на главную
об игре
Dual Universe 04.10.2017

Космическая песочница Dual Universe добралась до альфа-тестирования

Амбициозная космическая песочница Dual Universe, которая позволяет игрокам перекраивать вселенную на свой лад, официально перешла в стадию альфа-тестирования.

Разумеется, игра еще очень далека от релиза, но теперь все желающие могут испытать проект на собственном опыте. Впрочем, одного желания недостаточно, потому что доступ к альфе все еще остается платным. Подробности можно отыскать на официальном сайте игры, если вам интересно, но суммы там, мягко говоря, немаленькие.

Dual Universe позволит вам исследовать, строить и торговать. В альфа-билде представлена куда более масштабная локация, а также включены рынки для игроков и добавлен богатый набор инструментов.

Комментарии: 11
Ваш комментарий

Очередная высасывалка кровных.

20

12 000 рублей) че совсем сума сошли?

18

Капец то есть что бы помочь разрабам в тестировании и отловле багов надо заплатить. Кому это нужнее? Это они должны платить.

15

мдаа разрабы вообще одурели, за такую цену игры продавать, меня за 2000 порой нередергивает покупать , а потом плюешься, что за дрянь купил

12
vigo24 написал: Капец то есть что бы помочь разрабам в тестировании и отловле багов надо заплатить...

Какие покупатели - такие и условия. Если бы раньше кто-то сказал, что за альфа / бета-тест люди сами будут деньги платить - его бы сочли ненормальным. А сейчас это в порядке вещей - платят, обмазываются, а потом ещё и ноют: "какашку выпустили". Сами виноваты - нефиг было разрабов к такому свинству приучать.

12

еще одна космическая песочница? О_О теперь что, стало модно пародировать "стар ситизен", понастроят теперь халтурных проектов не ведитесь

11

пойду ка я куплю лучше star citizen там хоть дешевле пакет возьму за 8 000 рублей)

6

Новая игра поддерживающая донат. К сожалению если нет баланса ьо интереса играть в нее нет.

6

space engineers лучше тогда купить

5

Блин, а я думал нормально все будет. Почитав комментарии настроение упало 😁

1