на главную
об игре
Kreed 25.08.2003

Kreed в продаже!

Итак, наконец-то это случилось, Kreed от творческой команды Бурут и компании Руссобит-М – добрался до полок магазинов и ждет своих покупателей. Спешите приобрести, а с эпическим заокеанским аналогом мы его сравним в конце года. Игра представляет собой динамичный 3D-Shooter с видом от первого лица, действие которого происходит на кладбище космических кораблей, в таинственной и загадочной области космического пространства. Главный герой - элитный воин из полурелигиозной организации под названием Легион - преодолеет на своем нелегком пути множество опасностей, встретит представителей чуждых человеческому разуму рас и цивилизаций. Оригинальное вооружение и предметы экипировки, динамичные схватки, обилие спецэффектов, реалистичные физические процессы - все это погружает игрока в самую гущу событий, а разнообразные интерьеры уровней создают колорит фантастического мира третьего тысячелетия.
В год 2944 от Рождества Христова торговый корабль "Асперо" стартовал с планеты Гейлар. Полет уже подходил к концу, когда недалеко от планеты назначения "Асперо" был атакован кораблем неизвестной доселе инопланетной расы. Пытаясь не допустить захвата корабля силовыми полями пришельца, капитан "Асперо" активизировал резервные двигатели, но было уже поздно. Сбившись в пылу скоротечного боя с курса, оба корабля, соединенные в единое целое могучим силами, оказались в области, залитой красным цветом опасности на всех космологических картах. Этот район обладал весьма дурной славой - многие корабли, прокладывавшие свой курс через эту область, бесследно пропадали...
Предлагаю вашему вниманию интересный обзор, исходя из которого, в общем рейтинге игра получила оценку 7.5. Именно, ни о каких поблажках не может быть и речи, пусть игра даже полностью русская, но мы сравниваем ее с зарубежными грандами, соответственно наши друзья из компании Бурут в первую очередь разработчики!
"Cо всей ответственностью заявляем: поскольку отечественные игры уже сравниваются с западными, да и продаются уже вовсю в интернет-магазинах по обыкновенным ценам, никаких поблажек с нашей стороны российским разработчикам не будет. Да, мы пьем с ними пиво и общаемся на “ты”, поскольку они отечественные. Мы можем приехать к ним в офис и мучить вопросами, поскольку они отечественные. Мы с ними ездим на одном транспорте, часто слушаем одинаковую музыку, и разговариваем на одном языке. Но когда в наши лапы попадает компакт с игрой – они прежде всего разработчики."

Комментарии: 1
Ваш комментарий