на главную
об игре
Warface 12.04.2012

Коробки удачи из Warface появятся в меню ресторанов KFC

С 15 ноября во всех ресторанах KFC на территории России можно приобрести специальный набор — бокс с куриной ножкой, картошкой фри, соусом и ценными внутриигровыми предметами для Warface.

Приобретая этот комплект, гость получает пин-код на экипировку для своего персонажа в Warface. При этом подарки, появляющиеся у пользователя при введении пин-кода из обеденного набора, определяются случайным образом.

Активировать полученный пин-код можно по этой ссылке. В будущем состав «Коробки удачи» в KFC будет меняться.

Комментарии: 121
Ваш комментарий

ПГ хватет рекламировать этот трэш и баянище !!!!

68

Warface на PG.Может это какой-то заговор

47

Сейчас школьники рванут в кфс донатить.

36

agula98 школьникы донатят иза тово щто отец пашет на него а он деньгы на ветер выкидивает

0

Ещё есть бесплатная куриная ножка по СМС-коду.

33

Marsj За установку приложения на телефон вроде как, а не за СМС. AlternativeGrayMan Как от курицы можно получить гастрит? Расскажи.

10

Детя Кукурузы У KFC много акций и застройку ведут быстро.

9

А ведь KFC был моим любимым "рестораном"

29

Угрюмая Хоппс Был, не только твоим :(

5

Угрюмая Хоппс А я вообще живу там,где KFC не существует

2

Кирилл Федчук Ты не расстраивайся. Может это и к лучшему. Ты можешь сам себе курицу в панировке делать, это не сложно на самом деле.

2
Petichka написал: Еще чего, ковыряться я там буду! Лучше просто не буду там есть каждый день, иногда зайти мне вполне хватит, типа вот под такие акции)

Ну или так. Кирилл Федчук Молоток!

0

представляю, немного позже такие рестораны такого типа будут сотрудничать с игровыми дистрибьюторами, как стим и ориджин

26

Хорошая попытка KFC... Шучу, не хорошая.

26

Клево это) Схожу в КФЦ покушаю курочку) Потом кому из друзей скину ключик ^____^ Так что пишите если надо кому, а в гороже нет КФЦ)))))

14

Mabel Pines Мне пришли)) В моих тигулях нет кфц)) И курочку пришли я не против! Иван Бадалов Элез будет теперь все время в KFC ошиваться я думаю))) Apokalipsis113 Будет много народу смотреть, я тебе гарантирую)) Видосы по WF тут смотрят все и комментят массово)))

14

Совмещение приятного с полезным. Но а почему американские крылья? Лучше бы русские блинцы горячие! Или пирожки прямо из печки. Со сметанкой. И станкан кваса или медовухи. Вот тогда бы я пинов насобирал куда больше. Temorlan Я бы, кстати, глянул. Но на ПГ что-то ни разу не попадал на стримы. Оно вообще тут есть? Пора бы уже развивать это направление.

13

namedun Не было вроде. Я к тому что на WF отлично раскручиваться, народу в него куча играет.

namedun написал: Лучше бы русские блинцы горячие! Или пирожки прямо из печки. Со сметанкой. И станкан кваса или медовухи.

Не все любят это и не все кто играет в WF русские. А курицу все народы почти едят.

8

Temorlan Ну да, WF хорошо бы зашел. Не знаю ни одного человека, который не любит блинцов. И акция проходит в России, так что даже если человек не русский, с русской культурой должен быть знаком.

10

namedun В масленицу во всех ресторанах KFC.

9
Детя Кукурузы написал: Как от курицы можно получить гастрит? Расскажи.

Ну если слишком много есть жареного - можно. А вот сходить раз в недельку покушать в KFC - почему бы и нет?

14

Petichka отколупываешь панировку от курицы в KFC и спокойно ешь. Без нее она вполне себе диетическое мясо. CezaR00 Не бабло, а куриные ножки.

7

Оу... теперь можно донатить в игру, покупая жратву. Нет слов.

14

Alex0493 Это ещё с wot началось

7

можно будет гребсти бабло лопатой( для уборки снега)

14

Хочу стрим от пеже по сему... варфейсу. Больше страданий богу страданий! Раз пиарастите - извольте обмазываться до конца.

10

Никого не знаю кто играет в ВФ....

9

Я думаю что игра уже выжила из себя все и это очередной ход что бы оживить игру . Но вопрос зачем такой маркетинг ? Почему нельзя по старому раскрутить игру через рекламу по TV и рекламой в журналах ? Не ужели это менее выгодно ?

9

Goferi игра до сих пор очень популярна. народу всегда дофига. а эта реклама, чтобы увеличить продажи в KFC)

7

Уже предвкушаю....толпы школоты в KFC ради доната.

9

Крепитесь братья, скоро это всё закончится!

8

жду какой-нить акции типа "купи буханку хлеба в забегаловке - получи эксклюзивную рубашку карт в хартстоуне" или чтот такое.

