на главную
об игре
Everspace 14.09.2016

Космический экшен Everspace уже достпен для предзаказа на PS4

Уже сейчас вы можете оформить предзаказ на цифровую версию космического экшена Everspace для PS4 от студии Rockfish Games.

Подписчики PS Plus при этом получают скидку в размере 20% на предзаказ. На момент релиза игры, который ожидается 22 мая, выйдет также и дополнение Encounters.

Учитывая, что игра уже успела разойтись тиражом в полмиллиона копий на PC и Xbox One, желание разработчиков выпустить ее на PS4 вполне объяснимо.

Комментарии: 11
Ваш комментарий

"Подписчики PS Plus при этом получают скидку в размере 20% на предзаказ". Все, конечно хорошо, только PS Plus - не работает, он есть, но не работает. Система предлагает его купить. Да и на цифре, почти постоянно весят замки. Приехали.

6

PolaC1 И не говори, у меня правда замки не весят, но проблемы есть, кстате звонил в техподдержку сони по этому поводу, насколько я понял компенсацию нам из-за неработающего плюса - выплачивать не будут.

4

Rolemanser компенсировать ничего не будут потому что не по их вине Ps Plus периодически не работает...Во всем виноват Роскомнадзор.

1

Hlopich Деньги я плачу не роскомнадзору, а если у меня плюс оплачен и не работает, это проблемы сони, они деньги взяли и обещали его работу, а компенсировать им придется...

-2

Rolemanser Сам хоть понимаешь что пишешь и вообще суть проблемы??? Деньги ты платишь, все верно, и все сервисы sony работают абсолютно исправно, это не их вина что на большинстве наших провайдеров заблокированы ip адреса и доступ к psn, во всем виноват ***ный роскомнадзор который ведет войну с телеграмом, помимо psn много чего еще не работает(ло), у меня интернет от ростелекома и ютуб заработал только три дня назад..

-1

Hlopich Конечно понимаю, но сони тоже должна и меня понять. У меня тоже ростелеком, правда ютуб работает без сбоев, кстате ради прикола позвони тех службу ростелекома, послужаешь их меканье и беканье, по поводу работы псн, а то и сказки что у них оборудование сгорело и к ним едет специалист по его восстановлению и судя по всему с комариками на воздушном шарике или пешком по буеракам и куширям...

0
уже достпен

А ну-ка, где У?

0