на главную
об игре
Resident Evil 5 13.03.2009

Крис Редфилд спешит в Россию

Фирма «1С» сообщила об отправке в печать русской версии экшена под названием Resident Evil 5 от японской студии Capcom. Отечественный релиз состоится 18-го сентября нынешнего года. Игра поступит на полки магазинов в «джевеле» и DVD-боксе с руководством пользователя. При этом на диске вы найдете как локализованный вариант, так и оригинальную английскую версию.
Напомним, что в очередной серии Resident Evil вам предстоит сражаться с «чудными» творениями могущественной корпорации «Амбрелла» (Umbrella), и в очередной раз эта нелегкая работенка перепала Крису Редфилду. Итак, ваш главный герой - спецназовец из отряда BSAA (Bioterrorism Security Assessment Alliance), узнает, что жуткие эксперименты над людьми продолжаются в Западной Африке в районе Кижуджу. С вашей помощью Крис вместе с неизменной напарницей – Шеве Аломар – должен будет разобраться с проблемой и зачистить район от последствий деятельности сумасшедших ученых. Сделать это, впрочем, будет непросто даже с учетом внушительного оружейного арсенала (ножи, пистолеты, пулеметы, снайперские винтовки и многое другое) - мертвяки обладают нечеловеческой силой, ловкостью, выносливостью и неким подобием интеллекта, что на порядок затрудняет выполнение поставленной задачи.

Комментарии: 62
Ваш комментарий

Вот это круто ! Как раза скоро днюха ))) ,после выхода )). Прям подарок на ДР )))

0

вроде с коп режимом да лицуха маст хев

0

Ага , надо друга уговаривать на покупку ре5 )) ,чтобы кооп гамать... Кстати ,если я подключу джойстик , кооп работать будет?А то в некоторых играх обратное замечал...

0

да хотелось бы на одном компе вдвоем поиграть!!! уже прям руки чешутся!!!

0

Англицкая всё равно лучше... Офтоп; На GameTrailers первое видео из Сталкера зов Припяти - Даёш новость!!!!

0

>>да хотелось бы на одном компе вдвоем поиграть!!! Split Screen из компьютерной версии вырезан

0

О как... Хм, а я тогда во что играю? У меня 9 языков на выбор (Русский и Английский есть) для субтитров. Что ещё надо? :)

0

ахаха я уже вчера в нее играл

0

БЫСТРЕЕ ПИХАЙТЕ ЕЁ В МАГАЗИН!

0

Ust-Ilim Impulse Вышла, родимая, вышла =)

0

уже как день в неё все играют) в коопе вообще вещь)

0

Никто не знает, озвучка там русская?

0

В той что сейчас на трекерах английская. В этой будет и английская и русская. 1С умнеют. Обязательно куплю :)

0

Вот и дождались ПК версию!!! И даже с переводом на русский!

0

Viperonator,если ты не играл в предыдушие часть то оно и понятно,я сам первый резик у меня 5-ый....сначала подумал что полное говно,если даже на паде (у меня Чилстрим) так трудно играть,+ этот инвентарь поршивый,но потом поиграл в 4-ку...счас в пятом дискомфорт пропал,да и интерес появился....пробуй предэдуший версий!

0

Viperonator ты дурак...))))))))))Мало того что скачал,так и еще гавном назвал.Иди лечись)))Новость супер ждем в магазинах лицушку!))))))))))))))

0

Геннадий Рыков в очередной раз отжигает! В РЕ5 нет никаких "мертвяков"!

0

В серии РЕ вообще никогда мертвяков не было

0

я лецуху возьму радм озвучки руской надо лайв ставить или не игра требует если я один играть буду и режим наёмники без лайфа идет

0

Ваще не понимаю смысл этих новостей: то жутко тормозят, а то слишком спешат! Кому надо, тот пойдет на сайт 1С и все узнает. Лучше бы написали, что 25 сентября выходит Mass Effect Золотое издание - вот это действительно свежая и нужная новость! (ИМХО)

0

PC Manchkin "Кому надо, тот пойдет на сайт 1С и все узнает." Да он узнает то что вышла обалденная демоверсия крутого эксклюзива для ПК под названием «Невероятные приключения кота Парфентия в детстве»! Да вот это новость! :)))

0

Невероятные приключения кота Парфентия в детстве»! О! Ну НАКОНЕЦ-ТО! "Кот Парфентий"! Это будет игра года! Ну а если серьезно: "ResidentEvil5"- ХОЧУ!!! 18 числа сразу перед работой в магаз заскочу. Куплю сцуку! Не магаз, игру. =)

0

Olerg Да он узнает то что вышла обалденная демоверсия крутого эксклюзива для ПК под названием «Невероятные приключения кота Парфентия в детстве»! Да вот это новость! :))) Тот кто юзает сайт 1С не первый день, знает, что для того, чтобы узнать дату выхода игры, нужно найти ее в разделе "Проекты". Учись "судент", пока я добрый :)))

0

Olerg "вышла обалденная демоверсия крутого эксклюзива для ПК под названием «Невероятные приключения кота Парфентия в детстве»! Да вот это новость! :)))" Как? УЖЕ ДЕМКА? Мляяя!! Наконец-то! Жаль, что не будет на боксе.

