на главную
об игре
Burnout: Paradise 22.01.2008

"Копы и Грабители" обзавелись ценником

Сегодня на контент-пак Cops and Robbers для Burnout Paradise официально был наклеен ценник – 9.99 долларов или 800 Microsoft Points. Выйти это счастье для PC, Xbox 360 и PlayStation 3 должно уже на этой неделе – 30-го апреля, то есть в четверг.
Впрочем, на Cops and Robbers выпуск DLC для Burnout Paradise не закончится. Контент, нареченный Big Surf Island, еще с конца прошлого года дразнит жителей Paradise City. Как скромно признаются разработчики, «Big Surf Island станет кульминацией всего того, что мы когда-то делали для Burnout Paradise». Очень на это надеемся.

Комментарии: 32
Ваш комментарий

Все равно для PC можно будет скачать.

0

Ну будем ждать... Пора отдахнуть от ожидания GTA 5 http://igraya.info/gta_5_skachat_mozhno_budet_ne_skoro/ и поиграть че нить. :) К стати. Помню первый борнаут. Вот это эволюция была в физике разбития машин. Кул. Ждем и этого :)

0

А 800 Microsoft Points - это ихняя валюта какая то ?

0

Ага что типа того её вроде за реал надо покупать

0

"Все равно для PC можно будет скачать." - это как? На эмуляторе потом играть?

0

А ты чё думал что ГТА5 выйдет в следующем году.На этом покалении консолей игра точно не выйдет.А что на том сайте написано про игру всё фейк.

0
0

katalgame а что думешь этот длс не сделают и для пк?

0

Его уже зделали... в четверг выпустят.

0

а кто знает в игре можно грабить корованы?если нет то игра сразу говно,т.к во многих играх присутствует грабеж

0

ЗЫ:Burnout - консольная какашка

0

Как по мне игра очень клевая в сравнении с тем же андерковером ... лучший порт который я видел с бокса.

0

кoтoпес 28.04.09 21:05 а кто знает в игре можно грабить корованы?если нет то игра сразу говно,т.к во многих играх присутствует грабеж какие ещё накуй караваны?савсем ёбнулся?в какой гоночной игре есть грабёж? Статусkatalgame 28.04.09 19:24 Ну будем ждать... Пора отдахнуть от ожидания GTA 5 igraya.info/gta_5_skachat_mozhno_budet_ne_skoro/ и поиграть че нить. :) К стати. Помню первый борнаут. Вот это эволюция была в физике разбития машин. Кул. Ждем и этого :) Ещё один ёбнутый на голову,за вашу тупость надо головы отрывать

0

Десять баксов. Вы смеетесь.

0

В эту игру впревые сыграл месяц тому назад. И это было для меня открытие. НФС тихо посасывают в углу. Игра рулез =)

0

Обязательно надо купить!!! Бурнаут-это круто, а кому не нравится так нех сюда даже заходить!!

0

Чо-то дорого стоит!! 10 Долларов (Около 400 руб) За ЭТО Как-то не хочется отдавать!

0

Мегапак для TDU тоже был за деньги... а потом пол россии скачало бесплатно!

0

А что за Биг сёрф айлэнд? интересно просто... зы Консольный шлак? Не играл не говори! Даж если шлак, то точно не консольный! Говорю для тормозов: на пк вышло уже (забыл уже когда)

0

Тот, кто говорит, что burnout paradise на PC шлак, тот либо в нее не играл, либо у него эта игра пошла через пень колоду, либо этот человек не любит безумные адреналиновые гонки. А предпочитает гоночные симуляторы аля еще 200 кругов. А если вам совсем не нравятся гонки, вы не по адресу попали, вам нравится грабеж, милости просим на улицу Ленина там ларек, грабь, скока влезет. Все дополнения, что готовятся для консолей, будут и для ПК, прошу, не заблуждайтесь.

0

Подскажите, это дополнение скачивается или покупается отдельно?

0

http://burnout.3dn.ru/ - первый неофициальный сайт игры про Burnout Paradise.

0

G.L.U.M.A. ты баран?по твоему если вышло на ПК то уже не шлак?это всего лиш порт. Deadrabbids ты абсолютно прав,это отличная игра,на 3 часа.ну может на 6...

0