на главную
об игре
Mirror's Edge Catalyst 07.06.2016

Короткий тизер Mirror's Edge Catalyst

В преддверии выставки Gamescom компания EA опубликовала короткий геймплейный тизер Mirror's Edge Catalyst, составленный из отрывков полноценного трейлера.

Сам трейлер дебютирует на Gamescom в среду в рамках пресс-конференции EA, которая начнется в 11 часов утра по московскому времени. Следить за официальной трансляцией на русском языке можно будет у нас на сайте.

Релиз Mirror's Edge Catalyst состоится 23 февраля 2016 года на PC, PlayStation 4, и Xbox One.

Комментарии: 31
Ваш комментарий

Еще один кусочек ожидаемой мною игры))

34

hardwaredude Вы судите графику по урезанному ролику в 720p? Мде. А графика заметно выросла, по сравнению с первой частью. Не знаю, к чему вы придираетесь. Да и графика ли главное в этой игре? Не думаю.

31

cRUSis1989 Не только тобою) Думаю у этой игры куча фанатов, несмотря на все недостатки)

30

человек рассуждает о графике просмотрев 20 секундный ролик...Дожили

17

Тут даже не графика важна. Игр с паркуром не так уж и много.

16

быстрее бы... а то если честно играть не во что..

7

При чём тут экран в 720р? Любой может на любом экране посмотреть видео в натуральную величину или сделать полный экран, соответственно, мнение о графике, это сугубо субъективное восприятие. Это всё равно, что после копейки сесть например в гранту и уже настанет эйфория, а некоторые и в бмв найдут к чему придраться. Кто к чему привык и у кого какие требования. Для общей массы графика нормальная, для большинства геймеров и настройки графики задрать на максимум будет невозможно, так что о чём спор??? Если игра будет без локализации, то вообще внешний мир рассматривать будет некогда.

7

А разве тизеры не перед анонсом игры показывают?

6

будем ждать, первая очень понравилась в свое время

6

Ждем полноценный трейлер!!!

5

PavelSitnik Я лично игру жду. Но каждому свое.

Спойлер

Тролю конечно же)

5

Все игры выходят осенью, так что ждем много хороших игр, а вот времени на них не хватает =(

5

В первой части, стрельба была лишней. Надеюсь драки доработали, если и стрельба будет смачной, то я ЗА. И радует,что будут полноценные ролики, а не мультяшные как в первой:) В целом 1я часть оставила какие то очень приятные ощущения, может дело было в музыке:)

5

Я очень жду её просто нет сил как жду , приму её любой ( ну практически)

2

Если в игре будет большой открытый мир (как было заявлено изначально) и тот же rush gameplay - как в первой части (не запоротый пустым открытым миром (3 раза сплюнул)) то, считаю что, успех игре обеспечен! P.s. + если еще и Solar Fields вновь для игры саунд будет пилить то, лично я буду с.....ь кругами :D

1

Если не будет озвучки, то вот хотя бы такие субтитры, как в тизере. было бы шикарно, если бы во всех играх были такие субтитры.

0

Ждем продолжения игры!!!

0

Какие такие недостатки?

-6

Первая часть норм, во вторую не играл. Думаю и эта будет офигенной

-6

Мне лично не нравится это игра. первую часть прошел до половины и удалил

-6

На вид красиво, может быть, даже графон завезут.

-6

1-я часть мне очень понравилась (игра специфична, но красива), но вот я своей филейной частью чую, что за игру ценник больше 1000 р заломят. Рублей 500 я согласен за неё заплатить, но если будет больше, то йо-хо-хо.

-6

Графика слабая стала еще в показе на этом е3. Во время анонса показывали ролик и там картинка в 2 раза лучше была, если не рендер был конечно. Освещение и тени здесь какие-то странные

-7

Мне одному не нравится озвучка героини(может только в этом кусочке так)? Какая-то она плоская, неэмоциональная...имхо, можете минусовать

-10

Игра редкосное дерьмо впрочем как и все от ЕА и их даунских разрабов DICE.

-10

Во-первых у меня экран на ноуте в 720p, так что по такому разрешению я пролне могу судить графику. Во-вторых 20 секунд хватает выше крыши. Или вы думаете что здесь графон не лучше чем в первой части, а в остальных локациях по неизвестной причине будет лучше? С чего бы? JohnStaferOfficial графика заметно выросла, по сравнению с первой частью Где вы это увидели?

-13

Ололо. А графон-то не лучше чем в первой часты. Ну и где все пропиаренные преимущества Фростбпайта? А то кукаренья много было что игра выглядит "потрясающе". Нет, она конечно выглядит хорошо, но ни на йоту не лучше чем первая часть. Так бы и сказали - у нас свой движок, не надо платить за лицензию чужого, на нём легко разрабатывать игры. Никаких визуальных преимуществ вы не получите, всё решают жадность и лень.

-25