0

ааааааа качаем качаем качаем!!это хит!!!

0

Парень в трусах Чувак, ты тоже фоннат кота Парфентия? Давай френдить!

0

Жаль, что не будет на боксе. Да, я слыхал как все консольщики рыдали, узнав что МЕГА хит "Сталин против марсиан" - ПК эксклюзив! ))) А теперь и с Котом Парфентием нас обломили! Мля, зря я бокс купил, надо было на эти деньги пивка побухать!!! ))))

0

PC Manchkin ФСМЫСЛЕ? Сталин против Марсиан все-таки не будут портировать на бокс? Обещали же! Я уже бабло на коллекционку отложил...мда...ЗА ЧТО?!

0

Dr. Hоuse ФСМЫСЛЕ? Сталин против Марсиан все-таки не будут портировать на бокс? Вот так-то! Билл сказал, что у Мелкомягких нет столько денег, что бы купить права на порт. Как поется в старой песне: "Всех денег мира мало, чтобы купить тебе счастье!". Айда на твои деньги пивка побухаем!? )))

0

PC Manchkin "Билл сказал, что у Мелкомягких нет столько денег, что бы купить права на порт." Ппц...лучше бы они Алана Уэйка закрыли и купили на сэкономленные бабки порт. Идиоты. "Айда на твои деньги пивка побухаем!?" Боюсь мне сейчас только герыч поможет.

0

Dr. Hоuse лучше бы они Алана Уэйка закрыли Дык, ктож знал, что в России готовится такой шедевр??? Гейтс уже катит на Лейка мол, давай в Макса Пейна зеленых человечков прикрутим, а то хана будет боксу! Боюсь мне сейчас только герыч поможет. Не все так страшно! Может быть следующий проект: "Ленин против обезьян" все-таки портанут! ;))

0

PC Manchkin "давай в Макса Пейна зеленых человечков прикрутим, а то хана будет боксу!" А как же Сталин? Блин, плагиат же будет...жалкая пародия. "Может быть следующий проект: "Ленин против обезьян" все-таки портанут! ;))" Вряд ли. Скорее всего, бокс ее просто не потянет.

0

сыграл в пиратку русскую,очень понравилась 5глав прошёл пока,буду обезательно лицуху брать,оч охото в коопе

0

А как же Сталин? Блин, плагиат же будет...жалкая пародия. Да кого это там гребет? Вон, Рокстар, не постеснялись стырить идею "Черной метки" для своего Manhunt'а! Для америкосов давно уже нет ничего святого! ) Скорее всего, бокс ее просто не потянет. Так пусть быро бокс720 клепают! Время еще есть!)

0

О, опять два троля своими палочкамиудовольствия меряются! Или опять транквилизаторы для подавления логореи забыли принять? ;) А новость, естественно, хорошая, но "слегка" предсказумая, что ли. Все (ну, почти все :D) и так собрались через три дня наведаться в магазин. А для того, чтоб это время занять, есть Бэтмен.

0

St_DMon О, опять два троля своими палочкамиудовольствия меряются! Где? Покажи мне их! Разорву! Смерть ПГешным троллям!!! *заряжает дробовик и угрожающе матерится*

0

2 PC Manchkin Хм... Слушай, вопрос на засыпку: ты верующий? А то самоубийство - бааальшой грех! ;) Зато, дробовик - правильный выбор, уж точно не промахнешься! И я с тобой согласен - смерть тролям! R.I.P., мы все скорбим!

0

я лецуху возьму радм озвучки руской надо лайв ставить или не игра требует если я один играть буду и режим наёмники без лайфа идёт

0

St_DMon самоубийство - бааальшой грех! ;) Тролль? Я? @_@ *обиженно хныкает* Мама, St_DMon обзываетсяааа! *рыдает взахлеб* Ладно, по сабжу: игру обязательно куплю на лицензии. Русская озвучка - это круто!

0

2 PC Manchkin *мама из комнаты*: Ну-ну-ну, не плачь маленький! Что ж ты так расстроился?! Все будет хорошо, ты вырастешь перестанешь дразниться и тебя не будут обижать! А пока, чтоб не плакал, скушай канфетку. Но если будешь тролить, то другие ребята не будут с тобой дружить, а ты от папы получишь ремнем! Видишь, как правильно тебе мама сказала! ;) А я не обзываюсь, я - за мир во всем мире!!!

