на главную
об игре
Project CARS 07.05.2015

Коварные ночные заезды в Project Cars

На церемонии вручения наград Golden Joystick Awards был представлен полноценный трейлер Project Cars, к которому заранее должен был подготовить короткий тизер.

В ролике представлены самые сложные гоночные условия: при плохой погоде и в ночное время. Сумеете ли вы справиться со своим болидом? Узнаете 20 марта на PC, PlayStation 4 и Xbox One, а на Wii U — когда-нибудь в 2015 году.

Комментарии: 23
Ваш комментарий

Waroku Драйвклаб дешевая аркада, не более.

30

Зачетно! жду релиз, там заценим...

29

worys Artyro Danhiles Есть авто которые еще не доделаны, но в большинстве все отлично. Не забывайте что если вы ставите проф.настройки, то и машины надо настроить под руль. В аркадном режиме хватит геймпада. Тем кто скачал торрент - там криво все, не берите в пример его. По минуса первого ответа в теме моего, видно как бомбит у тех кто не участвует в тесте проекта с тул паком Senior. Так что оно стоит того, ждите и не пожалеете.

17

Artyro Danhiles Представьте себе, в жизни почти так же) Вы просто привыкли к Аркадной физике как в NFS или Burnaut... А ведь симуляция реальной физики - куда сложнее, и там не только как "желе" у Вас будет... а ещё и Пюре и Каша... и что угодно)

14

Artyro Danhiles Откуда ты можешь знать, игра еще не вышла, а в бете у большенства машин физика вообще не настроена, это тупо 3д модели с базовыми параметрами.

13

Ролик роликом, посмотрим на игру.

10

fomir да, но не настолько, ждем финала

10

все красиво,но! машина на трассе, все время колбасит как желе

8

интересно, будут ли lamborghini

6

Играл в билд, графон хорош, реалистичная картинка ,оптимизоном не блещет просадки на рвоном месте, асето корза в этом плане на две головы выше,руль так и не смог нормально настроить, из за буржуйского языка и тучи непонятных настроек, но по ощущениям вроде как неплохая физика ,правда подвески там ваще не чувствуется...Звуки моторов!? ну бывало и лучше...Потенциал у игры есть ,только надо еще очень много над ней работать и перенесли ее, я думаю правильно сделали...

5

ну на торрент-геймс есть билд бетки последней, не супер требовательная игра. Но и не супер графон, обычная графика впринципе ниче сверхестественного, а ролики со специальным ракурсом, но проработка машин хорошая. Обычная игра, карьера в духе грида первого но пока бетка. Трудноватое управление.

4

всем советую опробовать бетку, прежде чем лицензию, потому что может не потянуть у некоторых. А по мне так грид первый будет но с графоном, он тут норм, сглаживание надо подбирать, а так в какую нить погоду где закат или рассвет, ляпота!

4

Сложное управление,разучился я в симы играть. Последний раз лет 9 назад играл.

4

в альфу кроме меня никто не играет чтоли?

4

Судя по постам тех кто "играл в бету" складывается мнение что вы и не пробывали в нее играть или разобраться в настройках. А посты на подобие - управление в шифт получше...вы как аркаду хотели? Там столько настроек машин, управления, рулей, игры и прочего что никто походу и не разбирался в ввиду не знания языка. Так что не надо писать что там что-то не так. Для максимальных настроек с сглаживанием, грозой и соперниками 30-50 при разрешении 1080 и выше потребуется очень хорошая машина, потому что ест она в таком варианте для комфортных 60 фпс даже очень и очень. ВСЕ ролики сняты игровыми камерами кстати, так что не надо тут про картинку, у меня она отличается только тем что у меня нет 60 FPS при 4к, а вот при 1080 / 1440 комфортные 60 фпс

4

Почему бы не заливать видосы на ютуб? Здешние серваки не тянут.. Или интернет ваш..

4

Ну графон и в правду не супер,а вот моя 7970 в разгоне по ядру 1200 проседает в шторм до 22фпс и пока есть рядом соперники фпс в приделах 22-24(на минимальном сглаживание,все остальное на максах),это на последнем билде 833тем !Если графон не улучшат хоть в половину,а оптимизация останется той же,то игру советую пропустить,а скачать шифт 2 или грид автоспорт,графика и физика там не хуже,а оптимизация в разы лучше... да и если учесть то что это уже 833 версия(игра в разработке уже два года) ,а графон все тот же,то логично предположить что кардинальных изменений нам не видать,если они вообще будут!!! P.S. Конечно вердикт выносить рано,но игра должна была выйти через месяц,грубо говоря в этом виде что сейчас,а это ДАЛЕКО НЕ ТО ЧТО НАМ ОБЕЩАЛИ И СРАВНИВАТЬ ЭТО С РЕАЛЬНЫМ МИРОМ,БРЕД)))ЛОЛ)))Качайте билды и смотрите сами,лучше уже начинать огорчаться,чем после покупки игры.

3

Ну вот на данный момент при разрешении 4к у меня пара MSI 290x LIGHTNING с разгоном и сво во время гонки с 30+ соперниками и в грозу с дождем в ночное время при старте гонки фпс ужасен, при 1440 держится на 35-50. Это один монитор, а если 3 как рекомендуют и в 4к каждый... Но картинка и погружение отличное.

-19

вангую эти покатушки будут требовать 3 титана

-23