября

Как и было обещано, кровавый экшен от третьего лица Warhammer 40.000: Space Marine (PC, PS3, Xbox 360) получит свою порцию «кооперативных» развлечений уже после официального релиза, намеченного на 6-е сентября. Несколькими днями ранее THQ посвятила всех космодесантников в детали режима под названием «Exterminatus», рассчитанного на слаженные действия четырех игроков. Сплоченному квартету предстоит уничтожать орды зеленокожих врагов, которые будут волнообразно накатывать на позиции космических вояк. С каждой успешно преодоленной «волной» сила и численность орков будет постепенно расти, так что рано или поздно игрокам придется сдать усиленно обороняемые высоты.

Цель в «Exterminatus» предельно проста – заработать как можно больше очков, лихо сокращая своим цепным мечом и болтером вражье поголовье. Доступных классов персонажей намечается три штучки – «штурмовики» (Assault Marine), «тактики» (Tactical Marine) и «опустошители» (Devastator Squad). Сценариев для этого режима подготовлено совсем мало – всего два, Assault on Hab Center Andreas и Escape from Kalkya Facility.

Есть и светлая сторона – опыт, заработанный в кооперативе, будет зачисляться на общий многопользовательский счет игрока, никуда ваши заветные EXP-единицы не денутся.

Relic Entertainment планирует выпустить «Exterminatus» в форме бесплатного DLC в начале октября.

Комментарии: 44
Ваш комментарий

кооператив не спасёт это говно от провала.....

0

Играл в демку. игра похожа на слешер. Самое главное для меня там много МЯСА И КРОВИ! расслабиться после работы сойдет. Демку прошел уже раз 6.

0

Блин как же я жду эту игру! Во славу Императора!!! d00d Заткнись ка ок!? :)

0

Сооператив самое главное чтобы был отличный, ещё бы знал бы кто, русские локализаторы будут предоставлять ключи для Стима (что желательнее) или обычный. На "гаме-гаме" хотел предзаказ сделать, но оператор сказал, что пока не известно в плане ключа.

0

25 часов до выхода,блин скорей бы уже))

0

"Exterminatvs" повитиеватее звучало бы, ну да ладно.

0

игру жду играл в демку понравилось единственное неудобство было что контроллер от иксгроба заблокировал управление с клавиатуры((

0

Kit90 Будет требоваться обязательное наличие стима,уже давно известно было.

0

Ten fathoms deep Если бы ты просто знал что это такое, тебе не требовалось более витиеватое название

0

Для вахафана больно наверное. =D ^^

0

В стиме написано-"Будет доступна через 4 дня" хотя 6 уже через 2 дня.

0

mr.trash Я прекрасно знаю что это и почему оно должно быть витиеватее.

0

Экстерминатвс? От такого названия Император "в гробу" перевернулся. За тобой вылетела Инквизиция.

0

2_Dikobrazz.: Ну как маленький. Выдерни контроллер и не парься. ) Я сам так часто делаю, ибо многие игры считают геймпад главным устройством, хотя я этого не хочу.

0

стопгейм консолебродский сайт, и администрация продалась в анальное рабство консолям.

0

Малефикар О существовании латинского начертания (как на штандартах Римской Империи) во вселенной Вархаммера ты, доверастик, видимо, и не слышал, да?

0

ОООООО супер, только не кажется вам что этот "кооператив" сильно смахивает на последний рубеж в dow 2? ну всёравно это +. ( ждать осталось 0 дн. 9 час. 24 мин. 9 сек. ) это на сайте написано. P.S. не экстемф, а экстерминатус называется. Что означает "очищение планеты".

0

В россии всеравно придурок 9 числа будет..в стиме гляди

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Как же вы достали, неучи тупоголовые.

0

у меня ключик есть, а он на 6 сентяября. так что пока на английской версии поиграю.))

0

A sudden plunge in a sullen swell Классно ты их слил. =)

0

ждемс =) тем более кооператив мне интересен не из-за убер сюжета а из-за возможности гамать с братом и друзьями для сюжета есть сингл для мочилова мультик а для расслабона с друганами кооп тут все есть (ну почти но как по мне игра отличная демка порадовала) теперь только 9 дождаться и ..... For The Emperor!! XD

0

а на акеловском сайте написано что 6,другой даты нет так что может всётаки 6 у нас

0

Lighting Shadow 6648. Warhammer SM дата создания: 04 сен 2011 Раздел: Техподдержка Тип запроса: Техподдержка Служба поддержки: Здравствуйте! К сожалению, издатель до сих пор не уточнил способ распространения - это будет либо дистрибутив и ключ, либо ключ для активации в Стим.

0

JOKERIVAN ты прав только что посмотрел, действительно 06.09.11 ну буду только рад если завтра уже будет =)

0

Император, пусть Твой неугасимый свет озарит нечестивых и извращенных Чтобы я мог видеть их истинный облик и очистить их праведным огнем A sudden plunge in a sullen swell - харе троллить уже

0

UrfenDjus Ты идиот, что ли? Какой троллинг, да еще и с моей стороны? Я написал, повываливалась куча недалеких, я объяснил что они неправы. Какой троллинг?

0

A sudden plunge in a sullen swell если бы еще правильно все написал цены бы твоим словам не было! И в России игра будет доступна тока 9 числа, но я надеюсь на лучшее, т.е. завтра)))

0

Троллинг с твоей стоороны - неправильно писать ЭкстерминатУс, то , что ты нарисовал вместо u - v и пытаешься что-то доказать

0

Totenkopf21 Указывай ошибки, не стесняйся. UrfenDjus Это не троллинг, это заметка о соответствии названия духу вселенной Вархаммера, где на штандартах и вообще в мире языком является осовремененная латынь. И я не пытаюсь ничего доказать, это истина.

0

Блин, как же Relic закалибала своим мультиплеером, накой в этой игре кампания сделали бы просто очередной сетевой шутан

0

Поиграв в демку, решил что игра так се будет...

0

«Кооператив» - орков з друзями валить - крутотень!!!!!!!!!!! Надо попробовать !!!!!!!!

0

Наверняка будет как в Dow 2, на тебя прёт просто неимоверная куча врагов и с друзьями вам нужно их всех перебить, что может быть очень сложно.

0

А кто знает, где купить Силовой меч?

0

OldFailen сыграй в Warhammer 40000 Kill Team Кстати седня какая-то обнова на Спейс Марина вышла...загадочно - иду смотреть....

0

Шняга для упырей!! дайте нормальный кооп!!!

0