0

St_DMon Но если будешь тролить, то другие ребята не будут с тобой дружить, а ты от папы получишь ремнем! *папа из сортира* Не хнычь сынок! Твой батя в свое время тож всех троллил на IGN.com и как видишь: живой! А если ребята не будут с тобой дружить, то значит ты не тролль, а дэбил! - на хрена я тебе дробовик подарил? Кто не захочет с тобой дружить под дулом дробовика?

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

ЛОЛ. :D Жжёте Сюда стоило второй раз зайти только что бы ваши коменты почитать ибо настроение подняли реально :)

0

Mironed Чувак у меня тоже))))) 17 сентября. С празником нас!!!!!!!!!!!!!!!

0

St_DMon О, блин. Не успели пошутить, как явился ты и нарек троллями. Что именно тебя зацепило? То, что мы стебем над Парфентием или Сталиным vs марсиане? :)

0

2 PC Manchkin Вот если бы тебе батя еще и потронов к нему подкинул, тогда да! Тогда с тобой стоило дружить хотя бы ради возможности устроить охоту на злобных соседских старушек! А так... *речь прерывается злобным громким хохотом* "PC Manchkin's father, you shouldn't so quickly relax! We have long arms and we'll get you anyway!" - Moderators of ign.com *папа* Ой, извини, сынок! Мне опять надо в сортир. Если что, меня ни для кого нет!!! Что это было?! Ладно, если такое казино пошло, то я на тебя не в обиде, все Ок, да?! Мир, дружба, жвачка! Только, дашь пострелять, ага?! :D

0

отлично ждемс русской версии!!!

0

2 Dr. Hоuse Слушай, и чего это ты так занервничал? Ну, подумаешь, ты - тролль и что? Типа, один такой. Вон PC Manchkin осознал, чем тут занимался и мы вместе поржали. А тебя я что, за живое задел? Так ты не переживай! Троллинг - болезнь не хорошая, но не смертельная и легко лечится очищающей клизмой! ;)

0

парни,а там по интернету рубацца можно?

0

2 Moderators of ign.com Я за свово батю вам глаз на ж... натяну и моргать заставлю!!! Можа вы по-русски не разумеете, но мне на это начхать - патронов у меня целая коробка из-под жвачки от St_DMon! XDDD St_DMon я на тебя не в обиде Не понял, с чего бы ты должен быть на меня в обиде? ))) Мир, дружба, жвачка! Я уже в коробку из-под жвачки, которую ты мне подарил насыпал патронов от дробовика чтоб от модераторов IGN отстреливаться. Ишь ты, мому папке предъявы ставить!!! ))) Только, дашь пострелять, ага?! :D Запросто! Тока пива прихвати и шашлычков! :D Ну, подумаешь, ты - тролль и что? Типа, один такой. Вон PC Manchkin осознал, чем тут занимался Вот неправда Ваша, уважаемый. Мы с Хаусом здесь никого не троллили. Просто состязались в остроумии так-как делать больше нечего ))) А ты притопал и кайф обломал... Стоп! А может это ты - ПГешный ТРОЛЛЬ? *целится из дробовика* А ну-ка Ляпольд, выходи!.. XDDD

0

St_DMon "Слушай, и чего это ты так занервничал" Ты видишь нервы? Calm down, dude, no offence at all! :) "Вон PC Manchkin осознал, чем тут занимался и мы вместе поржали" Как видно, PC Manchkin ничего такого не признавал. Просто угарали, а тебе троллинг привиделся. Скажи "нет!" паранойе! =)

0

2 PC Manchkin А ты притопал и кайф обломал... Стоп! А может это ты - ПГешный ТРОЛЛЬ? *распаковывая сумку, в которую до этого поместил 20 бутылок пива и 5 кг шашлыка* А вот на это и обидеться можно! Никому я ничего не ломал! :Р *целится из дробовика* Nicht schiesen, deutschen Soldaten! Их бин, пленный! И вообще, "у меня с детства алергия на автоматные очереди!" :D (Хотя я и могу уклонятся от пуль ака Нео, но что-то спину ломит, может просквозило? Так что, лучше не рисковать!) с чего бы ты должен быть на меня в обиде? )))* Ага, а кто в меня целился?! Знаешь, как неуютно! А я еще и бронетрусы забыл одеть! :) Ишь ты, мому папке предъявы ставить!!! Ужас какой, вот гады!!! Так что ж ты молчал?! Сказал бы раньше - я б тачанку притащил и гранат побольше! Ух, мы им!!! *делает боевую расскраску в стиле Коммандо*

0

клёво, через месяцок куплю, игр куча, времени нету, будет время, небудет игр, замкнутый круг :)

0

Кууууулллллллл!!!! Как говорит Capcom, шестая часть выйдет лет через 5-6, и они обещают революцию в серии!!!!

0

Отлично, завтро отправлюсь прямо в магазин.

0

Как всегда локализация озвучки получилась...отвратна...

0