на главную
об игре
Assassin's Creed 3 29.10.2012

Креативный директор Ubisoft: "Я думаю, Дезмонду пора исчезнуть"

Креативный директор Ubisoft Алекс Хатчинсон поделился с прессой своими мыслями относительно будущего Дезмонда, одного из ключевых героев серии Assassin’s Creed 3. Дадим ему слово: «Я думаю, Дезмонду пора покинуть нас. Вы понимаете, что я имею в виду? Вещи, которые длятся слишком долго, теряют смысл. А мы пытаемся заставить публику держать историю в голове на протяжении семи лет. Без Дезмонда мы могли бы назвать игру как угодно, и люди сказали бы – ок!» Таким образом, господин Хатчинсон фактически подтвердил, что третья часть сериала станет последней, в которой мы увидим Дезмонда.

Комментарии: 103
Ваш комментарий

VectQr Я думаю он уже на вилле)(Шутка петросяна)

2

ОПА о_О а я так надеялся поиграть в какой нибуть ASSASSIN'S CREED 5 за Дезмонда в настоящем времени... Ubisoft, у меня есть замена Дезмонда!! Дезмонд ваще с ним рядом не стоял! ФИЛЛ хD УБЬЕЕЕТ ВСЕХ ТАМПЛИЕРООВ - ФИЛЛИИИП КИРКОЕЕРОВ))))

2

Хмм на вилы всех Ассасинов, даздравствуют ТАМПЛИЕРЫ)).

1

Напонимает Legacy of Kain. Три игры были с одним героем, потом решили поменять. Две игры с другим героем,а в финале их взяли и совместили,а затем закрыли проект. Так наверно и будет =)

1

sarhan 1000 Главное ,что бы тамплиеров грамоте обучили) [Да здравствует - правильно]

1

от части Хатчинсон прав.

1

Maxizoid может быть так и будет , хотя историю они интереснее не сделают даже если и уберут его из сюжета .

1

Мне кажется или пг как-то совсем уж странно переводят цитаты разработчиков ?

1

Да кому какое дело? ..хотя смотря как фанатично некоторые редакторы пг следят за этой серией, тут может быть не хилый срачик в следующем выпуске.

1

Я тоже надеялся поиграть за Дезмонда в настоящем времени,ну ладно если они так считают...

1

"Без Дезмонда мы могли бы назвать игру как угодно, и люди сказали бы – ок!" Ну наконец-то Дезмонда отправят на пенсию, алилуя. Хватит уже этих бесконечных Ассассинов, они себя исчерпали. Из игры в игру одно и тоже. Опять лазим по крышам и убиваем стражников. Опять собираем флажки и перышки. Опять скупаем лавки. Показалиб уже историю с другой стороны конфликта. Даешь Тамплиерс Креед.

1

Потенциал Дезмонда не раскрыт!

1

Лучше бы это не Дезмонд исчез, а вся серия закончилась. Достал уже этот асассинский конвейер. Теперь как КоД начнут каждый год клепать на том же движке.

1

Жаль, что тут скажешь надеюсь ему уготовили нормальную концовку... И жалко шутка про потенциал тут не канает потому что правда не расскрыли все надеялись в настоящим стать классным Ассасином и вломить концу света и конечно же Тамплиерам. Посмотрим, что сотворят, если не раскроют потенциал игра уйдёт в полное УГ. А кто сейчас говорит, что АС УГ, тот лox конченый. Игра хорошая, красивая история, графон не главное а атмосфера великолепная. Gertyg И что? Игра хорошая пусть хоть каждый год выпускают, сюжет радует душу. Да и вообще школьнички вы же уже надоели со своими криками петушиными кто вас услышит? Да всем нaсрaть...

1

«Я думаю, серии AC пора исчезнуть»

1

Жучок Как всех интересует, что ты думаешь. LOL

1

Да будет срач. З.Ы. Первон@хи мне вас жаль.

0

Ну и хорошо! Может быть сделают наконец таки Assassin's Creed про средневековую Японию. Мне, если честно, этот Дезмонд никогда особо не нравился.

0

Я если честно Дезмонта никогда и не рассматривал, как ключевую фигуру в AC. - ими для меня всегда были Эцио и Альтаир.

