на главную
об игре
Raving Rabbids: Travel in Time 21.11.2010

Кролики снова в деле!

Очередная игра из сериала Raving Rabbids вышла сегодня на консоли Wii. Новое приключение неугомонных кроликов получило подзаголовок Travel in Time.

Итак, что же случится, когда в руки безумных ушастых гадов попадет машина времени? Ничего хорошего, уж поверьте мне. Кролики вмешаются во все самые важные исторические события нашей планеты и перевернут с ног на голову ход истории. Говорите, важным этапом в нашей жизни стало «приручение» огня? Забудьте, больше его у нас нет. Египтяне гордятся Сфинксом? А знают ли они, кто оттяпал ему нос? Ответы на все эти вопросы ищите в Raving Rabbids: Travel in Time.

Увы, игра вышла эксклюзивно на Wii.

Комментарии: 53
Ваш комментарий

Надо будет опробовать Первонахи обломитесь

0

Первонахи обломитесь а такжеPS 3 хебоксинги и наш любимый Пека

0

Прикольная игра...Была бы выйди она на ПК....А на вии это пролет.

0

Хотьбы её портировали на ПК

0

как думаете, на эмуле пойдет?

0

Strelok325 а есть ли эмулятор WII ?

0

DIMANMANIA да вроде как есть, на форуме спайдика нового говорили, что можно пройти его на эмуле Wii

0

Strelok325 ну думаю на компе лаги будут

0

Strelok325 ну думаю на компе лаги будут

0

DIMANMANIA Хочу эмулятор ps3 и wii чтоб консоль не покупать

0

^___^ я даже опытаюсь разобратсья в эмуляторе когда выйдет е ласт стоори...ибо та игра этого достойна

0

Есть эмуль вии но он очень фиговый - легче приставку купить!

0

чтобы ты смог запустить пс3 эмулятор то тебе надо будет не пк а атомный реактор))

0

MrOrangePCfun Он ресурсоёмкий ?

0

у PS3 теперь есть MOVE - ВЫПУСКАЙТЕ КРОЛИКОВ!!!!!!!!

0

Percival CoX Увы, игра вышла эксклюзивно на Wii.

0

DIMANMANIA Очень.... Пс3 это лютая хлеборезка... есть золотое правило эмуляторов. чтобы эмулятор хотя бы просто нормально заработал, то у твоего пк ядер должно быть в 2 раза больше чем ядеру приставки...

0

у меня 4 ядра 4 потока этого мало ?

0

DIMANMANIA Судя по всему тебя на Demotivation.ru забанили. ну думаю на компе лаги будут Зависит от компа, но там железо как у PS2, но у Wii она не такая нестандартная. P.S. Уже давно есть эмулятор Dolphin, хотя я, например, пользоваться им не решаюсь. MrOrangePCfun А лучше - Адронный компьютер с двумя процессорами каждый из которых имеет 8 двойных ядер, оперативная память +16 ГБ и двумя видеокартами за 30 000 тысяч и миниатюрным атомным ядром для оптимального обеспечения мощностью.

0

Ждем кролегов на РС =) Надеюсь их портируют (?_?)

0

Filonline Ждем кролегов на РС =) Надеюсь их портируют (Увы, игра вышла эксклюзивно на Wii на РС наврятли выйдет)

0

Если их портируют, игра снова станет обрезной.

0

JerelyMarleCrash А лучше - Адронный компьютер с двумя процессорами каждый из которых имеет 8 двойных ядер, оперативная память +16 ГБ и двумя видеокартами за 30 000 тысяч и миниатюрным атомным ядром для оптимального обеспечения мощностью. Загнул тут мощь 30 ps3

0

JerelyMarleCrash А лучше - Адронный компьютер с двумя процессорами каждый из которых имеет 8 двойных ядер, оперативная память +16 ГБ и двумя видеокартами за 30 000 тысяч и миниатюрным атомным ядром для оптимального обеспечения мощностью. Загнул тут мощь 30 ps3

0

КТо то убрал коммент про ютюб? пичлаька..

0

А о чём новость то? Ну давайте теперь писать о каждой вышедшей игре,а? Типа реклама,что-ли? Ну кролики канеш,форева:)

0

Знаете,Go Home тоже была "эксклюзивом". И что? Сейчас она у меня на компе стоит. Я в нее переодически поигрываю =) (Кстати, на ПГ нет даже такого раздела RRR:Go Home )

0

Надо через эмуль попробовать...

