на главную
об игре
Dishonored 2 11.11.2016

Красота тематических заданий в геймплейном трейлере Dishonored 2

Компания Bethesda Softworks представляет новое геймплейное видео Dishonored 2, снабженное комментариями разработчиков игры. Речь в нем идет о сюжетных заданиях.

Игра позволит вам выбрать собственный стиль прохождения. Императрица Эмили Колдуин или защитник короны Корво Аттано? Реки крови и порывистость или скрытность и несмертельные приемы? А может быть, золотая середина?

Релиз Dishonored 2 на PC, PlayStation 4 и Xbox One состоится 11 ноября. Игра будет представлена полностью на русском языке.

Комментарии: 22
Ваш комментарий

Игра ручной выделки. Ждёмс!

33

Я не успел прочитать название новости, а по лицам на картинке понял, что речь идет о Dishonored) Первая часть была неплоха! Ждем вторую!

21

Жду! Надо будет обязательно перепройти 1ю часть)

19

Аркэйн, только не подведите, ребята!

14

Если бы Dishonored 2 выпускался от EA или Square Enix были бы свои плюшки : купите наше супер ДЛЦ за 1к, и откройте дверьку/окно в каждой миссии. Сизон пасс открывает все двери и окна во всех миссиях, за 4к. Тут парни делают несколько разновидностей одного и того же уровня. "Бесплатно". Спасибо Акраны и Бетесда...

14

хм..Dishonored...а там чувак в майке с логотипом Братства Стали, шпион затесался..

11

Надеюсь, что игра будет не забагованной и оптимизированной сразу же после релиза. Контролирует Беседка.

11

Если не будет денувы, то оптимизация будет успешная, как и сама игра.

7

Infius Денуво уже давно подтверждено для этой игры. Ещё весной бетезда сказала, что на все следущие игры будет ставить денуво. Сначала был дум, теперь дисхонорд 2. Это-во первых. Во-вторых нет никакой связи между качеством оптимизации и наличием денуво. Игра может быть и без денуво оптимизированна плохо, а может летать +60 фпс даже если будет иметь данную защиту.

17

Protocol10 С думом это им не особо помогло.

7

Only Shooter Ну, защита свои деньги в думе отработала. Если игра продержалась месяц без взлома это уже мега успех для издателя.

12

Infius Denuvo, скорее всего, будет и Denuvo никак не влияет на оптимизацию игры, как и миф про жесткие диски. Only Shooter Что именно, DooM хорошо оптимизирован. Беседка не выпускает сырые продукты.

9

Protocol10 С денувой все игры плохо оптимизированы. Потому что нужно кардинально переписывать игровой код для внедрения защиты. И в своем большинстве никто адекватно не адаптирует защиту. Потому все игры выходящие с денувой получаются полным неоптимизированным дерьмом. Такие дела.

-3

Игра будет увлекательной, как мне кажется - пора делать предзаказ)

7
BioGen написал: пора делать предзаказ)

Тем более за предзаказ дают бесплатно первую часть, если у кого нет

4

Аркейны круто нашаманили ещё в Тёмном мессии. Лвл со временем понравился=)

3

Отлично, очень жду D2.

Marsj написал: Беседка не выпускает сырые продукты.

Я, конечно, ничего не имею против Fallout 4, но на старте, учитывая её уровень графики, у неё были большие проблемы с производительностью.

3

я один сначала за императрицу буду всех подряд убивать, чтобы ощутить всю мощь ее способностей?))

1