на главную
об игре
The Godfather 2 07.04.2009

"Крестный Отец" вернется в следующем году

Небольшой флешбэк: в июне этого года бог Electronic Arts Джон Ричителло (John Riccitiello) в беседе с инвесторами без прикрас заявил, что в цехах американского издательства кипит работа над игрой The Godfather 2. По словам Джона, в сиквеле нас ожидает резкий геймплейный крен в сторону от привычной GTA-схемы к более многогранной «стратегической» составляющей. Ну, от стратегий The Godfather 2 в настоящий момент должен унаследовать лишь «камеру», позволяющую обозревать весь город с высоты птичьего полета.
Буквально на днях The Godfather 2 вновь вышел из тени. Рассказывая инвесторам на вчерашней конференции о пользе денежных вливаний в EA, Джон невзначай сообщил, что выход The Godfather 2 должен состояться через несколько месяцев после релиза Left 4 Dead (PC, Xbox 360), которая поступит в продажу в ноябре этого года. То есть релиз The Godfather 2 состоится либо в конце 2008-го года, либо в начале 2009-го года.
Омрачает все это лишь один момент – об игре The Godfather 2 ничего неизвестно. Платформы, скриншоты, трейлеры… Ни-че-го. С оптимизмом смотрим в будущее – авось на Games Convention что-нибудь да прояснится.

Комментарии: 18
Ваш комментарий

интерестно, надеюсь лучше первой части будет ЗЫ: первый НАХ

0

Крёстный отец 2 vs Мафия 2... Делайте ваши ставки:)

0

Лично мне Первая часть Крестного отца - очень не понравилась... ЕА игры штампует как туалетную бумагу на заводах Однозначно мафия2, это ведь Шедевр

0

Неееее, я сразу за две голосую ;) Да и первый Godfather мне понравился...

0

Вы еще ничего не знаете о второй части Крестного отца, а уже ставки делаете и поливаете игру на чем свет стоит. "в беседе с инверторами" До чего человека довели, он уже с инверторами беседует...одиноко видимо совсем.

0

Охринеть, У Мамби только сейчас The Godfather 2 анонсирован. Ну ты б нам еще за 2 дня до выхода сказал бы.

0

Единственное, что мне понравилось в первой - мощная опция создания персонажа. Надеюсь наличие большого количества конкурентов в жанре заставит EA подтянуть качество игры до пристойного хотя бы уровня.

0

Годфазер имхо отстой.а Мафию-)я не прошел,и забросил,честно признаюсь,только изза того,что не прошел гонки.))

0

Да, я их тоже пройти долго не мог, пока не узнал про баг со сбросом машины

0

спокойно прошел, про баг не знаю (кстати, что это?) и без патча, который вроде облегчает эту миссию...

0

2 Real Nigga: Я тебе удивлю - The Godfather 2 еще не анонсирован.

0

про баг не знаю (кстати, что это?) Там в одном месте можно съехать на объездную дорогу, а потом не сморя на надпись вронгвей сбросить машину, срезав таким образом больше чем пол-круга.

0