на главную
об игре
Call of Duty: World at War 11.11.2008

"Кооперативный" Call of Duty: World of War

Многие уже заведомо предрекают, что Call of Duty: World of War окажется далеко не самой лучшей частью в серии CoD. Ну, по крайней мере, уверенность в том, что повторить успех четвертой части детищу от Treyarch не удастся, весьма крепка. Однако Activision считает совсем иначе. Ведь Call of Duty: World of War станет настоящим экспериментальным полем для всей серии.
На днях сотрудники издательства официально подтвердили, что в Call of Duty: World of War будет режим кооперативного прохождения, рассчитанный на четырех человек. В принципе, благодаря оперативности некоторых журнальных изданий, нам это было известно уже давно. Гораздо интересней, что Activision раскрыла некоторые подробности, связанные с намечающимся кооперативом. Во-первых, проходя кампанию вместе с друзьями, вы будете зарабатывать новые ранги и открывать перки, как если бы вы сражались на онлайновых ристалищах. Во-вторых, в зависимости от вашего ранга и ранга ваших сопартийцев будет меняться сложность игры. Все во благо игроков – натренированная команда столкнется с навороченным искусственным интеллектом, а зеленым новичкам не сложно было преодолеть хотя бы первый уровень. Наконец, предвидится в Call of Duty: World of War и доисторический режим split-screen. Это что касается Xbox 360, PS3 и PC-версии игры. Владельцы же Wii получат какой-то «уникальный» кооператив для двух человек. Звучит, если честно, пугающе.
Релиз Call of Duty: World of War (PC, Xbox 360, PS3, Wii) намечен на осень этого года.

Комментарии: 23
Ваш комментарий

split-scrin на ПК да еще в КоД... Ооооооооооо............

0

если она выйди этой осенью то будет гавно полнейшее! Activision стыдно будет што ана дала парулить Treyarch на код! лу4ше бы не торопились с игрой!!

0

я вних верю,хоть достала тема второй мировой,но думаю играть будет очень интересно.да и многопользовательский режим думаю неподкачает. через пару дней закажу себе её,останется только подождать :)

0

Даёш Вьетнам! "Владельцы же Wii получат какой-то «уникальный» кооператив для двух человек. Звучит, если честно, пугающе." - это наверно поочереди придется играть с одного пульта о_0 может возможность кооператива и вытянет этот избитый жанр на гору.

0

Кооператив ? Заверните, покупаю !!!!

0

Игра разрабатывалась два года, движок от Современной Войны, достался Treyarch за год до появления КоД4. президент Treyarch уверяет, что его студия изменит взгляд на стрелялки по Втророй Мировой. Ролики смотрятся зрелищно. Верю в команду =))))

0

Да нахер этот кооператиы нужен? Я за 2 дня прошел кампанию на ветеране и ща рублюсь в сетевую игру. С друзьями лучше играть по инету, а не в кооперативе

0

Климушка - Мдя....ты наверно в норм кооп игры не играл, кооп намного круче чем просто сетевуха, поиграй в Splinter Cell Chaos Theory, Army of Two...и ты поймёшь..

0

Call of Duty: World of War на PC Здорово!!!!

0

Call of Duty: World of War на PC Здорово!!!! --- Она ж сразу и была анонсирована на ПК =)

0

Да играл я не надо мне тут... В чаос теори много, в арми ов ту совсем чуток, еще во что-то. Прикольно, конечно, но сетевой режим ГОРАЗДО круче. Ты же в коопе пройдеш 3 раза и надоест, а по сетке годами играют.

0

люди,если у кого есть save со всеми пройденными испытаниями(золотой AK и т.д.) выложите его плз!!!На Call of Duty 4.Очень надо

0

Я выложить не могу, но просто интересно, зачем те ЭТО надо?!?

0

игра будет гумном, ибо графа перекочует с консолей - одним словом ужос фублянах!!!

0

вообще игра по словам самих разрабов выйдет 2009 году

0

Просто с золотым AK побегать хочется

0

Климушка - Ну ёпть ! Если в игре есть кооп, значит и сетевуха есть...так что ненада ля ля тут ))))

0

Чет я не врубил, ты че, я это имел штоль ввиду?!? Какую-то хирню тут гониш, и еще мне че-то говоришь...

0

И если до таково как ты не сразу дошло, что раз есть кооп то и сетевуха есть, то не надо думать что другие тож тупые!

0

Очень настораживает что так быстро делают... До 4етвёртой части ей точно не дотянуть... Но CooP ето круто! Будем с другом резаться 8)

0

круто кооператив на PC!!!!!!!!!!

0