на главную
об игре
H1Z1 20.09.2016

"Королевская битва" H1Z1 получила масштабное обновление

Шутер H1Z1 от студии Daybreak получил масштабное обновление. В «королевской битве» появилась совершенно новая боевая зона, ежедневные испытания и многое другое.

Боевая зона — это новая карта с возможностью возрождения, которая открывает игрокам доступ к непрерывным состязаниям. Это отличное место, чтобы размяться и отточить свои навыки:

  • площадь новой карты — 2×2 км; на ней расположено множество новых точек, в том числе — стрельбище;
  • никаких неприятных сюрпризов: каждый боец сразу полностью экипирован и может сходу вступить в сражение;
  • возможность моментального возрождения.

Ежедневные испытания откроют перед игроками больше возможностей, поставят постоянно обновляемые цели и вознаградят по достоинству:

  • три ежедневных испытания различаются по сложности: легкие, средние, тяжелые;
  • за выполнение ежедневных испытаний начисляются черепа, которые можно обменять на внутриигровые скины;
  • ежедневные испытания необязательно выполнять в рамках одного матча, главное — уложиться в течение дня.

Также были внесены изменения в баланс игры на основании отзывов игроков. Они коснулись самых популярных видов оружия в H1Z1, включая AR-15, AK-47 и дробовик.

Комментарии: 31
Ваш комментарий

Развелось тут, королевских битв...

29

Никита_Буянов Хизи первее пабга вышел вообще, при чем тут развелось? :0 Монополия на рынке ни к чему хорошему не приводит, так пусть будут конкуренты.

14

Вот вот, что творит конкуренция, развитие, обновления, новые идеи, разрабы жопу подорвали, не устраивает их монополия ПУБГ!

19

Там прицеливание добавили?

18

скоро походу любой онлайн шутер обязан будет содержать режим королевской битвы, мож даже до кс:го доберутся, на новые идеи фантазии не хватает!!!

16

До сих пор в это не играл... "Королевская битва" стала прям в центре внимания в последнее время.

16

блин, я думал PUBG это игрушка от разрабов H1Z1, ну мл графон подкрутили и собственно всё, а это оказывается две разные компании, во прикол...

14

t0n может ты хотел написать "даунгрейднули графику и похерили оптимизацию"?

5

Друзья, подскажите, имеет ли смысл брать эту игру, если есть и всем устраивает пабг? Даёт она какой-нибудь новый экспириенс?

11

ColonelJason Новый экспириенс тебе дадут те игры, которые у тебя валяются в библиотеке Стима

-2

ColonelJason Динамика намного активнее, все время идут перестрелки. Но тут нужен жесткий аим, ибо без него тебя будут просто стирать в порошок.

11

Админы как всегда быстрее ветра, я это увидел уже дней 5 как

11

В H1Z1 режим королевской битвы в разы круче, чем в убогой распиаренной PUBG, где режим всего лишь недоделанный огрызок. Понимаете, я играл в H1Z1 в данный режим ещё до того, как разрабы испортили стрельбу и сильно испортили режим из за своей ошибки. И после, когда сел за PUBG - я блевался по самой не могу, этот ваш ПУБГ распиаренный ну просто убожество. Пусть в H1Z1 оптимизация кривая, но зато режим полноценный и играется даже с испорченной стрельбой круче, чем в убогой пустышке PUBG. А ещё раньше играл в подобный режим в моде к АРМА, и знаете, там оно тоже круче, чем в PUBG. Так что моя логика отказывается понимать, откуда эта убогая PUBG словила столько популярности? Видно же, что убожество неиграбельное. Неужели игроки настолько слепы? Или всё проще, в ПУБЕ можно заработать реальные мелкие деньги на контейнерах и только потому там такой онлайн

11

Janekste Можно подробнее, в чём конкретно преимущество h1 над пабгом? И на каком железе ты играл в последний?И сколько реальных денег ты в ней заработал?

9

Janekste PUBG - с огромным отрывом самый крутой представитель "Королевской битвы". Графика, динамика, геймплей, детальность карты, а в последнее время даже оптимизация на высоте. А совсем скоро добавят систему преодоления препятствий (она уже готова, недавно даже тестовые серверы с ней открывали) и вторую карту, и эту игру вообще уже никто не догонит. Все остальные так называемые конкуренты, включая H1Z1 - сырые примитивные огрызки на фоне PUBG. И PUBG стал популярным еще до введения сундуков. И эти сундуки давно уже упали в цене, а популярность все растет. А всё потому, что игра реально хороша. Поэтому её так много людей любят. А хейтеры всегда найдутся, даже на самую лучшую игру.

6

Denton451 Про динамику игры не заикайся лучше, если не пробовал другое. И если ты не знаешь, что сундуки были давно еще в пубге, то лучше молчи. И в цене они только дорожают, а не падают. Про оптимизацию вообще супер пошутил. Очередной диванный аналитик.

-1

Garfantus Да? Сундуки дорожают? А не заврался ли ты, дружок?

И ПАБГ существовал в течение полугода до их появления. Называть Арму динамичной это как называть Fallout 4 фоллаутом.

10

MrDemonRush Посмотри на сундуки с турнира, стоили 125, щас по 500 стоят. При чем тут Арма 3? Есть хизи и фортнайт, в которых динамика игры намного выше. Пример с армой и фоллаутом вообще бредовый.

4

А когда в эту игру завезут OPTIMIЗЕЙШН?? ибо обладатели унылого ведра с болтами , не могут насладиться игрой по достоинству.

9

почему все крутятся на основе одного и того же?

8

Сундуки это трата денег в воздух не более не советую тратить деньги на них они все равно не влияют на игру !

3

Все равно балом будет править пабг

-7