на главную
об игре
Assassin's Creed 2 17.11.2009

"Костры тщеславия" начнут полыхать 18-го февраля

Время вновь взяться за отравленные кинжалы! Второй контент-пак для Assassin's Creed 2 появится на PSN и Xbox Live уже завтра. За 320 Microsoft Points или четыре доллара вы получите несколько сюжетных миссий, объединенных в «13-ый участок ДНК» - так называются основные сюжетные отсечки в Assassin's Creed 2. В этот раз Эцио будет орудовать во время «Костров Тщеславия», проходивших во Флоренции и сопровождавшихся масштабными сжиганиями предметов итальянской роскоши. Всем этим безумным пиром заправлял священник Гироламо Савонарола, который как-то смог завладеть умами жителей Флоренции. Эцио придется поставить на место выскочку, вонзив ему лезвие прямо в сердце.

PC-армии не стоит беспокоиться – два контент-пака по умолчанию входят в версию Assassin's Creed 2 для компьютеров. Ubisoft не собирается никого обделять.

Комментарии: 26
Ваш комментарий

Консольщикам как всегда платить за дополнительный контент.

0

О_О сразу будут идти круто)))

0

эх потом на бокс скачаю , всёравно выйдет какоенибуть gold издание в котором будут все контент паки.

0

Rampain "Консольщикам как всегда платить за дополнительный контент." Остальные как всегда сосут лапу:)

0

отличнейшая игра... проходил с огромным удовольствием, чего и всем желаю.

0

супеер, но она короткая ппц наверное будет, на час где то.... но все же и платить я не буду)

0

и тут срач. конец света близок...

0

Хммм...отлично..хоть какое то уважение к PС =)

0

кто сказал что она будет короткой ? Я ее 3 дня проходил, и это только сюжет, а если считать всякие доп.задания, в конце концов броня альтаира, плащ медичи...что бы получить это нужно еще 3 часа времени (это все минимум).

0

УРА! Прохожу на боксе, но теперь 100% пройду еще и на ПК из за ДЛС!

0

Я вот не понимаю, на хкоробку игры и так хорошо продаются и стоят дорого, а им ещё и дополнения отдельно, на ПК хуже продажи а им всё сразу, где логика? Это конечно хорошо что всё сразу на ПК но я юбиков не понимаю

0

ПК не обходят паки ? Умный ход со стороны Юбисофт, ибо мы и так не очень были рады из-за переноса даты на ПК ( ну те кто ждал соответственно ), так-что все-таки игру куплю. И народ я уже немного запутался: во второй части игры будет мультиплеер или то в третей будет ?

0

Мало того, юбики задержку свою ничем не обосновали. И графу даже да 10-го дерика не подняли и оставили на 9-ом, это же жуть. Раньше юбы делали игры для удовольствия геймеров и ориентировались на ПК, а сейчас делают для бабок и ориентируются на консоли. У-РО-ДЫ

0

Абдурахман ИванЫч что значит графику до 10 дирека не подняли, не графику поднимают до 10 дирека, а добавляют поддержку, при этом графика не меняется, производительность игры повыше на 10 и так доработки всякие

0

2 длс стоят этой задержки,а если бы раньше вышла игра то эти дополнения пришлось бы покупать и не факт что они б ставились на пиратку.А так игра с 2 дополнения по приемлемой цене как раз для ПК элиты.

0

при этом графика не меняется, Ещё как меняется. На 10 директе графа куда красивее, чем на девятом. В ГТА 4 разница вообще радикальная

0

RRRazoR Я это и имел в виду, писал с КПК и в попыхах, вайфай плохо брал. А 10 дерик должен быть обязательно. Повторюсь, если раньше юбы хоть как-то обосновывали задержку игры (там оптимизация того-то, поддержка сего-то, помощь там-то), то в этом случае они вообще ничего кроме своей тупой защиты не прикрутили, и то этого не было среди обоснования откладки срока выпуска на ПК.

0

чтоб ету зашиту взломали как можно быстрее(1 ,2 года если повезет)) тошо зашиту крутят а в игре нехотят ничего добавлять уроды

0

Пора бы на ПГ фильтр от малышни ввести. ты будешь первым в этом списке

0

Dragon111 aka Shadow 1 В ГТА есть десятый Директ ? На десятом DX`е игры действительно немного получше выглядят...

0

Место того чтобы портировать игру на ПК,они делают DLC,класс!

0

На директе 10 графика выглядит НЕМНОГО лучше разница невелика + нужна виста = мне это совсем не нравится. А насчет задержки убики также первую часть на ПК задержали но только под предлогом защиты от нас... ой тьфу тьфу конечно от злых пиратов тут я думаю та же причина только озвучили другую.

0

У меня PC хех не придётся покупать дополнительный контент)

0

Игра действительно оказалось интересной, удачной, красивой. Особенно интересно играть за нового героя (Эцио Аудиторе Да Фиренце). Мне очень понравилась игра. С удовольствием проходил Brotherhood и Откровения.

0