на главную
об игре
Pro Evolution Soccer 2015 12.11.2014

Крайне драматичный релизный трейлер PES 2015

Вряд ли кто-то ожидал сомнительной драмы от релизного трейлера Pro Evolution Soccer 2015, выпущенного компанией Konami, но факт остается фактом — она там есть.

Рассказчиком в ролике выступает форвард мюнхенской «Баварии» Марио Гетце. Помимо очевидной демонстрации современной графики и анимации, видео пытается задеть тонкие душевные струны футбольных фанатов.

PES 2015 вышла на PC, PlayStation 3, PlayStation 4, Xbox 360 и Xbox One.

Комментарии: 24
Ваш комментарий

Вангую, в этом году ПЕС будет гораздо популярней ФИФЫ, почему? Очевидно же, ФИФУ не взломали (или пиратикам проплатили хитрые ЕАшники, что кажется более реальной версией) и она еще недоступна в торрент-эдишн.

12

Скажу еще одну вещь) В пес(даже в 14) всегда был непредсказуемый футбол, где в каждом матче был свой сюжет и даже за слабую команду можно было обыграть топ клуб. В фифе все одно и то же, после 50забиваний через себя, после 20 голов с центра поля, после 200мячей с головы уже заебывает. А в псе каждый гол уникален, от каждого забитого мяча охреневаешь. Сами посудите, сможет ли березуцкий пройти все поле финтами и закинуть в 9ку? А в фифе это проще простого. 14ая фифа по сравнению с 14псом, была божественная, но да этого пёс выруливал из года в год. Я не говорю что фифа кал, там тоже есть свои поклонники, но как сказал чувак выше - если даже пес будет пизже, фифадрочеры(в основном школьники) этого не признают, потомучто они знать не знают что такое настоящий футбол и на стадионах скорее всего ниразу не были. Я все сказал

10

Прекрасно как я ждал игрульку)

9

Kane Edition Как не странно в PES вратари реализованы на голову выше чем в той же FIFA 15(15 PES не играл, но чтоб в 14 вратари отражали удары только так.) Да и механика PES как то более реалистичней(Трудно описать почему, но если кто не верит, гляньте реальный матч, а потом сыграйте(Или же посмотрите геймплей матчей) в FIFA 15 и PES 14). Плюс карьера за игрока в PES реализована тоже интересней: нет не каких левых геморойных заданий, просто играешь и зарабатываешь опыт и есть куда потратит деньги(бутсы новые купить, которые влияют на хар-ки игрока). Ну а в FIFA лучше анимация, графика, музыка там всегда отличная, да и название команд и футболистов радуют глаз.

8

Мне одному показалось, что даже в ролике вратари так и остались довольно на плохом уровне?

7

Качаю сразу на пс4 и на пк, для сравнения так сказать)) Да должны стрельнуть, демкой остался доволен, посмотрим на финальный код игры!!!

3

Мне одному PES нравится больше, чем FIFA

3

А полигонаж то вообще "потрясает"....своим отсутствием.

2

бедолаги уже не знают как нахвалить якобы симулятор PES))))) и при этом играют в фифа на сложности новичок,с корректированными настройками ИИ в свою пользу. и даже странно видеть в форуме по пес всего 6ть тем,при том что это настоящий футбол как говорят любители этой игры.

2

На пк выпустили какой то гибрид, тоесть не как на пс4 и хуане ,так что сначала торрент...Интересно ,найдется ли кто из пкшников кто будет качать дэмо??

2

AlbertPes2013 Что за бред, играя много лет в ФИФУ, одно время я понял, что ПЕС стал круче. Не было ничего подобного в голове, просто выбрав лучший продукт, я перешел на ПЕС. Но это продлилось пару лет, до 13 части, ПЕС по не многу стал уступать. На примере 14 части, ПЕС не взялся делать на новых консолях, ФИФА решила выпустить, у нее это более-менее получилось, некст-ген ФИФА 14 просто на три или больше голов обошла 14 ПЕС, к выходу 15 части у ПСА было 2 года в запасе, но результата 2 годовалой работы не видно и близко, разницы от 14 как у 4 фар края от 3, есть, но это не прорыв. ФИФА же в свою очередь в некст-ген версию за это время внесла еще что то новое, чего нет в ПСЕ. Единственное что у ПСА выглядит лучше, это более плавные движения, в таких моментах как столкновения, падения и кат-сцены. У ФИФЫ очень резкие и дерганные переходы из одной анимации в другую, очень режет глаз. В ПЕСе же все гладко. В целом в 15 части в ФИФЕ физика и игроков и мяча отличная, трансляция и повторы так вообще на высоте. ФИФА не забывает про детали около футбольные, которые дополняют картинку и должны быть. И сейчас многие понимают, что ФИФА снова вышла вперед. Я лично очень ждал 15 ПЕС, да бы знаю, что они когда то были на голову выше и надеялся, что они сделают все красиво, в итоге нет, часть не плоха, но не лучше ФИФЫ.

2

на 0:50 футболист возле которого пролетает мяч как то не естественно передвигается

2

Bigozerki Уровень детализации на пс4 на порядок выше,чем на пк, не жалею о потраченных 2600!!!

1

и на 0:56 секунде едет по газону как на лыжах)

1

рот у Гетце в конце трейлера конечно. туда банка пепси 0.33 влезет...

1

как то Гётце слишком пафосно, наиграно....

0

Самый главный недостаток всей серии PES - не лицензированные команды !!! Это всё. В остальном шедевр на века

0

Господи, я так счастлив. Я так долго этого ждал. Наконец-то конами взялись за ум. Наконец-то пёс вернул себе трон. Наконец-то я смогу отложить в сторонку свой любимый 13ый пес, и поиграть во что-то новое (ибо 14ая гавно, а фифа это аркада). Аж слезинку пустил) Куплю на пс4 и пк сегодня же. Не дай бог окажется дерьмом) Никогда не прощу

-5

Странный выбор для лица игры. Я понимаю, что победный гос на ЧМ и.т.д. но все же нужно реальный уровень футболиста смотреть

-7

Я ПЛАААКАЛ!!!(Разумеется, сарказм).

-12
-13