0

У Wii очень слабое железо, проблемы с FPS во время эмуляции в ряд ли будут. Технические характеристики Wii Процессор Broadway, разработан совместно с IBM, выполнен по 90 нм технологии PowerPC CPU, рабочая частота 729 МГц Максимальная пропускная способность — 1.9 гигабайта в секунду Память Память — 88 Мб основной памяти (24 Мб «внутренней» 1T-SRAM и 64 Мб «внешней» GDDR3 SDRAM). Дополнительные 3 Мб для GPU, предназначенные для текстур и видеобуфера Пропускная способность 4 гигабайта в секунду 512 мегабайт встроенной флэш-памяти для хранения сохранений игр, программного обеспечения и обновлений Видеосистема Видеопроцессор — ATI «Hollywood» GPU с частотой 243 МГц; память для графики выделяется из общей памяти Аудио система совместима с Dolby Pro Logic II; в контроллер встроен динамик Общая производительность несравнима с возможностями Xbox 360 или PS3. Идея Nintendo — не борьба за первенство в графическом плане, но за первенство в игровом плане. В этом помогают уникальный контроллер и игровая политика, направленная на самых различных игроков. Разъёмы четыре разъёма для джойстиков от Gamecube. 2 USB 2.0 разъёма для подключения периферийных устройств. 2 разъёма для подключения карт памяти формата Gamecube memory card. Разъём для подключения SD карты с целью расширения встроенной флэш-памяти. Композитный, SCART-RGB, компонентный выходы для подключения к телевизору. Интернет Контроллер Wi-fi (беспроводного подключения к Интернету). Диски Диски Nintendo Wii(12см); Диски GameCube(8см). ________________________________________________________________________________________________________________ Kolektor У тебя с грамотностью не в порядке, это во-первых.Во-вторых, mad skillz.

0

Kolektor Как всё прошло с латиноской то?

0

А где новость о новом контракте «1С-СофтКлаб» с Rockstar ?????????????

0

TryAll 22.11.10 21:34 А где новость о новом контракте «1С-СофтКлаб» с Rockstar ????????????? что за новый контракт?

0

У Wii очень слабое железо, проблемы с FPS во время эмуляции в ряд ли будут. от геймкуда то тормозят я уже молчу о пс2 даже та лагает а вий подавно

0

«1С-СофтКлаб» с Rockstar GTA 2 на пк на русском xD на ла нойр и ред дед редемпшн не надейтесь)

0

Наверное этот контракт :) http://gamemag.ru/news/red-dead-redemption-undead-nightmare-koshmar-prerii-58931

0

БоратЪ пекашники наверно обрадовались)

0

Anthrax132 22.11.10 22:25 «1С-СофтКлаб» с Rockstar на ла нойр и ред дед редемпшн не надейтесь) а че не надеяться, если её и так СофтКлаб издавал. а вот есть RDR на рууусском... вот это гуд)

0

Да именно онъ) Просто мой ящик забанен со времён MW2 ,и уж думал не поиграть в Undead Nightmare, а тут такое))) Red Dead шикарна!

0

У консольщиков наступила золотая эра. Эра некстгена.

&feature=mfu_in_order&list=UL Ждем алан вейка 2 с автодвижением, как раз для русских консольщиков.

0

от геймкуда то тормозят я уже молчу о пс2 даже та лагает а вий подавно _________________________________ Да все идет путем. Вот я щас на эмуле вий играю в нового Данки Конга и Марио Гэлакси 2 без багов, фпс 30-60.)))

0

я уже молчу о пс2 даже та лагает А чего ты хотел?У нее очень сложная архитектура. а вий подавно Вий даже слабее PS2(а возможно даже не мощнее GameCube), а то что на твоем ПК лагает - всем похер.

0

маленькие, ушастые форева!!! а почему на Wii вышла просто потому что эти Wii денег хотят нагрести! сколько хороших игр уже на этой устаревшей консоли вышло! хоть бы 1 на PC вышел...

0

Почему на пк не выйдет?! мыб с друганом погамали...он фан этой серии

0