на главную
об игре
Fallout: New Vegas 18.10.2010

Kotaku поддержал фанатский проект во вселенной Fallout: New Vegas

Блог Kotaku взял под свою ответственность фанатский проект, направленный на восстановление вырезанного из Fallout: New Vegas контента. Более подробно об этом можете почитать здесь. Весь скрытый от глаз контент был восстановлен и превращен в серию модификаций. Поэтому если вы заинтересованы в полноценной версии Fallout: New Vegas, не упустите вой шанс. Истинные поклонники серии Fallout весьма неоднозначно отнеслись к спиноффу. И если вы относитесь к ним, велика вероятность, что вырезанный из проекта контент изменит ваше впечатление о нем.

Комментарии: 90
Ваш комментарий

DinDani Интересно, на чём основывается ваша личная неприязнь ко всем перечисленным вами людьми? Или это типичное поведение "школоло" написать и убежать?

2

Можно было бы вкратце описать изменения, вместо того чтобы давать ссылку на англоязычный форум. Не очень-то хочется всё это дело читать, ибо сложно для восприятия.

2

Скачаю если всё это будет одним модом, а не десятком.

2

истинные фанаты фоллаута не стали играть вообще в 3 часть.

2

[ttk]Terrorist Акай. Тогда третий Фоллач просто переименуй во что угодно другое. И тогда у тебя не будет олдфажеского бугурта - игрушка-то другая кагбэ становится с иным названием. А вообще, игра реально спорная. Вроде и хорошая, спору нет, но не тянет в неё рубиться. ИМХО, ессесно.

2

Просто они уже вроде как DLC выпустили все, а пропиариться надо. Наклепали второсотрных плагинов и сказали что вырезали. People хавает...

2

Stranger in the night Так толсто, что даже тонко.

2

Stranger in the night Уймись, на тебя всем по*уй.

2

Stranger in the night у тебя тяжолый приступ NO GAMES!!!завидуеш что на пк туча игр??а у вас тупое кинцо посмотрел паро часов и на полку!!!

2

Очень интересно. Надо будет глянуть потом что из этого получилось.

1

Что ж, с радостью взгляну на релиз этого творения.

1

ай саул новый контент на фалл моя любимая игрушка

1

Павел обленился! Новости в две-три строки, да и еще ко всему прочему он не перевел тот километровый текст! Стыд и срам, стыд и срам!

1

Я слоупок, где найди вырезанный контент? Нажал по двум ссылкам в новости, и нихрена не понял

1

Я конечно сам еще тот грамотей, но у вас ошибочка вышла: Поэтому если вы заинтересованы в полноценной версии Fallout: New Vegas, не упустите вой шанс.

1

истинные фанаты фоллаута не стали играть вообще в 3 часть. ты, днище тупое, при чем тут 3-я часть??

1

Фаны молодцы, хочется посмтореть на этот вырезанный контент. Но всё- равно для меня Fallout: New Vegas уже законченая тема, жду новостей о Fallout 4!

1

05_ZAUR Чурки в аулах играют в фаллаут? Нонсес

1

что за скрытый контент такой? порнуха чтоли?

1

Да ,можно будет скоротать время с ожидании нового фола,скайрим конечно тема,но больше прет постапокалипсис:)

1

Ну, если мод действительно будет качественным, а не как большинство второсортных поделок, то тогда с удовольствием скачаю и снова погружусь в мир постапокалипсиса.

1

Что ж, флаг им в руки. А идея очень хорошая!

1

Том Реддл Иди гарри потхера смотри.

1

Том Реддл заставляю покупать Ты-то заставляешь? Не смеши, лучше бы к школе готовился. из денег на столовку накопите Так-то ты и накопил на консоль. Зато можешь хвастаться, мол "у мя аднаво кансоль в школи есдь".

1

Том Реддл Срач… срач never changes. С момента выхода ps3, когда сонишлюхи впервые раскрыли убийственную силу ноугеймза, срач начинался ради чего угодно: во имя мыла, ради унылых екзов или просто в припадке баттхерта. (Немного перефразировал цитату из фолача)

1

Посмотрим потом что за контент.Может что-то интересное будет. П.С.опять дебилы срач разводят...

1

Это уже для фанатов серии, думаю вряд ли этот контент сильно изменит игру. В свое время в Сталкере вырезали пол игры, на это я бы посмотрел. Так что спасибо фанатам, но мы будем ждать Фолл 4 Бостон(бедный бостон, как его токо не имели)

1

превращен в серию модификаций. Ссылка не работает.

