на главную
об игре
Divinity: Original Sin 2 14.09.2017

Крис Авеллон поможет команде Divinity: Original Sin 2

Larian Studios объявила о том, что Крис Авеллон теперь работает совместно со студией над Divinity: Original Sin 2. Крис — ветеран игровой индустрии, принимавший участие в разработке легендарных Fallout 2 и Planescape: Torment от Interplay.

Покинув Interplay, он стал сооснователем Obsidian Entertainment, с которой также распрощался в июне этого года. Что касается его сотрудничества со студией Larian, то Крис поможет в разработке персонажей Divinity: Original Sin 2, о чем сообщили разработчики на странице игры в сервисе Kickstarter.

В ходе краудфандинговой кампании для Divinity: Original Sin 2 собрано уже почти 1,7 миллиона долларов на Kickstarter, что более чем в три раза превышает первоначальную сумму в $500 000. У игры есть еще 3 дня, чтобы успеть достичь оставшихся целей.

Комментарии: 31
Ваш комментарий

Инструментарий уже разблокировали. Осталось зажать кулаки и надеяться, что следующая цель так же будет разблокирована. Ещё с первой части хочется полноценного развития отношений между соратниками (не то, чтобы в плане романтики, сколько простых отношений, а не только "согласен/не согласен" или "ты отстой, а я гладиолус". Aips95 После фразы про отыгрывание роли "аля Wasteland" стало понятно, что человек как минимум даже в руках не держал D:OS.

23

Kagerou Всё отыгрывание роли сводится там лишь к скрытым действиям что могут разозлить бота. Разорить могилу / выполнить определённое задание. Больше всего раздражает что любой отрицательно настроенный на гг нпц нападает как только увидит и никак от него не отлипнуть. Только грохнуть иначе всегда будет мешать. Никакой репутации кроме пары фраз о каком-нибудь основном выполненном задании.

-9

Очень надеюсь что успеем достичь хотя-бы ещё одной цели.

17

Asmodai В принципе, за 24 часа в среднем набивается 25К$. Если повезет на щедроты, то и все 50К$ могут быть. Так что сомнения прочь, ими здесь не помочь. Верим и ждем, что до "Love&Hate" мы дойдём.

19

+100 к вероятности выхода отличной игры !

14

Надеюсь pillars of eternity 2 без него взлетит, уж очень красивая и интересная первая игра.

6

Уже положил еще 25 баксов.Очень надеюсь на романы .

5

Серьёзно, он вошёл во вкус РПГ с Кикстартера

3

Сюжет не очень а вот боевка и фарм на высоте.Надеюсь они 90к до романов доберут за 4 дня .

2

С поддержкой Авеллона и CD Project они просто обязаны сделать такую рпг, чтоб она заткнула всякие ущербные массэффектыинквизиции

2

NatanieLzZ Не совсем поддержкой. Говорилось, вроде, что "CD Project" создаст одного персонажа. Хотелось бы, чтобы это был Белигар - маг-рифмоплёт из предыдущих частей серии; этот чудик такой благородный материал для работы, это будет действительно запоминающийся штрих в общей картине игры.

2

at_sagor Одного только? Ну ладно, все равно спасибо им)

1

Первая что-то не зацепила, может, вторая выйдет более увлекательной.

2

Уж не знаю - хорошо или плохо. Дивайнити 2 скорей всего станет в разы лучше... Но как же хорошая конторка обсидиан? Столпы вечности 2? Игра в духе Альфа Протокол?

0

Kyle_Katarn Авеллон старается быть в ногу со временем, вот и всё. Скорее всего, решил что большая известная компания в его карьере уже самоповтор и решил попробовать новое.

2

HappyGamer Мне кажется иначе - на Обсидиан оказывают давление Беседа, видать это ему не понравилось, вот он и убежал. В последние годы было дофига случаев, когда именитые разрабы убегали от своих издателей - хоть команда инфинит, хоть Зещук с Музикой, хоть Левин, хоть Молине, хоть Кодзима....

-1

Kyle_Katarn А причем тут Бесезда? Obsidian не является дочерней компанией Беседки.После того как слепили Нью-Вегас, они разошлись в разные стороны.

1

Kyle_Katarn Ultravirus661 xSaimanx В любом случае все, что мы можем сказать, будет пустыми домыслами, пока не получим интервью от самого Авеллона. Если вообще получим.

-2

Ultravirus661 Раззи? Вроде были новости несколько раз, что обсидианы были на подхвате у беседки. Или я что то не так понял?

-7

А может он принципиальный РПГшник старой школы? Обсидиан-то вон уже танчики клепать начал. Погнались за золотым тельцом :), а Дивинити как раз его профиль.

-1

я то надеялся что он в беседку ушел фолыч 4 до ума доводить

-3

За три дня до Love and Hate дойдут, по любому. И все,я буду спокоен

-3

Очень радует,этот год действительно радует играми...а вот время на них нету...Но Дивинити куплю\пройду,ибо не подведет.))))))))))

-4

первая норм была. но забагованая оч я даж патчи заливал сюда на пг для вас господа :3

-27

Не верю и не понимаю. Что в этой игре такого?? Ни сюжета ни геймплея ни графики. Но нет повсюду возгласы "10/10! Офигенно!" и т.п. ЧТОЗА!? Ладно бы тут был отыгрыш роли аля Wasteland. Но нет - игра к тому же не пытается быть серьёзной. Нет слов просто.

-33

Aips95 Сагласин, педьмак лучше намнога.

-15

Aips95 именно по совокупности. И за квесты, да. Не за сюжет ее любят.

2