на главную
об игре
Beyond Good & Evil 2 TBA

Космический эпик в новом трейлере Beyond Good & Evil 2

Ubisoft начала пресс-конференцию тяжелой артиллерией и показала новый трейлер Beyond Good & Evil 2, который потрясает космических масштабов эпиком.

Описывать словами этот шикарный ролик — дело неблагодарное, поэтому наслаждайтесь просмотром. А под конец в трейлере припрятан сюрприз со знакомым персонажем. Но насколько знакомым?

Комментарии: 31
Ваш комментарий

Им стоило бы задуматься о полнометражках в таком стиле, уверен, могло бы получится очень крутое кино/CGI по игре))

42

Не играл в первую... Но топ...

14

А разве ранее, не говорили что это приквел?

13

ТТ44 Wergill После трейлера сказали же прямым текстом на конференции , что это приквелл , просто по ходу Пейдж уже знал Джейд и видно же , что Джейд выглядит моложе чем в первой части

20

Я не понял, вроде должен был быть приквел? А это получается прямое продолжение первой части?

9

Просто по первым данным предполагалось что приквел будет ооочень далеким. Тоесть во времена детсва Джейд или даже до ее рождения. Оказалось иначе. Приятный такой найоп.

7

Надеюсь ихние обещания насчет создания своего героя окажутся правдой. Ато я уже немного запутался где правда, а где нет.

6

ролик прекрасен. И Джейд на месте. мне же сразу верилось, что еще в первом ролике показали ее глаз, только злой. писал под трейлером, помню.. Так теперь название обретает смысл. Девушка побывала по обе стороны.

6
-Raixs- написал: Им стоило бы задуматься о полнометражках в таком стиле

Я подумал о том же. Игра такого размаха вряд ли получится, а вот полнометражка была бы бомбой.

Wergill написал: Я не понял, вроде должен был быть приквел?

Это и есть приквел. Когда Джейд находилась во власти ДумЦ.

Ray Spaceman написал: И Джейд на месте. мне же сразу верилось, что еще в первом ролике показали ее глаз

В первом ролике была не Джейд.

5

Немезис а кто это был? я просто больше не видел персонажей подходящей внешности.

6

Ray Spaceman Возможно мать Джейд. И история будет так или иначе строится вокруг спасения Джейд из лап Думц что собственно и привидет к их побегу с Пэйджем на Хилию в первой части.

4

HiopsNerevar ну, версия про мать была ранее... сходство это объясняло. если будут оба персонажа, то не хуже.

7

Для тех, кто не играл в первую часть или не может в гугл.

Спойлер

Джейд - это энергоядро предводителя ДумЦ. И в новой части игры нам предстоит её выкрасть.

Так что никаких матерей.

5

Polololon Но тем не менее Джейд на Думц не очень то смахивает, она в той или иной мере человек. Тут либо она была похищена в младенчестве, либо как минимум был использован генетический материал человека. Так что вариант с матерью я бы не отбрасывал полностью.

1

MichaelDark Да ладно. Тебя не смущают огромные космические корабли и говорящие свиньи, а смущает человеческий облик инопланетной батарейки?

1

Polololon В рамках данной вселенной? Нет. А тот факт что облик "инопланетной батарейки" был выбран именно человеческий существами далекими от этого самого человеческого облика - да. К тому же тут напрашивается несколько вопросов. Во-первых, если события происходят до того как Джейд была украдена у Думц, почему тот же Пэйдж называет ее по имени? Хотя те же Думц ее звали иначе. Во-вторых, почему такая важная батарейка как то свободовольно она бегает с катаной на перевес? В-третьих смущает подозрительное сходство внешности Джейд с новым персонажем по имени Дайкини показанным в первом ролике. В-четвертых, в первой части Пэйдж говорит что Белугу построили они с ее отцом. Навряд ли он бы стал врать ей, учитывая ее амнезию. Он мог бы и опустить этот момент. Так что слишком много "но". Тут вопрос в другом. Во вселенной с космическими кораблями и говорящими свиньями что мы вкладываем в понятие человек))

1

MichaelDark А ещё ты забываешь о том, что сценаристы не особо парились над деталями оригинала.

0

Polololon Сценарий там писал сам Ансель, и сейчас он также его пишет. А такие проекты не создаются на "отвали" особенно по части сценария и истории. А учитывая что у Анселя уже тогда были планы на трилогию думаю у него было время все обдумать. К тому же он столько лет бился над возможностью реализовать вторую часть, так что думаю тут уже много личного.

1

Надеюсь главные герои не макака и деваха с цветком на голове.

4

та они походу сюжет в процессе пишут

3

Чет прийдется пройти первую по ходу Эта заинтересовала так нехило, а я не могу без завершения предыдущих частей играть в продолжения, как многие поступили с ведьмаком к примеру

3

Блин, классно. Постановка отличная. Персонажи интересные и харизматичные. :)

1

Ролик зачетный - скрашивает поездку в метро)

0

Выглядит в разы эпичнее сайберпанка, пускай это и CGI

-2

--00--00-- Ты сейчас в святыню школьников плюнул прям

1

pbmegas От части в этом и была задумка. Мне не очень нравится такое обожествление редов и всего, что они делают, как и того же Кодзимы. Даже если Cyberpunk 2077 и Death Stranding выйдут хреновенькими, то фанаты их создателей все равно скажут, что это шедевры на 15/10. А сравнение с киберпанком в определенной степени уместно, ведь жанры и стилистика в определенной степени похожи. И если юбики за два CGI ролика показали персонажей, какие-то эмоции и намеки на сюжет, то в киберпанке только красивые картинки. А школьники боготворят киберпанк в первую очередь за то, что смогут скачать пиратку в день релиза:)

4