Кроссплатформенный апдейт для Minecraft вышел в версии беты

На E3 2017 компания Microsoft рассказала о своих планах по объединению игроков Minecraft на всех платформах (кроме PlayStation, поскольку Sony отказалась от сотрудничества), и эта цель стала уже немного ближе.

Бетаверсия апдейта Better Together теперь доступна на Windows 10 и Android — игроки на этих платформах уже могут играть вместе в одних и тех же мирах. Следующей к объединенной вселенной Minecraft подключится Xbox One, а за ней последует Nintendo Switch.

Чтобы проверить работоспособность апдейта на Windows 10, вы должны для начала быть владельцем цифровой версии Minecraft. В этом случае вы можете скачать приложение Insider Hub, где найдете бету.

А для Minecraft на Android есть целая инструкция по этой ссылке.

Комментарии: 12
Ваш комментарий

Ну а что, мы (те кто взрослый 23-35 лет) тоже с пикселей начинали

29

Все говорят, фигня, фигня а официальные сервера 13 штук по 3000 человек все забиты...

8

L1no

L1no написал: Все говорят, фигня, фигня а официальные сервера 13 штук по 3000 человек все забиты...

Так детей в мире не 15 человек. На тот же SAMP гляньте. На самом деле хорошо, что такие проекты есть. Дети со всего мира скапливаются именно там и не лезут в нормальные игры.

11

Andy King Ну что за стереотипы... как по мне в minecraft играют такое-же кол-во детей, сколько и во всех других играх. Довелось мне поиграть в этот симулятор, и скажу, что там существует достаточно взрослая аудитория. Даже тем детям, которые начинали в нее играть в 2011 году, уже по 17-20 лет. А насчет детей... если они там и играют, то им не более 10 (они обычно безобидные и никаких угроз/действий не предпринимают), т.к. более взрослым школьникам уже давно навязали, что "майнкрафт для школоты, в нее играть не круто."

6

FreeXide

FreeXide написал: как по мне в minecraft играют такое-же кол-во детей, сколько и во всех других играх.

Не согласен. В Arma 3 вообще детей не замечаю. Недавно решил скачать и сыграть в minecraft - сотни грамматических ошибок и прочего. Их полно там до сих пор.

2

Andy King Возможно уже не по теме, но я с вами тоже не согласен,в арме частенько доводилось слышать эти детские пищания и возгласы. Но ладно, мут мутом, но они же за технику садятся! Возможно вам так везет, что вы в одной игре находите школьников, а в другой нет, но лично мне они везде попадаются. Что до майнкрафта, то это уже зависит от сервера и его аудитории. Лично там, где играю я, все пишут грамотно. Иногда даже приятно туда зайти, и просто пообщаться с людьми о всяком ---------------------------------------- Чтобы не флудить, то напишу здесь. Печатаю я на скорую руку, через телефон, поэтому и допускаю пару ошибок, для вас исправлю. Но прикопаться могу и к вашему тексту, так что в следующий раз будьте сами внимательнее.

4

FreeXide

FreeXide написал: Лично там, где играю я, все пишут граммотно.

Я не порицаю и ни на что не намекаю, но

FreeXide написал: граммотно
FreeXide написал: пообщатся

=) В любом случае, спасибо за диалог.

-1

Чего они её в Стим не добавят, бабла рубанули бы.

-2

Fenderrr Конкуренция высокая, вроде Копателя

13

Сони молодцы, на всякую фигню не подписываются)

-7

affalas Нууу, фигня не фигня, а Майки бабла с неё рубят походу прилично, не берусь быть диванным экспертом, но Сони отказались скорей всего из-за того, что попросту не получат с этого выгоду, а на игроков плевать)

18