0

Хмм, странно конечно, за все игры мы чисто Дезмондом управляли от силы час. Персонаж практически нераскрытый. Да, в откровениях нам показали его историю, но как-то сухо и вкратце. Зато про Эцио высосали аж три части. Короче новость можно истолковать так: нам лень придумывать стори Деза, поэтому мы еего уберем и продолжим конвеер.

0

Креативный директор Ubisoft: «Я думаю, Консольному проекту"АС" пора исчезнуть,так как мы не можем открыть все возможности на консолях нынешнего поколения,и приходиться клепать одно и тоже с года в год»

0

Жучок Я не сказать что бы люблю эту игру но она вполне достойная за что её можно хотя бы уважать. Сомневаюсь что тебе по годам 20+ что бы любить такие игры которые у тебя в любимых но всё же. Хотя если ты уж такой Олдфаг и т.д. не уважать такой продукт ну я не знаю. А уж тем более к нему настолько сильно негативно относится. То ли ты жизнью обижен то ли мал ещё наслушался петушков и сними стал кукарекать. Maklline66 RE.cepToR Все части нас готовили к тому что в заключительной части Дезмонд обучится всему Асасинскому и начнёт рубить Тамплиеров в настоящем потому что асассинский клан явно терпит поражение.

0

Ну если они Дэсмонда выпилят хоть бы со смыслом выпилили ) а не как Шепа хД

0

Если уберут Дезмонда и не дадут кого-то взамен кем будем играть в нашем времени то серия потеряет какую-то изюминку, ведь какой неожиданостью было для всех в первом ассассине что мы оказывается являемся на самим альтаиром а его потомком в нашем времени

0

вообще то новость баян и ее не правильно перевели, ищите полный источник

0

Valfedr Ты знаешь,что такое-Девушка?!Может пока лето,солнце,пора бы и погулять выйти???В принципе о чем я?Ты же уродец прыщавый 17-18-ти летний......Фапай на Асасина в туалете тогда!!!

0

Be3yH4eG Он вообще не с тобой разговаривал... Зачем лезешь?

0

Valfedr Иди купи Игро-Манию за 2006-й год и фапни в туалете на АТсОсИнА!СПоймешь может откуда и с чего мозольки появлялись...вспомнишь...

0

COOL007 Все правильно Жучок говорит-Пора завязать с этой игрой ВооБще!

0

Be3yH4eG Печально наврное для тебя, но у меня и девушка есть, и я работаю и трудовые мозоли имеются, и с друзьями сегодня на Реку ходил. А вот ты печальный троль фапатель можешь и дальше пороть ХУНТУ. Толку то? Я сказал это игра хорошая у меня масса аргументов есть а ты петушок только бредишь... Ах да видимо ты ещё форева элоун

0

Ему со второй части надо было исчезнуть.Чтобы дальше другие части про других персонажей были,так даже интересней было бы.

0

Я думаю что вам, Ubisoft, нужно заняться Uplay!! Я не могу зайти в свой аккаунт после смены пароля во время лежания ваших серверов, а на мои сообщения в ТП вы не отвечаете.

0

Valfedr Школьнички говоришь.. Да походу петушок тут только ты.. Я вроде никого не оскорблял, а на твое мнение мне тем более насрать.. Лети отсюда. Не дорос еще взрослых оскорблять..

0

Gertyg Смешон до сих пор ни одного аргумента, взрослый о да заметил... Антон Городецкий С другой стороны достаточно истории. Почитай про Тамплиеров всё и узнаешь.

0

"Вещи, которые длятся слишком долго, теряют смысл." - я один попытался глобализировать эту фразу?

0

На х.й бармена даешь летопись жития убийцы из бостона а то заепало это говно истории из второй части . Кому не нравится ассасин могут идти лесом и там на еловую шишку !!!!!

0

Креативный директор Ubisoft: «Я думаю, серии Assassin’s Creed пора исчезнуть»

0

[img]http://i.playground.ru/i/25/20/86/00/pix/image.jpg[/img]

0

Ubisoft Пара Дезмонду менять историю !!! AC4 мол будет круто лет 2 пройдет возможно и выйдет AC4 ;) .

0

AC единственное чем цеплял, это тем , что же будет с Дезмондом. Ибо сюжет его походушек в прошлом не имел почти никакой смысловой нагрузки.

0

AC единственное чем цеплял, это тем , что же будет с Дезмондом. Ибо сюжет его походушек в прошлом не имел почти никакой смысловой нагрузки.

