на главную
об игре
Torment: Tides of Numenera 26.01.2016

Крис Авеллон примет участие в разработке Torment: Tides of Numenera

Студия inXile сдержала свое обещание. Проект Torment: Tides of Numenera собрал 3,5 миллиона долларов в Kickstarter, и к команде разработчиков присоединился известный гейм-дизайнер Крис Авеллон. Он займется «проверкой и созданием сюжета, персонажей и игрового процесса». inXile пообещала, что Авеллон разработает восьмого компаньона для Torment.

В свое время Крис Авеллон был главным дизайнером оригинальной Planescape: Torment. Он также является одним из основателей Obsidian Entertainment, и уже работал с inXile, помогая ей в создании Wasteland 2.

Kickstarter-кампания Torment завершится уже завтра. Вчера разработчики объявили о переносе даты выхода игры на 2015 год.

Комментарии: 12
Ваш комментарий

Так этот поц стоил им 2,6 ляма? Идиот чтоль? Прочитай всю лестницу для начала. И это не "поц", а величайший сценарист в истории индустрии.

12

А работает идея!!!! Собирать с игроков деньги на разработку игры. Значит игроки верят, и значит должно выйти что то стоящее

7

Ну,во-первых нечего оскорблять,во-вторых я всё читал и знаю кто это,но всё перечисленное не тянет на 2,6 ляма. О, у нас здесь крутой бухгалтер? ) Как же ты это высчитал, чудо?

7

Старая гвардия не подведет.

6

Executor666 А чего ты так возмущаешься? В начале Kickstarter-кампании этого проекта не было никаких сверхестественных обещаний, никто никого не заставлял отдавать свои кровные. Но необходимая сума была собрана за рекордные 6 часов, а донат продолжал поступать, плюс повышенное внимание к проекту делают свое дело. Почему бы им не привлечь старых знакомых, проверенных в этой области людей (Сценаристов, дизайнеров, композиторов и т.д.)? Тем боле, что все эти люди давно уже работали вместе, да и теперь частенько стали пересекаться. А за их профессиональность и ответственность сомневаться не приходится. Они же работают над теми же Kickstarter-проектами: Project Eternity (Obsidian Entertainment) с $4 млн. и Wasteland 2 (inXile) с $3 млн., которые у тебя в списке любимых в разработке. И я очень сомневаюсь, что Крис Авеллон не помогал бы своему давнему другу в разработке, даже если нужная сума не набралась бы.

5

-Zee- Он никогда в него и не играл,в этом и был прикол,заставить этого краба наконец-то в Арканум зашпилить,и половить лулзы xD,а вообще думаю что теперь сильно денег игра не прибавит,надо было Криса за 4 ляма давать xD,у меня кстати такое чувство,что будет когда-то совместный проект inXile с Obsidian.

3

Офигеть просто, легенда возвращается. Прямо воодушевляет.

2

Ох! ипать - 2015 год! Я уж помру к этому времени....... Ну ладно ребята видать не торопятся, значит проработано все будет досконально. Главное чтоб довели до конца игру, я подожду.

2

Кстати, не так уж этот Крис и крут, видали бы вы как он в арканум играет - нуб нубом. Он даже по карте так и не догадался как путешествовать.

-1

Темное_Солнце Ну,во-первых нечего оскорблять,во-вторых я всё читал и знаю кто это,но всё перечисленное не тянет на 2,6 ляма. РентGen Особо не надейся.

-6

Так этот поц стоил им 2,6 ляма?!Эти плюхи на них точно не тянут.В общем,поглядим,что получится,но я более чем уверен,что буду ржать над теми,кто поддержал на кикстартере(как мне сложно было написать это название не применяя мат) и тех,кто купит её.

-16