на главную
об игре
Far Cry 5 27.03.2018

Красота PC-версии Far Cry 5 в новом трейлере игры

Все мы прекрасно понимаем, что даже при самой привлекательной картинке на консолях лучшая графика в Far Cry 5 наблюдается на PC. Это понимают и разработчики, которые посвятили PC-версии отдельный трейлер.

Новый трейлер приурочен к сегодняшнему релизу игры и наглядно демонстрирует некоторые уникальные графические особенности PC-версии. Кроме того, сегодня вышли свежие драйверы от AMD и NVIDIA, оптимизированные под Far Cry 5.

Среди особенностей PC-версии значится более широкая цветовая гамма, высокая контрастность, поддержка FreeSync 2 и AMD Crossfire, а также другие «фишки». Наслаждайтесь.

Комментарии: 23
Ваш комментарий

Чувак за AMD топит, но свет в конце был зеленоватый

27

уже играю! отличная игра!!

22
ANCILOZAVR написал: Это на PS4 играли из видео .

От куда у тебя такой ход мыслей? Учитывая то что видео посвящено исключительно графическим фишкам которые доступны только на платформе PC- было бы странным и неразумным с стороны Ubisoft записывать видео с консоли где потенциал c точки зрения графики и мощи, конкретно в мултиплатформенных играх - отсутствует.

12

та не,в 5 фар крае хороший графон приятно смотреть на картинку,даже если и был даунгрейд

6

Доверяй,Почитай,Покупай, именно эти слова я скажу после 20часов игры в эту прекрасную игру

5
warwar556 написал: багов вагон, нет слов просто....

опиши парочку пжл, 7 часов полет нормальный. Игра на высоте,да, концепция от 3-ей части ушла не далеко,но в графическом плане игра хороша.

3

Очень смешно, высокие требования... в 2018 году, можно купить хотя бы 1050ti, или 1050 на 2 гб. Конечно раньше можно было купить 480 на 8 гб по сегодняшней цене 1050 ti, но... поздно... А сейчас, купите хотя бы 1050. Ибо еще в 2012 году уже пора было задуматся про видеокарты хотя бы на 2 гб памяти.

3

Скажу одно, моя GTX 1060 тянет на максималках его, а это значит, что графон не супер пупер для 2018 года, я более чем уверен, что Метро Исход моя 1060 не потянет =( Но всё равно есть много красивого в Far Cry 5 и я рад что всё идёт на максималках =)

2

Денис Лежепёков потянет спокойно. 1060 мощная карточка.

0

А чемоданчики ПГ то зашли!

2

За то в Кондом Ком Багиленс багов нет игра 25 из пяти кончиков члена

1

Нифига себе, реклама AMD, так держать.

-2

Вот бы они сделали бы космическую РПГ какую нибудь!!

-3

Чушь полная а не игра (инопланетяни,нападающие индейки,какие то психи со своей религией,не умирающий пёс это ещё не всё есть ещё много всяких прелестей.Короче не игра а убожество,но это моё мнения,может это говнище кому то и понравилось.

-4

Дима Булдаков Помойка для школьников с микротранзакциями для школьников.

-6

Выглядит совсем не так как на E3 2017, опасения в даунгрейде подтвердились. Конечно игра выглядит лучше FC4, но это не то что нам показывали. У Ubisoft странная привычка- постоянно даунгрейдить освещение.

Спойлер
-7

powerd И в чем даунгрейд?

1

Даунгрейд графы в игре просто ях..вший, Игра по графе уровня 3 фаркрая если не хуже, багов вагон, нет слов просто....

-13

warwar556

warwar556 написал: багов вагон

И, видимо, весь вагон у вас- 5 часов отыграл, ни с одним не столкнулся.

13

Да как так то. Игра на старом движке. Наворотили его так что на минималках просит 2 ГБ видео. У меня карта всего на 2 гб. И как играть? Вдруг видюха сгорит даже на минималках.

-13

Егор Тримпилец Пишешь такую чушь...похоже у тебя уже сгорела...только не видяха, а мозги!

11

sHaoL1N В смысле чушь? Требования реально высокие.

-2

Красивый получился бы торрент эдишен...

-14