0

То, что третья часть будет последней, где мы увидим Дезмонда, было известно ещё до выхода Откровений. Фанаты давно уже это знали!:)

0

Valfedr Много букафф, боюсь не осилю. В игровом варианте лучше было б. Бредядина The Cursed Crusade про проклятие таплиеров не в счет.

0

он и так не то чтобы часто появлялся, так что пофиг.

0

вот когда сделают про него отдельную игру тогда и пора будет а так вообще хрень получается

0

Креативный бог игрового мира: «Я думаю, Консолям пора исчезнуть» fix

0

Вот как раз-таки за Дезмонта можно было создать целую увлекательную игру во вселенной. Если честно, давно хочется увидеть, как будет вести себя паркур в настоящем, а ещё лучше-в будущем. Ну, знаете там, энергощиты, а рубильник-высоко вверху. И попробуй залезть. Было бы неплохо. Вот куда им двигаться надо. А не в Америку.

0

ничего против не имею. пускай меняют хоть каждую следующую часть персонажей наподобие Дезмонда. Главное чтобы конец истории всех персонажей был таким же логичным как и конец Альтаира и Эцио.

0

Я считаю что он лишний в данный момент, вот когда за него можно погамать, может интерес и проснётся. А то, что он делал, ходи ходил, сел в анимус и всё. Бред.

0

Наконец его не будет, всегда бесила это связь с будущим, он всегда был лишним.

0

Люди кому нужен ключ для DayZ заходите на стрим от Шустриллы и Администрации DayZ.su Вот ссылка на стрим http://www.own3d.tv/dayzsu/live/352088 Только там зарегаться надо. Вот сама ссылка на новость о этом стриме.http://dayz.su/index.php/component/k2/item/74-%D1%80%D0%BE%D0%B7%D1%8B%D0%B3%D1%80%D1%8B%D1%88-%D0%BA%D0%BB%D1%8E%D1%87%D0%B5%D0%B9-%D0%BA-arma-ii-oa

0

Ну и ладно.. Я равнодушен. Zzz..

0

Мне пофиг на Дезмонда. Есть он, нету, один хрен. Ассасин люблю играть не из за этого баклана.

0

Если Дезмонда уберут, ьбудет ощущение незаконченности... Пусть будет мега махач в конце 3ей между Дезмондо и Видиком... Какуюнить геройскую смерть ему... или ченить типа того.

0

Я думаю всем пох, хотя история за него всегда была интересней побегушек Эцио.

0

Дезмонд хоть и не кино звезда, но без него Assassin's Creed это все равно как фильм Рэмбо, без Рэмбо :D

0

"Сомневаюсь что тебе по годам 20+ что бы любить такие игры которые у тебя в любимых но всё же." Значит если у меня будут в любимых все современные,то мне будет 20+,невероятная логика,у меня в основном проверенные временем игры,за что их и люблю,в них есть душа и атмосфера. " Хотя если ты уж такой Олдфаг и т.д. не уважать такой продукт ну я не знаю." 1.Ас вышла что в нулевых или 90-х? 2.Я не совсем олдфаг,я больше склонен к старым играм,они мне больше нравятся,чем новые,из новых толко макс пейн 3 годным вышел для меня,но долбанные чекпоинты с консолей выводили из себя на высоком уровне сложности. " То ли ты жизнью обижен то ли мал ещё наслушался петушков и сними стал кукарекать." А есть ещё и такой вирант:человек не первый год играет,и на основании своего опыта судит игры,разумеется субьективно,куда же без этого слова. У тебя список любимых внушительный,кстати на заметку,если ты и правда взрослый советую не писать мол я на речку ходил,такой молодец,работаю(многие это слово ой как любят) и подначивать другого"а ты задротина дома сдишь целыми днями".Если ты взрослый,то тебе нет необходимости об этом кому-то доказывать или оправдываться в сети(если это правда)тем более незнакомому человеку,твои друзья,родные это и так знают.

0

Valfedr Слышишь сладкий,ты бы не разглагольствовал бы здесь...И ник смени на "СаХаРоК"

0

Иными словами: "Мы не можем придумать, каким образом продолжить историю Дезмонда и нам класть на фанов серии, вот."

0

ну наконец то, хотя бы один конвеер прикроют. За все части что я играл не накопилось и получаса игры

0

надеюсь, что третья часть сериала станет вообще последней.