8

Ответ Бургеркингу с его Танкобургером?))) Если бы просто давали ключ тогда бы ничего, но говнобед-то нафиг не всрался! В KFC хожу, но только ради ведер с крылышками)))

8

Представляю... Здравствуйте, у нас сегодня акция. При покупки трех булок хлеба - купон на бонусное оружие в Warface в подарок....

8

Чтож, придется чаще ходить в KFC.

7

заходи - не бойся, уходи - не плачь. Вот и вся суть, что первого, что второго....

7

Забавно, что школьники хейтят игру в которую играют другие школьники. Хотя так всегда было.

7

Ахахаха, у каждого свое мнение....

7

Вам ненавистникам игры какая разница??? Васс ни кто не заставляет покупать именно эти коробки с кодами.... Не хотите не берите их....

7

ЭТО - ЗНАК БОЖИЙ! ПОРА БРОСАТЬ ПИТАТЬСЯ ФАСТФУДОМ, ПО КРАЙНЕЙ МЕРЕ В KFC!!!

7

Лучше вообще не играть, чем играть в это

6

Ничего личного не имею против Ворфейс, но кфц мне совершенно не нравится. Невкусно все, начиная от ярко выраженных соевых гамбургеров (да в маке такие же, но хоть выглядят лучше и повкусней) и заканчивая абсолютли невкусной картошкой (которую надо еще и солить самому) с не менее невкусным соусом+ в Питере были случаи отравления из за скажем так несвежей продукции. Один раз сходил-хватило.

6

walker Невкусно все, начиная от ярко выраженных соевых гамбургеров (да в маке такие же, но хоть выглядят лучше и повкусней) и заканчивая абсолютли невкусной картошкой (которую надо еще и солить самому) с не менее невкусным соусом 👍 Единственное что там съедобное это курица

2

Alex0493 Ну так и курица это и есть их основное блюдо. Как там - курица в форме курицы!))) Норм предложение, можно взять парочку всего за 200 рублей пообедать и еще и два пинкода на шару.

4

В провинциальных привокзальных шавермах когда будут эти прекрасные бокс наборы и пинкоды...?

5

Как вспоминаю про эту игру, даже есть не хочется.

5

ого 2 рекламы в одном блоге пг умеет удивлять

5

теперь ты сможешь не просто толстеть дома,сидя на кресле играя в варфейс,но и теперь сможешь толстеть в 2 раза быстрее и в кафе)))) + еще вдруг донат с коробки упадет

5

Фаст-фуд и игры вроде как часто сотрудничают вообще. Ну наконец это тот фастфуд, что есть в моем городе и та игра, в которую я хоть чуть-чуть играю. И на моей улице настал наконец праздник.

5

Типа паек бойца? Скока ж диванных бойцов сляжет от гастрита))))

5
Arey3000 написал: При моём задротстве в кс...такое - как клеймо...

Для кого-то "задротство" как таковое - клеймо. Если игнорить всю школоту, то очень даже ничего.

Arey3000 написал: Как работника KFC....меня БЕСЯТ эти коробки...

А вы как в бойцовском клубе портите еду?

5

Arey3000 Ты "Бойцовский клуб" смотрел-читал? Цитата из книги: "Но вот мы снова в отеле, лифт остановлен между кухонным этажом и этажом банкетного зала, и я рассказываю Тайлеру, как высморкался на заливную форель, которую подавали для конгресса дерматологов, и потом трое гостей сказали мне, что форель пересолена, а один - что он ничего вкуснее в жизни не ел." И это еще цветочки. Там много такого веселья.

5

Narrat0r Пардон...когда сутками работаешь...особо не соображаешь) Надо будет в отпуск перечитать)

5

Arey3000 Хороший план на отпуск. Только ты предупреди, в каком городе кфс лучше обойти стороной, если вдруг план Тайлера тебя соблазнит.

5

Игра скатилась в днище - уже и KFC рекламирует))))

5

Скоро при покупке чебурека или хачана в сети ресторанов "У Вазгена" тоже будут пин-коды раздавать )

5

Сергей Мацуняк Вкусные хоть чебуреки у Вазгена?

4

Детя Кукурузы Ты же рядом живешь,приезжай в Воронеж,попробуй :)

2

Сергей Мацуняк Ну раз так, то давай адрес. Буду в Воронеже - заскочу попробовать.

2

Я вот что подумал - эти пин-коды будут как в китайское печенье с предсказанием?)) Внутри куриной ножки бумажка с пинкодом?))

4

посмотрел как доник регал эти пины с коробочек так там одни випки на час и 3 часа ,та же бурда что с гранатами((

4

Как работника KFC....меня БЕСЯТ эти коробки... Но приходится продавать. При моём задротстве в кс...такое - как клеймо...

4

11 специй и одно говно. Дожили.

