на главную
об игре
Star Wars: Knights of the Old Republic 2 - The Sith Lords 06.12.2004

KOTOR 2, каким он должен был быть

The Sith Lords за авторством Obsidian Entertainment (продолжение легендарной Star Wars: Knights of the Old Republic от BioWare) – несомненно отличная игра, но уровня предшественницы не достигшая по одной простой причине: очень уж торопились куда-то товарищи издатели из LucasArts. Торопились с релизом на Xbox, торопились с релизом на PC, за всеми сразу зайцами погнались и… некоторых догнали, но только благодаря качеству самой игры, благодаря Obsidian. Тем не менее, всем хорошо известно, чем так отличилась от оригинала вторая часть – недоработки, глюки, выбросы, а также великое множество вырезанного контента.
В курсе ли вы, что Дарт Нихилус сражался с Сионом? Знаете ли, что ближе к финалу нас ждала встреча с Реваном? Задумывались хоть раз над тем, что кроме многочисленных диалогов и квестов из игры выбросили целую планету, а то и не одну? Плюс несколько концовок, фабрику дроидов-убийц и прочее, прочее – до бесконечности. Досадно, даже очень, и, казалось бы, нам остается только горевать или качать из Интернета результаты самопальных попыток что-то по кусочкам собрать, но… Народные умельцы из Team Gizka три года назад взялись сие положение исправить. Всем фанатам срочно радоваться – недавно «гизки» отчитались за билд 0.8b1, а это значит, что доступный для скачивания релиз 1.0с1 уже не за горами – всего-то через две остановки. В ближайшее время, хочется верить, мы получим Knights if the Old Republic 2 – The Sith Lords такой, какой она должна была быть изначально. Трейлер данного проекта вы можете посмотреть на сервисе YouTube, а сайт проекта находится по следующему адресу. И да пребудет с вами Сила!

P.S. Кстати, в разделе закачек вы можете найти кое-какие уже доступные фиксы и маленькие моды.

Комментарии: 21
Ваш комментарий

Да лучше б и не делали! Недосказанность в случае с Реваном и ситхами отличная была, зон все равно больше, чем в первой части, команда лучше прописана, почему всегда вторую часть называют недоработанной, загадко

1

кстати да,много слышал что 2ую называют недоделанным чадом ,странно по моему хорошо 2ую сделали, первая какая-то пластилиновая :)

1

Очень интересно, впервые слышу. Печально, йопт. А третья часть, когда выйдет, а?

0

мда, интересно. а я и не знал. поскорей бы вышел этот мод

0

лежит уже больше года на диске, никак время не найду в неё поиграть тогда буду ждать уже полного мода!!

0

Котор 2 мне все равно нравится больше первой, причем намного. Поэтому новость очень обрадовала.

0

Seatroll, да ну чувак, КОТОР-2 больше, вот и всё. Реально первая часть цепляет больше.

0

jerk_off_IT Не ну я и первую часть обожаю, но вторая просто запала мне в душу : )

0

мы конечно не вправе требовать от них скорейшой доделки...но я давно уже следил за тем как продвигается работа и если честно то мне кажетсо что до релиза 1.00 ещё очень долго хотя будем надеятся))

0

C лета 2006 жду...Не долго...Уже есть 0.80 Бетка.

0

Я в шоке от прочитанного и увиденного, а так же черная зависть!Ух...!!!Хочу полную версию игры!

0

А где это к концу интересно должна была быть встреча с Реваном ???

0

народ научите встановливать все это моды и дополнения в какую папку и тд

0

А я все пытался выпытать у НК-47 про фабрику... ё-маё... опять устанавливать... и проходить... я все сейвы выкинул:'(

0

недоработки заметны, эт безусловно! глюки, некоторые неясности, концовка игры - все говорит о том, что создатели поторопились с выходом второй части! хм... очень хочу поиграть в завершенную, доработанную, полную вторую часть!!!

0