1

пеката от ногамеза уже двух годичной давности игры воскрешает

1

Stranger in the night ну ты даун!!!код как раз для таких как ты там не надо думать только беги стреляй в тупых мобов!

1

Истинные поклонники серии Fallout весьма неоднозначно отнеслись к спиноффу. Спинофф к третьей части, который намного более Fallout, чем сама часть. И очень неоднозначное отношение поклонников серии? Какой бред.

1

Том Реддл ну иди дроч на свои мыльные катсценки!

1

Всё равно Фоллачи после второго жуткое говно.

1

Лень переводить... Скажите что там в краце хотя бы изменилась?

1

Том Реддл Консоль могут позволить многие, но вот игры для нее лишь элита после того, как перестал биться в припадке дикого хохота, решил спросить: ты там это на полном серьезе пишешь, или ты просто тролль среднего уровня толщины?

1

Вот реально мне лично пох.,что бы там не писали про фол,какой он такой,не такой,... если он мне поприколу то пускай хоть отымеют себя в зад доказывая,что он нефонтан:)

1

Том Реддл Маленький ущерб пытается выставиться на пегаче? Шел бы ты на говноманию, петушок(с).

1

Лучше бы создали петицию, что бы разрабы это в игру добавили.

0

Обсидиан всегда вырезает контент важный из игр так было и В Которе 2 так было и в Alpha Protocole а теперь и в New Vegas. Если мод по востановлению контента будет качественным то тогда качну вот только мне интерестно контент вырезан полностью(как планета дройдов вкоторе 2) или просто отключён как остальной контент в Которе 2? я спрашиваю потому что отключённый контент скорей всего можно будет русифицировать.

0

vitolive Че за расизм, блеать?!

0

Может кто нить обьяснит, что за выразенный контент?

0

DinDani Мальчик, очнись, да всем абсолютно покуй как и на что ты там смотришь...как будто твое необоснованное мнение что-то тут решает... А если ты думаешь что кто-то поведется и начнется срач, то ты переоценил свои силы

0

NiTiS То же новость про Бостон слышал ?)) Это пока вроде не официально ... так же как и Fallout:San-Francisco...

0

Stranger in the night полагаю, что ты и понятия не имеешь насколько сильно ты сейчас опозорился, назвав признанную культовой во всём мире игру дерьмищем по перечисленным параметрам.

0

SamLeoFisher Да какая разница в каком городе если честно =) Если слухи пошли, значит лед тронулся. И быть может в след году увидим новый Фолл. Да и все равно пора уже выпускать новый фолл, для некст ген консолей.

0

Stranger in the night О каких играх речь то?

0

Том Реддл НА ПЕКА НЕТУ ИГР МЫЛЬНОЕ ПЕКАКИНЦО ЗА 2300 КОПРОКУБАЧ ПЕКАГРИЛЬ ДЛЯ ГОТОВКИ УТЯТНИЦА ПЕКАЧ ПЕКАМРАЗИ СОСНУЛИ. Вот на это и походят твои высеры фаната Гарри Поттера. Пытаясь развести тут мегакрутой срач, ты выставляешь себя петушком и логвинодроч*ром.

0

Том Реддл Защитить родную платформу, да. Даже не знаю, где берут таких неадекватов, но отсутствие у тебя минимальных знаний родного языка дает мне возможность судить от тебе как об окончившем четвертый класс школьнике, пытающемся что-то "защыциць". Кто тебе сказал что я фан Гарри Поттера? Комментарии насчет адекватности излишни.

0

Том Реддл Поздравляю с первым сливом на ПГ.

0

Том Реддл Вот так всегда, на пЭка выпустили жалкий обрезок. В то время как на элитных консолях все как надо, дерут бабло из пекарей как могут. что ты за херню написал?"моды" и "дерут бабло" вещи несовместимые.

0

Dr.Freak Шлолу закончил три года назад, если что. Кидать свои ненужные выводы, а потом самому их же и комментировать, это уже синдром пекаря. Ошибки в тексте? Ну извини с лупой и словарем, возле монитора не торчу. Пойди в туалет, сядь на унитаз поднатужся немножко, и можешь поздравлять себя со сливом, обезьяна пекарская.

0

Том Реддл "ком(М)ентировать,можеш(Ь),Шлолу facepalm.jpg,да ты походу именно шлолу закончил,неандерталец." Видно же что сони@б недоразвитый,писать научись любовник гарри потного.