0

Ну срачь начался. Мне всегда казалось новости для тех, кто в них заинтересован, а не для обсирания их. И столько чёрствых людей, матерятся, строят из себя крутых, раз на форуме. Ну раз вы себе тут так позволяете вести, наверное в реальности дела куда хуже обстоят. Спорят тут кто старше, кто младше, ну ей богу, смешно ведь, думаю взрослые люди так не поступают, или я ошибаюсь? Раз в сериях этой игры можно бегать и драться с кинжальчиками, то это главное для всех? Тот кто глумится над этой игрой, только по этому, не более, чем просто слабоумный. В этой игре ценят атмосферу минувшего века, Италия на то время и правда была великолепна, эпоха возрождения, эпоха открытий, великие личности, постоянно суетливый народ, который всегда куда то спешит, куда то опаздывает, и под классный ост, подходящий как нельзя лучше к этой игре, всё это дарует прекрасную атмосферу. Так как я люблю то время, это игра может показать его в лучшем виде. Не понимаю почему все оценивают только побегушки, и драки, это глупо, только недальновидные люди могут так оценить. С таким успехом, я могу откритиковать, обосрать любую игру, без веской на то причины, ну хоть ладно, я не настолько глуп, чтобы просто обсирать и выставлять себя идиотом. Ну если всем нравятся, пиф паф, с банальной стрельбой из пистолетика, которое уже заето в конец. Тот тут ничего не поделаешь. Маги, пистолеты, автоматы, одно и тоже, банальное шаблонность, ладно хоть эпохи прошедшего времени показывают, будущие, да и альтернативная реальность, то же ещё куда не шла..но одно и тоже видеть, где действия происходят в наше время просто выбешивает, вам что реальности не хватает.. И как бы банально не звучало, но всё же, не хочешь, не играй, не хочешь видеть новости, не смотри, если и это сложно сделать, то что скажешь, не дал бог ума, калека значит.

0

Demian033 какая эпоха как раз таки игры на тему средневековья уже подзадолбали,ас туда тоже относится,одно и тоже что действительно очень оригинальное в наше время так это биошок и маячащий на горизонте dishorhead "чем просто слабоумный."думаю взрослые люди могут обойтись без малейшего оскорбления

0

Жучок Эпоха какая? 15-16 век Италия период возрождения, вроде я уже писал это. Такие страны как Италия, Турция, никогда не засветятся в играх. Назови мне хоть одну игру в то время, с подобной атмосферой? Тот же скайрим, это скорее альтернативный мир, с задатками средневековья, если у тебя на уме подобное, то это совсем другое. Если ты про оскорбления, не мог сдержатся, ибо бесят все те, кто не уважает чужие интересы. К тому же 15-16 век уже завершает эпоху средневековья, АС3 это уже 18 век, а там всё совсем иначе.

0

В сериях этих игр хорошо переданы все черты тех времён.. А не просто средневековье, взял кинжал и побежал в атаку, и магию в другую руку, выполнять квесты. Я конечно не чего не имею против таких игр, но сравнивать подобное просто глупо, по моему.

0

towelie777 Интересно, а где это здесь написано, что AC прикрывают?

0

Дезмонд главный персонаж, нельзя его просто так взять и спихнуть. Если даже Дезмонд, допустим, в последний раз появится в AC3 то как объяснить что ранее говорилось, что AC3 не будет последней частью в AC. Вопрос: кем его тогда заменят? Или будем тупо в средневековье, без перекличек с будущем?

0

Скорее всего они не знают что ещё придумать чтобы сюжет совпадал, вот и решили убрать Дезмонда.

0

Отличная эротика , для настоящих ценителей женской красоты. http://24erotik.ru

0

[новый пользователь] Мдя, в теме про Дезмонда только эротики и не хватало...

0

Жаль, мой любимый персонаж

0

Фигня. Об этом уже ходили слухи, мол Дезмонда уже не будет после AC3. Да ему уже реально на покой пора. Хорош уже его пихать в разные Анимусы к его предкам!

