на главную
об игре
Torment: Tides of Numenera 26.01.2016

Крис Авеллон благословил Криса МакКомба на создание сиквела Planescape: Torment

Крис Авеллон с головой ушел в работу над Project Eternity. Но это вовсе не означает, что на другие игры ему теперь наплевать. В беседе с сайтом Eurogamer Крис МакКомб, ответственный за формальный анонс сиквела Planescape: Torment, признался, что судьба проекта не раз обсуждалась с Авеллоном. И креативный директор Obsidian Entertainment дал ему свое благословение.

Принять непосредственное участие в создании продолжения Planescape: Torment Крис Авеллон не сможет. Project Eternity для него куда важнее. Но обратиться за советом к бывшему начальнику МакКомб сможет всегда. Изначально планировалось, что новая Planescape: Torment будет чем-то вроде полноценной второй части. Но Wizards of the Coast фактически отказала разработчику в их просьбе. И тем самым заставила его свернуть с намеченного пути.

InXile превратит сиквел Planescape: Torment в эдакого «духовного последователя». Собственно, именно поэтому МакКомб и обратился к Авеллону. «Я сказал Крису, что не буду работать над Torment без его одобрения. Мы немного поговорили об этом, и он сказал мне, что поддерживает мое стремление».

Надеемся, официальный анонс Planescape: Torment 2 не заставит себя долго ждать. Напомним, оригинал вышел на персональных компьютерах в 1999-м году силами студии Black Isle и стал одной из лучших ролевых игр всех времен и народов.

Комментарии: 16
Ваш комментарий
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Божэ, это же будет вин тысячелетия

1

опять показалась сцена секса на фото, потом вспомнил и увидел что это лицо)))

1

С одной стороны - наконец то появляются игры с не очень красивой графикой, за то с приятным геймплеем, с другой стороны - графика слишком древняя, как будто снова играешь в сегу. Хотя, для кого то это даже будет настольгично:)

1

Да прибудет с тобой Сила Крис. :)

1

Боже, это будет фейл тысячелетия!

1

Dag-M Официального анонса ведь не было, тогда зачем судить о графике?

1

Да тут графодрочеры малолетние фанаты скайрима, где всё рпг принеси и добеги, с убогим инвентарём. А сюжетная линия то какая ? Убить дракона, да не в одном фильме игре такого не было.

1

Блин хочу второй Planescape, а не духовного наследника не вечно же безымянный грехи искупал на кровавой войне

1

Kane-47 День сурка))) По теме: Жду, как и проджект, как и Вастеланд 2.

1

Достойно внимания. Вряд ли превзойдут, но может хотя бы... Хотя бы действительно достойное что-то будет.

1

Главное, чтоб не просрали серию, чтобы хоть дотянули до уровня оригинала, очень врядли они его переплюнут, но зарекатся не буду.

1

ну с графикой они думаю ничего особого делать не будут, надеюсь по геймплею сделают что-то настолько же офигенное и затягивающее как и в оригинале. Если нет... будет печально:(

1

sin.net А чем тебе сюжет фракций в Skyrim'е не угодил, взять хотя бы Тёмное братство, а литература в самой игре, да и Торменте, если смотреть поверхностно - тоже всё банально: Бессмертный гг, который снова хочет стать смертным; это уже потом, когда вглядываешься в игру, окружающее в игре начинает сносить тебе крышу. По сабжу: самому очень бы хотелось видеть продолжение хоть в каком-то виде, потому что в ДнД его точно не будет, так как в четвёртой редакции космологию полностью переписали.

1