0

Жыдмэн Спасибо Жид, почищу. А по делу закрой свой поганый еврейский рот.

0

Том Реддл Шлолу закончил три года назад, если что. Поздравь себя с окончанием шЛолы и готовься ко вступлению в пятый класс. Кидать свои ненужные выводы, а потом самому их же и комментировать, это уже синдром пекаря. Писать, когда меня здесь нет - слив первый, школьничег. Ошибки в тексте? Ну извини с лупой и словарем, возле монитора не торчу. Чистосердечное признание школьника - слив второй. Пойди в туалет, сядь на унитаз поднатужся немножко, и можешь поздравлять себя со сливом, обезьяна пекарская. Слив третий. Твой ник - слив четвертый. Шел бы ты на говномания, петушок. Только там и место логвинод*очерам с детским блевом и захлебываниями слюной с криками "пасаны, у мя аднаво канлоьга в школи ездь".

0

Том Реддл Хей, скажи, как называются утырки, которые ни черта не знают, не понимают, и вообще ведут себя очень неадекватно? Не знаешь? А я знаю, их называют - Том Реддл

0

DinDani Окей. Спасибо, что сказал кто я есть на самом деле.

0

Питушок Кулак, перевоплотился в Том Реддл, забавно, забанили походу.

0

Том Реддл Пекари адекватные люди, которые всякое дерьмо не покупают, тем более в эльдорадо.

0

DinDani Интересно, на чём основывается ваша личная неприязнь ко всем перечисленным вами людьми? Или это типичное поведение "школоло" написать и убежать?

0

Том Реддл Ну тупизму пекарей нет предела, ми консольщики не дрочим на графику, нам главное сюжет и атмосфера. Все великие игры ( КоТОР, Фейбл, МК и тому под.) виходили сначало для консоли, а большенство вообще эксклюзивы. ------------------------- Ну и бред же ты несешь. Это все равно, как смотреть через грязное засаленое окно и восторгаться при этом красотой мира. Тьфу...

0

Не знаю кто там на что фапает, я о сабже. Не знаю в чём прикол дополнения сего из новости. Сначала думал, что челы реально добавят новые локации, восстановят некоторые вырезанные диалоги, ну и для бонуса добавят все вырезанные пушки. Почитал по ссылке, а так же на других форумах. Как понял, суть дополнения на данный момент, это тупо добавление вырезанных пушек и шмоток. Смысл? Всё это и так не вырезано из игры и легко добавляется тильдой в командной строке. Списки этого барахла и кода к ним давным давно есть даже на википедии. Никто ничего не говорит и не пишет о добавлениях контента, которого в игре собсно нет. Не уверен, что челы собрались заново лепить мод из не достающих локаций, барахла и квестов. Об этом нигде речи не шло. А если это тупо, скажем так, не читерская добавка вырезанного барахла, то нахрена нужен собсно этот мод? Типо, чтобы был?

0

В НОВОСТИ НЕ ХВАТАЕТ БУКВЫ В СЛОВЕ "вой"

0

Том Реддл ты шо еще не понял что тебе люди сказали? иди в школу готовься

0

Том Реддл легкая наркомания какая то

0

Странно что там эти "фанаты" могут добавить в ФНВ???Если в Г.Е.К.К. открыть и посмотреть - там только шмот и оружие кое какое из Фоллаут 3...Ну еще некоторые НПС из Ф3... Вот Вам крылья (только на ПК): http://www.playground.ru/files/fallout_new_vegas_wings1_krilya_v1-52369/ стреляйте ВСЕХ на лету!

0

БЛ Я ГДЕ ЭТО ДОПОЛНЕНИЕ УЖЕ ГОД ЖДУ ИЛИ ДВА ГОДА?????!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

По моему это лажа, напихать лишних неписей и сказать что их вырезали.

-1

Вот так всегда, на пЭка выпустили жалкий обрезок. В то время как на элитных консолях все как надо, дерут бабло из пекарей как могут.

-1

vitolive к чему ты это п.зданул вообще,дитя,я русский-но оскорбление людей ни за что-не приветствую.навидался долбогрёбов которые сами нарвутся и получают тизды,а потом орут какие чурки хулёвые

-1

Я вообще в фол не играл ни один)) :)

-1

Nick 47 в отличии от быдло пекарей, я могу его прочитать. Dr.Freak Консоль могут позволить многие, но вот игры для нее лишь элита.

