на главную
об игре
Elite Dangerous 30.07.2014

Кооперативное управление кораблями в Elite: Dangerous появится уже в следующем месяце

Frontier Developments объявила о том, что бета-тестеры Elite: Dangerous смогут испытать долгожданную функцию «мультиэкипажа», добавляющую кооперативное управление кораблями, уже в конце февраля.

В предпоследнюю неделю февраля, которая заканчивается 26 числа, станет доступен апдейт Elite Dangerous: The Commanders версии 2.3, протестировать который смогут игроки, имеющие доступ к бете Horizons.

Игроки смогут наконец-то путешествовать на одних кораблях, разделяя управление, и видеть друг друга. Удобным окажется новый инструмент Commander Creator для кастомизации аватаров.

Комментарии: 28
Ваш комментарий

Ага, теперь в случае гибели в игре будет кого обвинить, кроме себя)

26
Игроки смогут наконец-то путешествовать на одних кораблях, разделяя управление, и видеть друг друга
20

Хорошо что игра развивается. Будем надеяться, что ждет еще много интересного.

19

killka747 по-моему она на месте стоит и идет по пути day-z. лично я не стал покупать DLC которые по моему мнению должны были бесплатно выходить и быть в основной игре. но в day-z хотя бы есть что делать. а тут совершенно нечем заняться после пары дней работы курьером-торговцем

11

Долгожданная функция ?Ну-ну ))))Я в X³: Reunion наигрывал мульены часов...а этот унылый кал наиграл, да же стыдно написать сколько тут...короче немного. И там для меня не было ни кооперативного прохождения , ни говноММО...Может вывод , по крайней мере для меня, разрабы развивают эту игру не в том направлении..

15

Да неужели? А когда планеты с атмосферой подвезут?

9

Хорошее дополнение. И считаю самое важное. Во всех космических фильмах кораблём управляет команда. Самолёт управляется 1 чел. Так вот, интересно. Станет интересней играть в несколько рыл на 1 корабле? Думаю, да! В игре появится еще один смысл, собрать команду!

8

VETER15 Угу. Получится как с рейдами в ВоВе. Либо - собирал-собирал команду, а потом кто-то не может, кто-то не хочет. Честно говоря, не совсем понимаю, зачем данная фича для данной игры.

15

batman314 но всё же как то собирается и играется у вовы)

7

batman314

batman314 написал: Честно говоря, не совсем понимаю, зачем данная фича для данной игры.

Данная фича может разнообразить игру. Тем более помимо нее введут внешку болванчиков. Фича абсолютно не обязательная, как летал один на конде, так и будешь. А если с друзьями то тут можно придумать, например один отвечает за турельное вооружение, второй за сбросы теплоотводов и т. д. Можно много чего придумать.

9

Трекманию турбо напоминает там есть режим коопа за один автомобиль

7

Вопрос знатокам — можно будет непись нанимать, или Брабен против?

6

jetjack Раньше говорил что нельзя будет. Но это было еще в 2015 году.

6

Будет как в басне лебедь щука и рак

5

По-моему, как минимум, будет забавненько

5

Теперь будет с кем поиграть, как раз на распродажи стима купил.

5

Теперь вы сможете аутировать часами на пару с таким же аутистом как вы. Вместо того, чтобы ввести наконец в игру ангар для модулей на станции, где можно было бы хранить шмот, дроп с убитых шипов, перезарядку из трюма и ФСД-дизраптор, вменяемый рынок, они вводят в игру какой-то бред, а ля, инженеров ("принеси одну рыбу я апну тебе пушку"), езду по планетам и теперь вот этот никому не нужный кооп.

0

TRIARIAN Вы, видимо давненько ничего о Элите не читали. Модули можно не только хранить на станции, но и транспортировать между ними, корабли так же можно за небольшую денюжку перегонять между станциями без своего участия, По планетам ездить можно тоже довольно увлекательно, тем более, что там собираются материалы необходимые для перезаряжки оружия, ФСД и многого другого. Инженеры за рыбу апали только на бете, еслишто. Если Вы для себя не нашли ничего в этой игре, то это не значит, что игра говно. По крайней мере она развивается..

3

Василий Ерёмин Она развивается за твои же деньги, Вася, вместо того чтобы быть готовым продуктом изначально. Брабен не имел морального права брать плату за то, что он назвал релизной версией. Почему нельзя купить патроны и возить их в трюме, перезаряжая пушки во время боя? Почему нельзя торговать между игроками? Почему нельзя заглушить ФСД и не дать противнику уйти? Почему можно копать, но нельзя строить? Почему игрокам нельзя создавать корпорации/кланы/альянсы и т.п.? Почему инженеры апают пушки только тем, кто заплатил за дополнение с инженерами, разве это не "Pay to win"? И всё это за твои деньги... Но ты и дальше катайся по пустым планетам и летай в пустом космосе...

1

ARMRUD нет, она просто медленно живёт.

-1