на главную
об игре
Total Annihilation 30.09.1997

Крис Тейлор: Total Annihilation жива и чувствует себя хорошо

Студии с таким названием, как Gas Powered Games, больше не существует. Тем не менее, несмотря на то, что с апреля этого года команда Криса Тейлора носит имя Wargaming Seattle, у нее по-прежнему есть право голоса и собственные проекты. Какие именно? Однозначного ответа на этот вопрос у нас нет. Но когда у господина Тейлора спросили о судьбе Total Annihilation, разработчик прямо сказал, что «серия жива и чувствует себя превосходно».

«Если говорить о стратегиях, над которыми я сейчас могу работать – думаю, вы знаете, о чем идет речь, и мне даже не надо быть скромным, – нерд жив и чувствует себя хорошо, – говорит Крис Тейлор в интервью сайту PC Gamer. – Он пока не в той области, о которой я могу бы говорить. Но вы всегда можете воспользоваться своим воображением. В данном случае оно вам хорошо послужит».

В общем, все предельно ясно. Ждем анонса.

Комментарии: 9
Ваш комментарий

Вау, вот это действительно олдовая радость!

9

Ух-ты, игра от Криса Тэйлора! Жду, однозначно жду. Supreme Commander: Forget Alliance была шедевральна! (Не будем говорить про вторую часть...)

9

Новая RTS - всегда радость. Тем более от таких разработчиков

5
1

Самое Ъ - это спринг. Мне он больше супкома понравился. Тот самый труолдовый ТА, только есть ГРОФОН, еще куча всяких ТА-образных игр (Spring - это движок) и вся эта радость совершенно бесплатна.

0

Сто проц упор в игре будет сделан на танки.

-2

зы- если кто не в курсе их купил варгейминг....

-4