4

да да да. А после в уборной КФС смотрите не подотритесь парочкой пинков что скорей всего, может появится на туал. бумаге

4

Это майл запустил антирекламу для KFC?

4

О боже, неужели онлайн упал на самое дно?

3

новость все маразматичней и маразматичней. игра не о чем.

3

апчхи соплями;) прям на курицу с KFC

3

но ничего хорошего из них не выпадает(, шанс получить хороший дон ничтожно мал...

2

Акция как по мне не очень,многие говорят,что это супер,так как можна и поесть и плюшку отличную достать,но напомню ,шанс мал,а вред от фастфуда серьезный,поэтому ,если хотите быть здоровыми,потратьте деньги,там где надо)

2

хорошо придумали с KFC больше народу в warface будут

2

Интересный набор там. Чуть-чуть картошки, ножка и это за 99 рублей..

2
Детя Кукурузы написал: отколупываешь панировку от курицы в KFC и спокойно ешь. Без нее она вполне себе диетическое мясо.

Еще чего, ковыряться я там буду! Лучше просто не буду там есть каждый день, иногда зайти мне вполне хватит, типа вот под такие акции) grosjean2254 Вкусно и недорого. Попробовал, понравилось)

2

Ребят , чего бомбите , эта акция не для вас ,а для тех кто любит покушать в КFC , мало того они скушают сочную и вкусную картошку с куриной ножкой , и подарок в виде пин-кода получат , ну ведь не круто ? А вы не обижайтесь , будем надеется на ОРУЖЕЙНЫЙ БАРОН , вот это точно будет Супер!!!

2

Max_0592 Ну вообще-то на всех поклонников варфейса тоже рассчитана акция. Типа они пойдут и покушают в KFC, а в подарок еще пинкодик получат. Типа взаимовыгодное сотрудничество, все дела.

0

Как жаль что в "деревне" которой я живу нет KFC (живу в Изобильном (Ставропольский край)) ужас(

1

НУ ЗАЧЕМ ТАК!? ведь всё нормально было, а теперь все жируют

1

Аж пожрать захотелось блин) Курица у них божественна, особенно острая.

1
FromVHell написал: скажу что курицу из KFC можно и дома легко сделать

А как же очарование фаст-фуда? Потратить и время, и деньги, и не получить тех эмоций, которые получаешь, поглощая эту вкусную и вредную пищу. Выбор же просто очевиден.

1

У всех разные вкусы... скажу что курицу из KFC можно и дома легко сделать. С нашими ценами в Беларуси курочка то дороговата у них. А про Warface ну это уже полный бред.

0

FromVHell Ну и делай дома, а я 100 рублей могу себе позволить потратить к счастью пока всё не так плохо)

1

Как по мне хорошо сделали,особенно школьники обрадуются) зашел-поел-пин-код получил,не надо теперь и на обедах экономить,чтобы задонатить))

0

Я думаю хорошая акция, и поел, и пин-код дали, почему бы и нет?Здесь нет не чего плохого. А если не нравится игра то мнение держите при себе.

0
_ЧуМа__ написал: А если не нравится игра то мнение держите при себе.

Даже на плейграунде бывают люди с адекватным мнением. Распечатаю и повешу на стенку.

0

Ну мы сходили в воскресенье перед кино перекусить там. С 2 коробок упали легкие ботинки на день и випка на час. Ничего особенного, но нахаляву нормально.

0

33х_мародер _х33 Читал на сайте что типо потом планируется расширение за пределами России.

0

Я бы не сказал что всем везёт я вот потратил около 3к на эти коробки всякий шлак выпадал, шанс нулевой .!

0
Юрий Поддубский написал: я вот потратил около 3к

Какая преданность кфс и игре. Не проще было эти же деньги обычным путем задонатить? Если эта история вообще правдива.

0

Narrat0r инфа сотка друг мой, дон не падет так и так такчто.... покушал зато))

0

Юрий Поддубский Нулевая инфа, потому что я лично ходил в KFC, брал коробку и забрал пин на дон рабочий.

1

Юрий Поддубский

Дон Карлеоне плохого не скажет

1

Геор Цеов Пати себе найти хочешь? На форуме игры или в ВК поспрашивай.

0

как по мне, там ничего выбить невозможно

0

neangel.20021 Все там возможно. Вопрос только в рандоме и том, насколько ты удачлив, если удача как таковая вообще существует.

0

Какие школьники? Вы по себе судите или наоборот слишком любите считать чужие деньги? У кого-то прикипело изза ножек за 100 рублей, зашел почитать поржал :DD

0

Был в KFC,Купил одну коробучку,випка на 3 часа упала.Не сомневался.

0

Везет вам,я то в Хабаровске живу)

0

жрать,толстеть и донатить на халяву )))

0

шанс на выпадение оружия навсегда, меньше раза в 3 чем с коробок за кредиты хотя ради интереса можно, ну и похавать там норм кладут)))))

0

да как всегда нечего хорошего там не найдёшь

-1