на главную
об игре
Risen 3: Titan Lords 11.08.2014

Короткий и адреналиновый тизер Risen 3: Titan Lords

У Risen 3: Titan Lords появился свежий тизер, который совсем не балует длиной — всего 23 секунды. Однако в этот смешной промежуток уложился такой плотный экшен, что ждать игру стало намного тяжелее.

Напоминаем, что Risen 3: Titan Lords выйдет уже в этом августе на PC, PlayStation 3 и Xbox 360.

Комментарии: 67
Ваш комментарий

когда они возьмутся за готику? ведь права вроде снова перешли к пираньям. и хватит пиратской тематики и огнестрала.

62

Зажрались вы товарищи конкретно, все вам CGI по 10 мин да в 4k подавай

41

Данковский мне больше ролик первого Ведьмака напомнил.

34

не знаю мне все их игры от первой готики до рисен 2 нравятся они не похожи на других ни кого не копируют! мир не так велик как скайриме но там гуляя по лесам тебе карта не нужна если ты прошел в однорм месте ты обязательно запомнишь и потом уже всю карту будешь знать и предевигаться по памяти! все из за того что копи паста используют по минимуму и все локации уникальны! так что жду как ни когда!

30

и первый и второй ризен очень на долго затягивал)этот тож не подкачает ,вот толко босы в оконцовке удручали примитивизмом))

18

Ничего особого в этом ролике я не нашёл

17

Копирование с других игр заметно на лицо

15

Ну вторая же не плохая была, вполне себе такая готика.

15

Решение о том, что покупка лицухи обязательна, принято и обжалованию не подлежит.

13

Sayonara44 огнестрел будет, а готика нет ;)

12

это всего лишь ролик нельзя по нему судить о игре плюс он не отражает в себе геймплей и поэтому может оказаться фальшивкой

11
11

Я конечно извиняюсь, но соглашусь с maximefekt, да, боевка в Ризен 2 была говном, но все остальное! Огромное поле для прокачки, пиратская тематика, питомцы, красивые острова, множество секретов, легендарные артефакты... Я даже не могу вспомнить игру, где было бы так интересно искать все эти вещи. Разве что загадки Энигмы в Бетмене. Интереснее Ассассина 4 в разы просто! Блин, ща пойду в Стиме куплю!

10

Довольно неплохо стрельнул Risen 2 хотя тоже был явно недошлифованный и взял то он хорошей идеей, красками, музыкой, геймплеем. Из трейлера Risen 3 видно что разработчики ударились в какую то серость, мрачность, но это всего лишь 23 секунды. Надежда есть.

9

дааа, готику бы) С сюжетом 1, 2 части и графоном 3)

8

Я тоже с большим желанием жду эту игру. Готика и Risen оставляют впечатления уровня Skyrim никак не меньше. Хорошо что есть люди которые делают такие игры.

8

Я первый Risen не прошёл и второй не осилил, видимо и 3-ий тоже не осилю, тоска. Все эти игры и йоту не стоят, по сравнению, с Gothic 2: Night of Reaven!

5

Piranha Bytes респект вам, обожаю все ваши игры.

5

Трейлер и правда довольно короткий,но это не делает его плохим.Не смотря на свою короткую продолжительность трейлер выглядит эффектно и действительно адреналиново. P.S.Ура,сильно жду данную игру!:)

5

Обожаю игры рыбок,исследовать их миры так интересно. А если учесть размер команды и финансирования то и вовсе мега респект им.

5

Ничего сверхъестественного после 2 части я не жду. Интересно, конечно, будет посмотреть конечный продукт, но тизер, мне кажется, слишком не правдивый. Ни в какой игре серии Risen подобного не было. Первая часть серии меня очень впечатлила. А вторая как-то изменила все мои восторги в расстройства. Играя во вторую, я постоянно про себя говорил, а в первой было лучше, а в первой интереснее. Осталось дождаться выхода третей игры в серии и расставить все точки над и. Что ж, подожду и решу, стоит ли доверять Пираньям или опять, очередная команда улетит в ТОПку "Игры для нового поколения игроков".

5

Ну второй Ризен заметно сильнее первого. Будем ждать к чему Пираньи придут далее.

4

Я уже имею горький опыт ожидания игры из за роликов. Надеюсь не подведут .

4

Не знаю как всем, а мне проекты от пираний очень нравятся хотя и 2 ризен не очень удалась. И в 3 часть я обязательно сыграю не смотря на оценки критиков.