-1

Dark5eeD Ну тупизму пекарей нет предела, ми консольщики не дрочим на графику, нам главное сюжет и атмосфера. Все великие игры ( КоТОР, Фейбл, МК и тому под.) виходили сначало для консоли, а большенство вообще эксклюзивы.

-1

Камона_Тонг культовой среди нищих? У которых нет денег на шикарный компьютер как у меня? Пффф, сиди и мечтай, настоящие игроки выбирают код, ассасина и другие действительно великие игры, а ты сиди в свой унылый фол 2, без графеке и гиймплея.

-1

Камона_Тонг культовой среди нищих? У которых нет денег на шикарный компьютер как у меня? Пффф, сиди и мечтай, настоящие игроки выбирают код, ассасина и другие действительно великие игры, а ты сиди в свой унылый фол 2, без графеке и гиймплея.

-1

FaraonIV Дрочит только тупая пекарня, на условнобесплатные задротские ММО. И вообще вам пекарям только технологичность давай, а ведь графика это дизайн, пейзажи и правильня цветовая гамма.

-1

Ну и куда пропали все защитники этава гамна? Завидно стало что не имеете вазмошность поиграть в качественные игре?

-1

Убогие пекари такие убогие. Попытался толсто тролльнуть про второй фолл, а у вас одна и та же пластинка в черепной коробке : мыльцо, кинцо. Ограниченые.

-1

Dr.Freak Пекабомж, наверное говорит о взломе, ибо как оно может купить элит-игру для элит-консоли.

-1

Немецкий ученый Ури Хельман, провел иследования млекопитающих пэка-приматов в, естественной среде их обитания, тобеш в школе. В ходе експеримента, он пришел к выводу что пк-звери, очеть анатомично похожи на людей, но отличия есть в строении мозга. Спинного, так как он в пекарей является главным. Пекарей отличает высокая агресивность, выделение пены из рта, некоторые жаловались на жгучую боль в анусе. Также Хельман, определил что пекарь ради топовой видеокарты готовый на все, пекарь будет врать, пекарь будет рад задушить другого брата пекаря за нее. Пекари, которых долго не пускали к ПК, теряли апетит, их активность резко снижалася, они лежали под кроватями, обмазавшись калом, и тихо похрюкивали.

-1

Dr.Freak Первую часть текста не понял, так как на петушином не говорю. Кто тебе сказал что я фан Гарри Поттера? Выводы идиота. Разводить срач, нет. Защитить родную платформу, да.

-1

Dr.Freak Тупой пекарь, даже не буду отвечать. WhiteEgor Уйди примат PC Player Ты кто такой? Давай досвидания. Пекари бургутят, наверное их попки чуствуют приближение консолей нового поколения. И тотальных тормозов на пэка.

-1

PC Player Знаешь, был случай. Вообщем в одном столичном отделе ЕЛЬДОРАДО, выставили X-BOX 360 и PS3, на загальную пробу. Можно пограть, ощутить прелести консоли. Так вот уже к вечеру там выстроилась целая стая, нищих пекарей, которые матерились, душили друг друга, и с пеной на губах вырывали геймпад, один в одного. Они яросно коментировали свои положительные емоции и похрюкивали от удовольствия. Но когда их выгнала охрана, эти животные стали толпой обсирать консоли, и кричать мол графит отсуствует. Вот такие пекари, нищеброды.

-1

DinDani Опять тупые пекари бургутят, мало того что их как хомячков заставляю покупать ( под каждую новую игру!!) дорогостоящее железо, так еще лишь еденицы могут это себе позволить. Ничего скоро школа, из денег на столовку накопите, главное не умереть от голода.

-2

Этот псевдо-вестерна огрызок уже никаким контентом неисправишь. Надеюсь "4ый" будет больше похож на третий.

-3

Фу как можно играть в этот фоллаут? Играл недавно во второй, говно полное, графеки нет, экшона тожи, как главное меню увидел, так блеванул сразу какой-то говноводолаз, песец вообще. Сюжет лажа, заставки вырвиглазны, медленно все убого. В коде и классный экшн и великий сюжет, графека вообще как в жизни, скорость драйв. Фоллаут наверно для нищих, у каторых слабые компы и не тянут новые качественные игры как код, у меня ваще все на максималках идет. И сразу видна убогость фоллаута его какие то неразбирающиеся любители делали ниче не понимают, где действие, напряжение? Хорошо что код выпустили профессиональные разрабы которые знают что делают. А еще говно что в фолауте мультиплеера нет, любая игра без него эта говно для слабаков.

-6