на главную
об игре
The Godfather 21.03.2006

Крестный отец возвращается

Глава EA Games, одного из четырех отделений EA, Фрэнк Гибо (Frank Gibeau) на встрече акционеров заикнулся о разработке игры The Godfather 2. Если раньше о сиквеле ходили лишь слухи, то теперь это подтвердилось на официальном уровне.
Фрэнк в своей речи говорил о том, что на игровом рынке с каждым годом растет спрос на игры, рассчитанные на взрослую аудиторию, а также перечислил проекты для этой категории, которые находятся в разработке у его отделения. Руководитель EA Games говорил о работе над такими крупными тайтлами как Godfather 2, Army Of Two и Crysis. Никаких подробностей о Godfather 2 сказано не было.

Комментарии: 19
Ваш комментарий

Батьку снова позорить будут, ах еа.

0

Да, фильм лучше... причем любой...

0

Класная игра... Че вам не нравится ?

0

GTA 4 будет в 100 раз лучше Godfather 2. Godfather клон GTA.

0

Ну, эт дело вкуса, никто не говорит, что игра плохая, просто не всем нравится...

0

Пока что в предыдущем The Godfather я видел супер систему боя и возможность проводить fatality типа "отстреливания шляпы". Параметр respect работает в этой игре намного убедительней, чем в gta. Ближе к концу игры не успеваешь в лавочку зайти - хозяин уже готов себя продать, а если ещё и посмотреть на него, так вообще в драку лезет с перепугу. А в ГТА не успел патриарх и всия район все владения обьехать, как его выбрасывает из машини заурядный вор и линяет в неизвестном направлении.... То, что в Godfather все лавки одинаковые(copy/paste) так и в ГТА то-же самое!!! Грабишь сотый дом а у них даже пица на полу в том-же месте лежит 0_о В чём ГТА хорош - это транспорт! Тут крёстный со своими 20 -ми годами в отдыхе. Ему даже и не снилось что кроме брони к тачке можно ещё и спойлер присобачить. Да и управление машинами в то время было неважнецким видать. Именно к этим вещам у нужно стремится!

0

может сделают что-нибудь путное.

0

Кому нужен этот фазер2, если через 3 месяца выйдет ГТА4.

0

По-моему самая лучшая игра в этом жанре это и не гта и не фазер,а MAFIA

0

Ну если сравнивать ГТА3 и мафию, то я за гта.

0

Пытался играть в Мафию, не осилил, Крёстного Отца даже не покупал, GTA, конечно, здорово. 2 Mordok, ты прогнал, это естественно правда, что ты написал, но я об этом даже ни разу не задумывался, играя в GTA.

0

2 Mordok, ты прогнал, это естественно правда, что ты написал, но Ты определись правду я написал или прогнал, а то людей в заблуждение заводишь. Кстати, The Godfather нужно не с GTA сравнивать, а с игрой Gangsters и Gangsters II. Цель Крёстного, как и Гангстеров - захват города, увеличение сферы влияния и забота о подпольном бизнессе. У каждой лавки стоит по пару качков из группировки, а менты продаются тем, кто больше платит. Сюжет играет роль ровно на 50% чего не скажешь о ГТА, в которой просто следуешь сюжету. Гангстеры мне в своё время очень приглянулись, одна их проблема - однообразие. Каждая миссия - захват города. Так в Крёстном эту проблему решили с помощью неплохого сюжета. ГТА я знаю ещё с истоков. Когда-то я сам торчал с неё и при писке пэйджера носился на тачке Cossy по городу как неуловимый мститель и отстреливал назойливых компьютерных человечков. Просто идея себя уже исчерпала! Ну и что что в Tomb Raider Лара научилась лазить по канатам четырьмя способами, менять костюмы и носится по стенам аля принц Персии. Всё равно это Tomb Raider !!! То-же самое и с ГТА. При всей крутизне наколок на теле и количестве пушек в кармане CJ не может прыгнуть выше головы и стать чем-то более GTA. Даёшь молодым дорогу!

0

А вспомнил!Еще Driver:parallel lines хорошая.Вот это бесспорно лучше GTA и всего такого!

0

для меня лучшие мафия и игры серии гта, но парится кто из них главный, не решился, считаю кощюнство, шутка.

0

А вообще San Andeas фуфло, если хорошо подумать. В Vice City, играется интереснее. Она правильнее.

0

В Vice City, играется интереснее. Она правильнее. вроде как и мне так же казалось, но и сан понравился до обписанных штанов.

0

GTA 4 будет в 100 раз лучше Godfather 2. Godfather клон GTA слова идеота . сравни санандреас и Godfather сравнивать не надо итак всё понятно

0