на главную
об игре
Sea of Thieves 20.03.2018

Кооперативный геймплей и охота за сокровищами в новом трейлере Sea of Thieves

В новом трейлере Sea of Thieves студия Rare продемонстрировала, как игроки смогут работать совместно со своим экипажем. Успех многих действий будет зависеть от умелого взаимодействия.

В ролике старшие дизайнеры Шелли и Эндрю Престон показывают кооперативный геймплей игры, который призывает членов экипажа работать сообща во многих аспектах Sea of Thieves, включая такие действия, как прокладка маршрута или раскапывание сундука с сокровищами.

Впрочем, кооперативный геймплей может перейти и в соревновательный, если игрок из вражеского экипажа устроит засаду и пожелает отобрать добытый сундук.

Напомним, что релиз игры состоится в этом году на PC и Xbox One. Если, конечно, Microsoft не отменит разработку, как в случае со Scalebound.

Комментарии: 28
Ваш комментарий

когда увидел реализацию смерти пирата, сразу закрыл видос. Где физика? Что это за унылая дымка при исчезании тела? Ах да, игра же на иксбокс, иначе не потянет.

26
18

Вот бы еще мой старичок потянул вот это. А там посмотрим

10

это не трейлер,а какой то дневник разработчиков

10
Blacksmoke1991 написал: Вот такие игрульки с мультяшной графикой и тормозят прогресс игроиндустрии

Как тупо спорить о стилистике. Кому какая ближе, об этом не спорят и это не влияет на игровой процесс. А мультяшная сейчас, кстати, вполне в тренде и многим хорошо заходит. Может устали от серости жизни, не знаю)

10

А помое му интересная игра да и стилистика её идет

9

Концепт интересный, осталось увидеть реализацию

7

Вроде любопытный прект.

7

Физика в ролике не то что в 0, а просто в минус ..

7

Когда уже сделают реалистичную игру по теме? Реально жизненно-страшную пиратскую игру. С жестоким юмором, матом и всем причитающемся. Раньше мне хотелось дикого запада, слава Богу дождались. А тут... эхх...

7

И что это делает на главной странице ?

6

уж лучше отмененный слешер, чем эта херня

6

Заинтересовал только кооп. Для разнообразия можно будет и попробовать.

6

Это же еще один шаг в области игровой индустрии я чет не помню, чтоб мы вместе с другом в какой-нибудь игре искали клад

6

вроде забавно смотрится короче время покажет

5

Обожаю кооператив в играх! Особенно в Ассассинс крид

4

Многие жалуются на графон, но тут, если честно - последнее, на что я бы смотрел. Игро-индустрии не хватает настоящих живых и душевных игрушек. Сейчас лютый перевес как раз в графонистый хлам без сюжета и нормального геймплея.

1

Возможно не плохая игра.

1

Вот такие игрульки с мультяшной графикой и тормозят прогресс игроиндустрии

-45

Blacksmoke1991 в чем то ты прав. только не с мультяшной графикой а с примитивной. игра выглядит хуже чем ВОВ которому сто лет в обед. и дело тут не в мультяшной графике а в бедном дизайне - аля одна пальма три ветки и две палки и веревка уже корабль. удачный пример мультяшности в графике это тот же бордерлендс. а тут даже уровнем пиратов сида мейера не пахнет. совсем разрабы обленились. выкатывают на коленке собранное за пять минут а потом удивляются почему это поделие отменяет издатель. видать ни у кого нет силенок замутить игру про пиратов уровня серии про корсаров. а ведь на современном движке они бы сейчас выстрелили - в жанре то ничего нового не было уже несколько лет.

20