на главную
об игре
Strike Suit Infinity 30.04.2013

Космическая аркада Strike Suit Infinity выйдет в Steam в конце месяца

Студия Born Ready Games объявила дату выхода «космической» аркады Strike Suit Infinity. Игра является своеобразным спин-оффом Strike Suit Zero. В Infinity игрокам предстоит сражаться с бесконечными волнами противников, используя дополнительное оборудование и вызывая подкрепления, состоящие из космических истребителей, штурмовиков, крейсеров и фрегатов.

Победить в Strike Suit Infinity нельзя – можно лишь устанавливать рекорды, играя «на выживание». Для сравнения своих результатов с пользователями со всего мира в игре будет присутствовать онлайновый рейтинг.

Приобрести Strike Suit Infinity можно будет в Steam. Заявленная цена – всего 7 долларов. Дата релиза назначена на 30 апреля.

Комментарии: 6
Ваш комментарий

Пантерa Сказала женщина которая постила картинку с диареей

4

Пантерa ты уже повторяешься, придумай что нибудь новое для привлечения внимания играл, удалил. надеялся что хороший космосим, а оказалась обычной аркадной игрушкой, хотя пойдёт для тех, кому играть нечего, лично мне пока есть во что поиграть

4

Аз есмь власть императора! Силой данной мне императором! Ничтожное порождение хаоса - "Пантерa" лишается своего звания "человек" и в ближайшее время будет принесена в жертву Богу Импераору! Отныне жители импери имогут спать спокойно и продолжать флудить во славу Империи. пока инквизиция (модератор) не обратит на вас внимание. И горе тому, кого он заметит, ибо священный банхамер может устроить полный экстерминатус!!!!!!!

3

1 часть была прокачена драйвом. Экшена было в изобилии, а музыка просто чудесна, все таки композитор HomeWorld`а работал. Что ж, жду с нетерпением.

2

SUSUL1

Гидра доминатус! Жалкий раб мертвого бога тебя ничто не спасет

0