4

Готика+дарксоулс - просто супер=). В дополнении к Немезису хочу сказать, что не надо забывать, что игру делали всего около 25ти человек, и результат вышел более чем хороший.

3

Ого!!!! Урааааа! Ждууууууууу полюбасу понравиться!!!!

3

Давно дельных РПГ не было. Может это она самая?

3

Пираньи свое дело знают, игра не разочарует как ни крути

3

Немезис а я брал вторю еще на выходе предзаказом и ! и эту часть сразу полез смотреть есть ли в предзаказе

3

Risen первый + второй и теперь третий - это отлично ! Мне так же что-то в обеих предыдущих частях что-то нравится а что-то не устраивало - но вообще я был доволен игрой ! Короткий ролик - и не видя разных моментов в игре что-то сложно сказать ! Но все шедевры и дополнения выпущенные до этого я прохожу с большим наслаждением ! В новой игре буду ждать то чего ещё не было в предыдущих играх !

3

Помню, когда вышел первый Risen - это было жутко захватывающе. До сих пор помню тот эффект, который вложили разработчики в Инквизитора. Даже сидя перед монитором, ощущал его злость. Честно говоря, от второй части я все же ожидал большего. Хорошая игра, но недотянули.

2

напомнило вступительный ролик первого ведьмака

2

пока серия радует, надеюсь 3я часть не подведет.

2

ждёмс надеюсь не подкачают

2

Все части Risen весьма атмосферны, проходить эти игры действительно интересно. Возврат к теме средневековья выглядит многообещающим, возможно рисен 3 будет перекликаться с готикой 2 в части небольшого отхода к волшебству, ибо первые две части рисен были слишком "человечны".

2

даже не ожидал продолжения! после второй провальной части то((( надеюсь наверстают и загладят ошибки прошлого! ждём :-)

2

хм, я думал они Готику новую готовят со времени кончины JoWood(и надеюсь так оно и будет потом), ну раз хотят трилогию сделать, пускай, лишней не будет, наверное изначально так задумывали, раз релиз уже через несколько месяцев( до этого ролика я про третий risen ничего не знал)

1

TESler ну ващето пора бы уже, надо слазить уже по маленьку с консольного мыла

1

Уже писал в блоге, мол ролик ни о чём. Мультик без смысла, сюжета, и чего-то крутого. Вспомните мультики с Ведьмака. Однако игру жду. Люблю первую часть.

1

ну не знаю, попахивает вступительным роликом первого Ведьмачка.

1

Надеюсь саму игру не упростят и сделают интересно сложной как Dark souls. Что на фоне популярности игры вполне возможно.

1

тематика брони мне нравится, а то пиратская не очень, буду ждать!

1

А мне понравилось, интересно зверь завалил того хмыря или нет :)

1

Но Герои полу демон в Risen 3: Titan Lords это что то новенькое ?

1

Risen, Risen2 ничего конечно но как то смахивает на комиксы, к тому же плюшевые. Хотелось бы той готичности и серьезности Gotich 1,2 в Risen 3 и озвучки Назаров, Полонский, Чонишвили и др. Ждём.

1

maximefekt Многие как раз хотят эту серость и мрачность. А вообще игра обещает быть очень красивой, посмотрите скриншоты.

0

даже в трейлере у них движения корявые не проработаные не реалистичные сгибы конечностей если как во 2 части двигатся как робот будет пройду мимо

0

Требую вменяемое продолжение 2-й готики, а лучше рестарт первых частей, с тем же сюжетом, побочными квестами и т.п.

0

я один вспомнил про Dark Souls смотря на тизер?

0

вторая часть по графе оставляла желать лучшего, но геймплей,скилы,и приподнесение их в комбо,управление порадовало,если возьмут все лучшее со старой части+ графу подымут,игра сможет вполне тягатся с дарксайдерс или каслванией,на мой взгляд.

0

Гуд новость,только прочитал_)

0

А че толку? Тизер красивый, а игра топорной будет

-1

imbraman А дай ссыль на скрины

-2

По ролику видно, что студия сейчас переживает не лучшие времена.

-5

Жаль, что разрабы не загнулись после отвратной второй чатси

-9

Ролик хрень,решили вернутся к средневековым доспехам?

-11

М-да, похоже с финансированием у рыбок все очень плохо. Такого хренового CGI давно не видел. Но игра думаю меня все же удовлетворит.

-26