0

Ага... А вместо него сунут побитого эмоуёбка на манер DMC

0

Пусть убирают, но главное, чтоб его историю таки завершили нормально

0

Креативный директор Ubisoft: «Я думаю, серии Assassin’s Creed пора исчезнуть» Ну, сей спич господина Хатчинсона примерно это и означает. :) Серия ассанин, для меня лично, существовала, пока был Дезмонд. На этом построенна вся интрига серии. Понятно, что весь упор игры сделан на реинкарнации Дезмонда в Анимусе, Альтаир, Эцио и пр, но интрига заключалась именно в том, чем это всё закончится в настоящем.. и не важно когда бы это произошло, через 3 части или 20 частей. Собственно, до этого заявления, игру нельзя было назвать конвейером.. ибо это все та же история, только растянута на несколько игр. А после исчезновения Дезмонда, серия скатится именно в конвейерную штамповку.. ибо это будет куча игр, с кучей других "Дезмондов", которая ничем логичным не закончится. Бесконечные частные истории, дешевый сериал. Жаль.. а так всё хорошо начиналось. Надеюсь в этой последней части у юбиков хватит извилин довести историю до логического завершения.. хотя, в пользу конвейерности, так думаю, это вряд ли произойдет. В любом случае, если уж такой расклад, то третий ассасин будет, лично для меня, последний. Большое спасибо господину Хатчинсону. Жадность фраера сгубила однако :)

0

"что третья часть сериала станет последней, в которой мы увидим Дезмонда. " ------------------------------------------------------------------------------- ВЫЙДЕТ И ЧЕТВЕРТАЯ ЧАСТЬ, только там будет объект 18.

0

да лишь бы 3 часть не обошлась без Дезмонда,а то зря он что-ли Люси грохнул(ну он ей воткнул........клинок)

0

Креативный директор Ubisoft: «Я думаю, серии AТssassin’s Creed пора исчезнуть» Это надо было сделать на первой части. Ох ну и разорвало школьников.

0

ох какой бурный спор школьников P.S никогда не нравилась серия, и пофиг что она исчезнет

0

SAREF Profi Gamer серия не исчезнет,это тока начало

0

Хатчинсон думает,что Дезмонд уже не тема,хотя мне лично кажется ,что без Дезмонда игра тухлая.

0

Дезмонд портил игру с самого начала, не поверите, он даже по крышам скакать не умел, у него не было меча и самое главное клинок из руки не торчал! Вообще было не понятно чего игра перескакивает из одно времени в другое, и чего тут делает этот странный парень которому мерещатся надписи на стенах. Я только из новости узнал что этого недоасасина зовут дезмоннд))

0

Жаль конечно что Дезмонда убирают оставили хотябы до AC 5 и умер бы в конце по героически , а по другому не интересно .А дальше что Ассасин превратится в стрелялку ? (ну сначала 15 век потом 18 , а дальше что 20 , 21 ,23 век ?)

0

хм..странная новость...хоть Дезмонда в игре вообще мало, но всегда считала, что именно на нем история и крутится...ну может сделают что-то типа, Дезмонд навсегда увяз в Анимусе, он больше не осознает себя как Дезмонда, и его реальность - это реальность его предков...и будет бегать за своих предпредков, предков, детей, внуков и т.д....блин, че-то не туда меня понесло..это уже какой-то фильм Начало-2...хм....ну мне бы понравилось)))...

0

Maxizoid Напонимает Legacy of Kain Да как ж у тебя язык-то повернулся!

0

Михаил Молот "Я только из новости узнал что этого недоасасина зовут дезмоннд"

0

Ну хорошо хоть конец будет про Дезмонта,а то могли еще другого вставить и про Дезмонта ни слова.

0

да вы что, идеваетесь что ли...

0

Пффф... Лёгкий троллинг от разрабов для поднятия интереса к игре. А так пшик и всё.

0

ShаD Он все тебе растолковал... Сравнивается ситуация с играми, а не сами игры

0

Жучок ЗА БИОШОК ОГРОМНЫЙ + ИГРА С АТМОСФЕРОЙ И СЮЖЕТ НА УРОВНЕ!

0

пора бы уже юбисофт исчезнуть вместе с отсосином раньше ведь была моя любимая студия куда мир катиться...

0

Если кто читал один из комиксов Assassin's Creed (AC Accipiter), то там в конце, ко всей команде пришёл один парень, предок которого оказался братом Аквилуса, предка Дезмонда. Так что, может быть он будет фигурировать в следующих нескольких частях серии.

-1

MaxVault101 прочитай мой коментарий выше, а также скачай и прочти комикс AC Accipiter, он в файлах для AC Brotherhood

-1